当前位置:首页 > 中标结果>海安市白甸镇2025年乡村振兴先行村-施溪村农产品加工厂房施工中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

江苏省工程建设项目中标候选人公示
***0;
编号:B3***0注册后查看3注册后查看3注册后查看1****1
***0;
***0;***0;***0;***0;根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市白甸镇施溪村股份经济合作社海安市白甸镇2****5年乡村振兴先行村-施溪村农产品加工厂房施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
***0;
***0;***0;***0;***0;1、中标候选人情况
***0;***0; 第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 浙江展驰建设有限公司 金华市龙翔园林绿化工程有限公司 浙江坤达建筑工程有限公司
投标报价 3注册后查看8.5**$3元 3注册后查看9.2**$3元 3注册后查看8.4**$3元
项目负责人 黄娜娟(建筑工程二级建造师,浙2***3注册后查看2注册后查看4**$3) 胡红镖(建筑工程一级建造师,浙1***3注册后查看2注册后查看3**$3) 徐芳(建筑工程二级建造师,浙2***3注册后查看2注册后查看8**$3)
暂估价(万元) 工程
材料

***0;***0;***0;***0;1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

***0;***0;***0;***0;1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

***0;***0;***0;***0;2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

***0;***0;***0;***0;3、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 绍兴七欣建设有限公司 中小企业声明函格式不符合招标文件要求
2 浙江百通建设有限公司 授权委托书未盖章
3 台州广途建设有限公司 中小企业声明函格式不符合招标文件要求
4 南通隆欧星建设工程有限公司 安全B证有效日期过期
5 嘉兴启晟建设有限公司 法定代表 人身份证明未盖章

***0;***0;***0;***0;4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- --


***0;***0;***0;***0;***0;
****4;****4;5、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 励久扬建筑工程(河南)有限公司 3注册后查看9.6**$3 9**$3.4 9**$3.4**$3 电子保证金 电子保证金
2 华地建设(嘉兴)有限公司 3注册后查看6.6**$3 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3 电子保证金 电子保证金
3 台州云岭建设有限公司 3注册后查看4.2**$3 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3 电子保证金 电子保证金
4 台州天浩建设有限公司 3注册后查看2.2**$3 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3 电子保证金 电子保证金
5 台州市君梦建筑工程有限公司 3注册后查看3.4**$3 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3 电子保证金 电子保证金
6 台州广昇建设有限公司 3注册后查看0.5**$3 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3 电子保证金 电子保证金
7 四川天邑锋达建筑工程有限公司 3注册后查看0.1**$3 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3 电子保证金 电子保证金
8 四川尚毅建筑工程有限公司 3注册后查看1.2**$3 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3 电子保证金 电子保证金
9 四川川隧建设集团有限公司 3注册后查看1.1**$3 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3 电子保证金 电子保证金
1**$3 四川弘亮建设工程有限公司 3注册后查看0.2**$3 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3 电子保证金 电子保证金
1**$3 四川精工绿环建筑工程有限公司 3注册后查看2.1**$3 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3 电子保证金 电子保证金
1**$3 四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 3注册后查看0.8**$3 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3 电子保证金 电子保证金
1**$3 扬州臻扬市政工程有限公司 3注册后查看8.6**$3 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3 电子保证金 电子保证金
1**$3 杭州嘉立建设工程有限公司 3注册后查看6.1**$3 9**$3.7 9**$3.7**$3 电子保证金 电子保证金
1**$3 杭州富阳君杰建设有限公司 3注册后查看6.6**$3 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3 电子保证金 电子保证金
1**$3 杭州德运建设工程有限公司 3注册后查看1.8**$3 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3 电子保证金 电子保证金
1**$3 杭州恒祥水利建设有限公司 3注册后查看5.3**$3 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3 电子保证金 电子保证金
1**$3 江苏昇捷建设工程有限公司 3注册后查看5.9**$3 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3 电子保证金 电子保证金
1**$3 江苏涛乾建设工程有限公司 3注册后查看3.1**$3 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3 电子保证金 电子保证金
2**$3 江苏禹宇建设工程有限公司 3注册后查看8.5**$3 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3 电子保证金 电子保证金
2**$3 江苏科悦建设工程有限公司 3注册后查看0.0**$3 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3 电子保证金 电子保证金
2**$3 浙江万昌建设有限公司 3注册后查看6.3**$3 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3 电子保证金 电子保证金
2**$3 浙江中邑环境科技有限公司 3注册后查看2.7**$3 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3 电子保证金 电子保证金
2**$3 浙江乾鑫建设工程有限公司 3注册后查看0.5**$3 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3 电子保证金 电子保证金
2**$3 浙江坤达建筑工程有限公司 3注册后查看8.4**$3 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3 电子保证金 电子保证金
2**$3 浙江复诚建设有限公司 3注册后查看9.4**$3 9**$3.4 9**$3.4**$3 电子保证金 电子保证金
2**$3 浙江展驰建设有限公司 3注册后查看8.5**$3 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3 电子保证金 电子保证金
2**$3 浙江杉合建设有限公司 3注册后查看5.3**$3 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3 电子保证金 电子保证金
2**$3 浙江泓沄生态建设有限公司 3注册后查看0.7**$3 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3 电子保证金 电子保证金
3**$3 浙江煜华环境建设有限公司 3注册后查看5.7**$3 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3 电子保证金 电子保证金
3**$3 浙江知水仁山环境建设有限公司 3注册后查看5.5**$3 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3 电子保证金 电子保证金
3**$3 浙江钦为建设有限公司 3注册后查看3.4**$3 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3 电子保证金 电子保证金
3**$3 盐城宇泊建设工程有限公司 3注册后查看7.7**$3 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3 电子保证金 电子保证金
3**$3 诸暨恒赢建设有限公司 3注册后查看8.9**$3 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3 电子保证金 电子保证金
3**$3 重庆中亿达建设工程有限公司 3注册后查看1.5**$3 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3 电子保证金 电子保证金
3**$3 重庆合冶建建筑工程有限公司 3注册后查看0.1**$3 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3 电子保证金 电子保证金
3**$3 重庆合窑建筑工程有限公司 3注册后查看1.1**$3 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3 电子保证金 电子保证金
3**$3 重庆延瑞建筑工程有限公司 3注册后查看4.1**$3 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3 电子保证金 电子保证金
3**$3 重庆德涛建设工程有限公司 3注册后查看0.0**$3 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3 电子保证金 电子保证金
4**$3 重庆朵源园林工程有限公司 3注册后查看7.5**$3 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3 电子保证金 电子保证金
4**$3 重庆民助建设(集团)有限公司 3注册后查看0.1**$3 9**$3.5 9**$3.5**$3 电子保证金 电子保证金
4**$3 重庆荣和融建设工程有限公司 3注册后查看8.2**$3 9**$3.9 9**$3.9**$3 电子保证金 电子保证金
4**$3 金华博翔园林建设有限公司 3注册后查看6.4**$3 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3 电子保证金 电子保证金
4**$3 金华市荣川建设有限公司 3注册后查看1.0**$3 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3 电子保证金 电子保证金
4**$3 金华市龙翔园林绿化工程有限公司 3注册后查看9.2**$3 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3 电子保证金 电子保证金

***0;***0;***0;6、拟确定中标人:浙江展驰建设有限公司
***0;***0;***0;***0;本中标候选人公示期自2****5-0**$3-1**$3起,至2****5-0**$3-1**$3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

***0;
招标人:海安市白甸镇施溪村股份经济合作社
日期:2****5-0**$3-1**$3


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119