当前位置:首页 > 其它信息>南山区天桥景观照明提升项目资审及业绩公示

其它信息 广东省

公告内容

南山区天桥景观照明提升项目资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2107-440305-04-01-732372项目名称:南山区天桥景观照明提升
招标项目编号:2107-440305-04-01-732372001招标项目名称:南山区天桥景观照明提升项目
标段编号:2107-440305-04-01-732372001001标段名称:南山区天桥景观照明提升项目
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市振业(集团)股份有限公司//深圳市南山区城市管理和综合执法局(深圳前海蛇口自贸片区综合行政执法局)公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-03-12 15:28:34公示截止时间:2025-03-17 15:28:34
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1内蒙古恒隆城市景观照明工程有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ不合格未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则视为资格审查不合格:中小企业声明函、投标人法定代表人证明书、法定代表人授权委托书、投标保证金承诺函等未加盖投标人公章。
2深圳市捷士达实业有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
3深圳市焕升建筑集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
4深圳格宁照明电器有限公司//深圳市建匠科工有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
5深圳市全局照明科技有限公司资格审查文件.SGTZS合格
6深圳市新达基建设集团有限公司南山区天桥景观照明提升项目--资格审查文件.SGTZS南山区天桥景观照明提升项目--业绩文件.SGTYJ合格
7深圳永恒光智慧科技集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
8深圳三图建设集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
9深圳市凯铭智慧建设科技有限公司资格审查文件.SGTZS合格
10深圳市大汉照明集团有限公司//深圳市瓴筑科技有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
11中筑天佑科技有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
12深圳市名家汇科技股份有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格


附件下载


业绩文件.SGTYJ  下载

资格审查文件.SGTZS  下载

业绩文件.SGTYJ  下载

资格审查文件.SGTZS  下载

业绩文件.SGTYJ  下载

资格审查文件.SGTZS  下载

资格审查文件.SGTZS  下载

业绩文件.SGTYJ  下载

资格审查文件.SGTZS  下载

业绩文件.SGTYJ  下载

资格审查文件.SGTZS  下载

南山区天桥景观照明提升项目--业绩文件.SGTYJ  下载

南山区天桥景观照明提升项目--资格审查文件.SGTZS  下载

资格审查文件.SGTZS  下载

业绩文件.SGTYJ  下载

资格审查文件.SGTZS  下载

业绩文件.SGTYJ  下载

资格审查文件.SGTZS  下载

业绩文件.SGTYJ  下载

资格审查文件.SGTZS  下载

业绩文件.SGTYJ  下载

资格审查文件.SGTZS  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119