当前位置:首页 > 中标结果>舟山甬舟集装箱码头有限公司空调采购项目第二次评标结果公示

中标结果 浙江省

公告内容

舟山甬舟集装箱码头有限公司空调采购项目【第二次】评标结果公示

项目名称:舟山甬舟集装箱码头有限公司空调采购项目【第二次】

项目编号:YZ-WZ-2025-008

开标时间:2025年4月21日

评标时间:2025年4月21日

公示时间:2025年4月22日2025年4月24日

评审结果:经评审,有效报价人不足3家,不具备竞争性,作流标处理。

无效标情况:宁波沃德环保科技有限公司、舟山海波空调设备有限公司、宁波多来机电设备有限公司、宁波市捷智智能家居安装工程有限公司、宁波金煜翔机电设备有限公司提供的报价文件中未提供针对本项目的授权或代理授权证明文件或经销授权证明文件,不符合询价文件第一章 询价公告四、合格报价人的资格要求中的第3条,根据第三章 报价人须知(八)报价无效的情形中的第(1)条,对其作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

采购单位:舟山甬舟集装箱码头有限公司

采购代理机构:浙江省成套招标代理有限公司

联系电话:注册后查看



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119