2021-11-09招标公告
工程编号: WXHS202301009 工程名称: 惠山先进装备智能设备制造项目 标段编号: WXHS202301009-X07 标段名称: 16#、17#楼装修工程 代理机构名称: 江苏通汇工程管理咨询有限公司 建设单位: 标段分类: 房屋建筑工程 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: 河南存洋电力工程有限公司资审不通过项目经理无社保证明,未提供2022、2023年财务审计报告华新建工集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件航谆建设(河南)有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件江苏瑾瑜建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件深圳市中深装建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
以下为资格预审不通过单位名
报名地址: 点击跳转
工程信息专人审核,确保项目真实性!
项目日发布600+,覆盖率全网领先!
300万+企业数据库覆盖甲方,设计院,施工方!
已注册,去登录
咨询电话:400-788-2018,解锁更多特权。
1、您查看的单位可能属于合作单位,需提交人工查询后提供联系方式;
2、由于系统匹配公司名称不准确,需提交人工查询;
3、可能由于访问人数过多,查询失败,请提交人工查询;
如果着急的请联系客服微信进行人工查询处理
咨询客服:400-788-2018,解锁更多免费特权。