当前位置:首页 > 中标结果>徐州长城基础工程有限公司乌拉盖项目2025年机械租赁成交结果公示
中标结果
江苏省
公告内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,乌拉盖项目2025年机械租赁(项目名称)的评标工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将成交结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
投标报价超出最高投标限价 | |
流动式起重机行驶证出厂日期为2011年,资格审查不合格。 |
2、成交候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 |
成交候选人名称 | 锡林郭勒盟乌拉盖管理区精拓土石方工程有限公司 | |
最终投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
租赁期限 | 12个月(以实际租期为准),合同签订后3日内,按照招标人要求进场 | 12个月(以实际租期为准),合同签订后3日内,按照招标人要求进场 |
质量要求 | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) | 合格 |
项目负责人 | 李彬赫 | 丁晓兵 |
4、备注:
本评标结果公示期自2025/4/22起,至2025/4/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
日期:2025年4月22日