当前位置:首页 > 中标结果>消防水池及附属项目中标(成交)结果公告

中标结果 新疆维吾尔自治区

公告内容

消防水池及附属项目中标(成交)结果公告

2****5年0**$3月1**$3日 2**$3:0**$3 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称消防水池及附属项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区阿克苏xx单位
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2****5年0**$3月1**$3日 2**$3:0**$3
评审专家名单黄志强(第1标项采购人代表),惠海,杨梦茹
总中标金额¥2***7.7注册后查看0 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马老师、李老师
项目联系电话1***1注册后查看2****1 0****1-2注册后查看7转3****9
采购单位新疆维吾尔自治区阿克苏xx单位
采购单位地址/
采购单位联系方式/
代理机构名称新疆国文弘业招标有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市天山区新华北路8号红山新世纪A座3**$3层3**$3-G5室
代理机构联系方式1***1注册后查看2****1 0****1-2注册后查看7转3****9
?

一、项目编号:2****5-JZDTF4-0注册后查看2X

二、项目名称:消防水池及附属项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆大宇建设集团有限公司新疆乌鲁木齐市甘泉堡经济技术开发区瀚海西街6***0号双创小镇1号培训中心5-3**$3室报价:2注册后查看0(元)8**$3.2**$3


2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1消防水池及附属项目消防水池及附属项目消防水池及附属项目(包括施工图纸范围内及工程量清单内、现场内所有施工内容、《采购文件》、补充、答疑、设计变更内容及清单内容和现场不可预见的施工内容,本项目为包干价工程,工程施工过程中涉及到不在工程清单中的不可预见内容均不增加费用)总工期不超过8**$3日历天(具体开工日期以甲方通知为准)万超二级建造师【建筑工程】
注册号:新2***5注册后查看4注册后查看7

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨梦茹,黄志强(第1标项采购人代表),惠海

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照 国家计委 计价格【2****2】1****0号文件 执行标准计算方法收取。

2.代理服务收费金额(元):4注册后查看5.5

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区阿克苏xx单位

地 址:/

联系方式:/

2.采购代理机构信息

名 称:新疆国文弘业招标有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市天山区新华北路8号红山新世纪A座3**$3层3**$3-G5室

联系方式:1***1注册后查看2****1 0****1-2注册后查看7转3****9

3.项目联系方式

项目联系人:马老师、李老师

电 话:1***1注册后查看2****1 0****1-2注册后查看7转3****9

2****5年0**$3月2**$3日
2****5年0**$3月1**$3日

1



附件信息:



附件下载


磋商文件--消防水池及附属项目.pdf  下载

中小企业声明函.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119