当前位置:首页 > 中标结果>GH2京杭运河湖西航道(K27+500-K40+730)疏浚工程施工项目HXHDSJ-SG标段评标结果公示

中标结果 江苏省

公告内容

项目基本信息:

项目名称:***0;GH2京杭运河湖西航道(K2**$3+5***0-K4**$3+7***0)疏浚工程

项目编号:***0;E4***0注册后查看0注册后查看8**$3

标段名称:***0;HXHDSJ-SG

标段编号:***0;E4***0注册后查看0注册后查看4注册后查看8****8

详细说明:

经评标委员会评审,GH2京杭运河湖西航道(K2**$3+5***0-K4**$3+7***0)疏浚工程,HXHDSJ-SG
第一中标候选人:南京港港务工程有限公司(报表查看:http://4**$3.7**$3.2***4.1**$3:1注册后查看2/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=8****2c4b3eee8注册后查看1a5d8注册后查看7e7e6e1),预期中标价格1注册后查看1(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:夏志刚
第二中标候选人:江苏通航建设工程有限公司(报表查看:http://4**$3.7**$3.2***4.1**$3:1注册后查看2/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=6***7注册后查看6注册后查看3aabdca6e7****8feb6af),预期中标价格1注册后查看8(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钱春峰
第三中标候选人:长江武汉航道工程局(报表查看:http://4**$3.7**$3.2***4.1**$3:1注册后查看2/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=7feb2**$3c0adfc4***4b8**$3e9注册后查看5c4****6ca),预期中标价格1注册后查看0(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:华进
废标原因分别如下:
废标单位及原因:华浩建设工程有限公司:《表4 拟投入本标段主要人员经历表》提供的项目经理、项目总工业绩中担任职务为一般人员(****),且未按照《江苏省公路水运建设市场信用信息管理办法》(苏交规〔2****4〕6 号)第三十三条规定提供相关网页截图作为补充证明材料,不满足招标文件要求。若对评标结果有异议,请在2****5-0**$3-1**$3日到2****5-0**$3-1**$3日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:蔡伟、张春阳***0;***0; 联系电话:0****6-8注册后查看2、0***5-8注册后查看5转8****1(分机号)

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;***0;***0;***0;

