当前位置:首页 > 中标结果>2024年中国铁塔甘肃省分公司关于天水市分公司聚氨酯材料新型塔采购项目成交候选供应商公示

中标结果 甘肃省

公告内容

公示结束时间:2024年11月11日24时

甘肃中维国际招标有限公司受中国铁塔股份有限公司甘肃省分公司委托,对2024年中国铁塔甘肃省分公司关于天水市分公司聚氨酯材料新型塔采购项目进行公开比选采购活动,因通过初步评审的参选人仅有1家,根据比选文件中异常处理预案,本项目采购方式转为单一来源采购。成交候选供应商结果如下。

一、项目编号:TSTT2024540

二、项目名称:2024年中国铁塔甘肃省分公司关于天水市分公司聚氨酯材料新型塔采购项目

三、唱价时间:2024年11月5日9时30分

四、开地点:中国铁塔电子采购平台

五、评情况:谈判小组由5人组成,于2024年11月5日完成评审。成交候选供应商对采购文件中规定的资格能力条件均进行了响应,并且均符合各项要求。

六、成交候选供应商:

青海钜基建筑有限公司(统一社会信用代码:91632100579910475H)

1.最终报价:不含税总价283185.84元,含税总价320000,税率13%。

2.交货期:采购人下单后10日内货到指定地点并完成现场安装。

3.质保期:验收后12个月。

4.项目负责人姓名及执业资格证书名称和编号:不涉及。

5.响应比选文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级。

其他:

(1)具有独立订立合同的权利;

(2)具有履行合同的能力,包括专业、技术资格和能力,资金、设备和其他物质设施状况,管理能力,经验、信誉和相应的从业人员;

(3)没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结,破产状态;

(4)在最近三年内没有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;

(5)法律、行政法规规定的其他资格条件。

七、否决应答情况

经审查,哈尔滨万佳联通信科技有限公司递交的应答文件中,业绩证明材料未提供框架协议订单或结算单,不符合比选文件要求,初步评审未通过。

八、发布媒体:中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台。

、公示期:2024年11月7日-2024年11月11日。

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

、提出异议的渠道及方式:

联系人:冯琳雅(采购人代表) 电子邮箱:fengly@chinatowercom.cn

张伟军(采购代理)投诉电话:注册后查看

电子邮箱:zhongweizhaobiao@vip.163.com

异议提出的要求如下:

1.异议提出人应为供应商或与采购项目有关的利害关系人;

2.异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)异议未在规定时限内提出的;

(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。

采购代理机构及联系方式:

甘肃中维国际招标有限公司

地址:甘肃省兰州市城关区金昌南路101号

电话:注册后查看

联系人:张伟军 罗维友 冯玉平 路小康 杨本军 陈敏曹立斌 李荣

采购人:中国铁塔股份有限公司甘肃省分公司

采购代理机构:甘肃中维国际招标有限公司

2024年11月6日



附件下载


候选人公示.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119