当前位置:首页 > 其它信息>[施工]江苏沿海数贸港街区改造提升项目

其它信息 江苏省

公告内容

中标结果公告

项目编号:A3205820001003325001

项目名称:江苏沿海数贸港街区改造提升项目

招标人:盐城市盐南高新区产业投资促进发展有限公司

项目类别:工程招标方式:公开招标

项目地点:江苏省盐南高新区境内

项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(元)

工期(日历天)

A3205820001003325001

江苏沿海数贸港街区改造提升项目

江苏乾登建设工程有限公司

周益清

1678610

30

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

废标单位

废标原因

江苏晟宏建设有限公司

未按要求提供承诺书

江苏润沃建设工程有限公司

未提供品牌推荐表

安徽成和电力建设有限公司

项目负责人建造师证书使用有效期过期

江苏和业建设集团有限公司

未提供品牌推荐表

东恒建设有限公司

投标保证金承诺函未按要求填写

江苏业典建设工程有限公司

企业安全生产许可证过期

江苏钊凯建设工程有限公司

项目负责人养老保险显示作废状态

公告开始时间:2025年4月7日公告结束时间:2025年4月10日




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119