单位名称评价内容权重分评委打分商务及技术得分评标价得分
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
长江武汉航道工程局施工组织1**$31**$3.51**$3.31**$3.61**$3.31**$31**$31**$3.49**$3.7**$39**$3.6**$3
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施1**$38.98.39.69.58.27.39.5
施工方案1**$398.59.59.48.579.5
企业业绩2**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$3
项目总工任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
主要机械、仪器设备1**$398.29.598.27.29.6
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
项目经理任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
扬尘污染防控实施方案54.54.34.84.34.244.6
江苏通航建设工程有限公司施工组织1**$31**$3.51**$3.11**$3.51**$3.91**$31**$3.51**$3.49**$3.9**$39**$3.6**$3
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施1**$38.57.88.38.29.28.68.6
施工方案1**$38.588.59.1**$398.68.5
企业业绩2**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$3
项目总工任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
主要机械、仪器设备1**$38.67.998.998.88.6
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
项目经理任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
扬尘污染防控实施方案54.34.1444.54.53.6
南京航务工程有限公司施工组织1**$31**$31**$3.31**$3.51**$3.21**$3.21**$3.51**$3.78**$3.6**$3/
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施1**$38.37.68.68.28.289.1
施工方案1**$38.37.49.188.87.59.1
企业业绩2**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$3
项目总工任职资格与业绩1**$38888888
主要机械、仪器设备1**$38.47.69.38.58.47.89.3
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
项目经理任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
扬尘污染防控实施方案54.33.64.13.144.34.3
淮安市航道工程有限公司施工组织1**$31**$3.31**$3.51**$31**$3.81**$3.51**$3.51**$3.29**$3.7**$39**$3.3**$3
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施1**$38.98.59.69.58.57.39.4
施工方案1**$38.98.69.59.3**$38.579.4
企业业绩2**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$3
项目总工任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
主要机械、仪器设备1**$398.69.598.87.19.5
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
项目经理任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
扬尘污染防控实施方案54.54.24.6443.54.5
中海工程建设总局有限公司施工组织1**$31**$3.51**$3.41**$3.61**$3.21**$31**$31**$3.88**$3.2**$3/
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施1**$38.97.37.68.886.88.7
施工方案1**$38.97.28.38.37.87.28.7
企业业绩2**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$3
项目总工任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
主要机械、仪器设备1**$397.29.18.87.578.7
履约信誉1**$37777777
项目经理任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
扬尘污染防控实施方案54.53.83.53.63.63.83.7
苏州大通工程建设有限公司施工组织1**$31**$31**$3.31**$3.61**$31**$3.51**$3.51**$3.29**$3.6**$3/
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施1**$38.87.48.28.18.58.58.4
施工方案1**$397.38.48.18.58.58.3
企业业绩2**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$3
项目总工任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
主要机械、仪器设备1**$397.38.58.38.58.28.4
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
项目经理任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
扬尘污染防控实施方案54.53.63.83.24.24.43.4
无锡市航道工程有限公司施工组织1**$31**$3.21**$31**$3.11**$3.51**$31**$3.21**$39**$3.2**$39**$3.1**$3
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施1**$38.98.27.588.88.39.3
施工方案1**$38.88.28.18.498.59.3
企业业绩2**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$3
项目总工任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
主要机械、仪器设备1**$38.98.58.58.98.88.39.4
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
项目经理任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
扬尘污染防控实施方案54.54.23.644.54.64.4
江苏中泰建发集团有限公司施工组织1**$31**$31**$3.61**$3.51**$3.41**$31**$31**$3.38**$3.6**$3/
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施1**$37.87.47.87.87.578.5
施工方案1**$387.87.58.17.57.28.4
企业业绩2**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$3
项目总工任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
主要机械、仪器设备1**$37.87.18.58.57.57.28.5
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
项目经理任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
扬尘污染防控实施方案53.83.83.633.53.83.5
江苏路航建设工程有限公司施工组织1**$31**$3.51**$3.51**$31**$3.11**$31**$31**$3.68**$3.9**$3/
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施1**$37.87.5887.588.1
施工方案1**$37.587.58.57.28.28
企业业绩2**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$3
项目总工任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
主要机械、仪器设备1**$38.47.2987.58.28
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
项目经理任职资格与业绩1**$38888888
扬尘污染防控实施方案54.23.93.53.53.54.23
南通市港航工程有限公司施工组织1**$31**$31**$3.21**$3.21**$3.11**$3.81**$3.51**$3.69**$3.6**$3/
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施1**$38.77.28.588.88.39
施工方案1**$38.57.28.5898.29
企业业绩2**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$3
项目总工任职资格与业绩1**$38888888
主要机械、仪器设备1**$38.778.98.58.68.29.1
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
项目经理任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
扬尘污染防控实施方案54.33.54.33.24.24.34.2
江苏海通建设工程有限公司施工组织1**$31**$31**$31**$3.51**$31**$31**$3.51**$38**$3.3**$3/
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施1**$38.68.47.5988.28.2
施工方案1**$38.58.589.1**$3888.2
企业业绩2**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$3
项目总工任职资格与业绩1**$38888888
主要机械、仪器设备1**$38.78.599888.2
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
项目经理任职资格与业绩1**$38888888
扬尘污染防控实施方案54.343.84.3443.2
江苏仲泰交通工程有限公司施工组织1**$31**$3.51**$3.51**$3.51**$31**$3.51**$31**$3.48**$3.9**$3/
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施1**$37.57.57.577.86.78
施工方案1**$37.57.77.587.56.58.1
企业业绩2**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$3
项目总工任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
主要机械、仪器设备1**$37.57.28.587.86.58.2
履约信誉1**$38.4**$38.4**$38.4**$38.4**$38.4**$38.4**$38.4**$3
项目经理任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
扬尘污染防控实施方案53.53.73.533.63.53.1
南京港航建设工程有限公司施工组织1**$31**$3.51**$3.21**$3.51**$3.51**$3.51**$31**$3.88**$3.2**$3/
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施1**$38.37.58.58.587.58.1
施工方案1**$38.27.58.68.387.58.1
企业业绩2**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$3
项目总工任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
主要机械、仪器设备1**$38.579.29.187.88.1
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
项目经理任职资格与业绩1**$38888888
扬尘污染防控实施方案543.54.13.23.84.23.2
长江宜昌航道工程局施工组织1**$31**$3.51**$3.21**$3.51**$3.11**$3.51**$31**$3.19**$3.0**$3/
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施1**$38.38.29.29.48.26.58.3
施工方案1**$38.38.49.19.38.36.58.2
企业业绩2**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$3
项目总工任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
主要机械、仪器设备1**$38.58.39.598.26.78.3
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
项目经理任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
扬尘污染防控实施方案544.24.54.243.53.3
南京港港务工程有限公司施工组织1**$31**$31**$3.81**$3.61**$3.21**$31**$3.51**$3.19**$3.6**$39**$3.7**$3
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施1**$38.88.28.89.498.88.9
施工方案1**$38.68.19.19.18.88.68.6
企业业绩2**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$3
项目总工任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
主要机械、仪器设备1**$38.88.39.298.88.58.9
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
项目经理任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
扬尘污染防控实施方案54.344.24.24.24.63.8
江苏省交通工程集团有限公司施工组织1**$31**$3.51**$3.21**$3.71**$3.81**$3.21**$31**$3.49**$3.9**$39**$3.3**$3
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施1**$38.98.29.699.28.89.2
施工方案1**$398.59.68.99.298.8
企业业绩2**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$3
项目总工任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
主要机械、仪器设备1**$398.69.599.28.59
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
项目经理任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
扬尘污染防控实施方案54.54.24.83.94.54.54.1
江苏筑港建设集团有限公司施工组织1**$31**$3.51**$3.21**$3.51**$3.91**$3.81**$3.51**$3.69**$3.39**$3.4**$3
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施1**$398.68.39.28.58.68.8
施工方案1**$38.88.28.69.48.58.58.9
企业业绩2**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$32**$3
项目总工任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
主要机械、仪器设备1**$398.48.88.98.28.28.8
履约信誉1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
项目经理任职资格与业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$31**$3
扬尘污染防控实施方案54.54.53.8444.54

***0;

异议联系人:***0;蔡伟、张春阳***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;联系电话:0****6-8注册后查看2、0***5-8注册后查看5转8****1(分机号)

发布时间:***0;2****5-0**$3-1**$3

评标地点:***0;徐州市公共资源交易中心3***9评标室

评标完成日期:***0;2****5-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119