当前位置:首页 > 中标结果>2025年存量学校改造提升项目第一标段

中标结果 河北省

公告内容

2****5年存量学校改造提升项目第一标段

基本信息

标段(包) 2****5年存量学校改造提升项目第一标段
所属行业: 建筑业/房屋建筑业 所属地区: 保定市-容城县
开标时间: 2****5-0**$3-1**$3 0**$3:3**$3 开标地点: 雄安新区公共资源交易服务平台
序号投标单位名称统一社会信用代码工期(交货期)投标报价投标文件递交时间项目负责人姓名质量标准其他内容
1北京安科鼎盛建筑工程有限公司9***1注册后查看8注册后查看8****14**$3日历天1***8.4注册后查看9万元人民币2****5-0**$3-1**$3 0**$3:3**$3任健合格
2河北诚益信建筑工程有限公司9注册后查看7MA0****7F6**$3M4**$3日历天1***8.8注册后查看6万元人民币2****5-0**$3-1**$3 0**$3:3**$3郑立柱合格
3河北中汇建设有限公司9注册后查看8MACG6**$3X7***34**$3日历天1***0.0注册后查看5万元人民币2****5-0**$3-1**$3 0**$3:3**$3靳卫东合格
4河北卓姿市政工程有限公司9***1注册后查看6注册后查看6****34**$3日历天1***7.6注册后查看4万元人民币2****5-0**$3-1**$3 0**$3:3**$3王艳慧合格资格评审不通过,原因:中小企业声明函未响应招标文件要求。
5天津昌联建设工程有限公司9注册后查看0MA0**$3JM4F3R4**$3日历天1***6.8注册后查看5万元人民币2****5-0**$3-1**$3 0**$3:3**$3徐佳合格资格评审不通过,原因:未提供企业有效资质证书。
6河北建盛工程有限公司9注册后查看6MADBTQ9J2Y4**$3日历天1***8.0注册后查看4万元人民币2****5-0**$3-1**$3 0**$3:3**$3卜红欣合格
7河北建淮建筑装饰工程有限公司9***1注册后查看6注册后查看9****24**$3日历天1***7.2注册后查看6万元人民币2****5-0**$3-1**$3 0**$3:3**$3景玉岩合格
8中宇华信(北京)建设有限公司9注册后查看1MAC5DTBN1L4**$3日历天1***9.2注册后查看9万元人民币2****5-0**$3-1**$3 0**$3:3**$3安玉翠合格


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119