当前位置:首页 > 其它信息>福建省烟草公司南平市公司部分县级单位2025-2027年法律顾问服务采购项目(

其它信息 福建省

公告内容

本招标项目于2****5年6月2**$3日9时0**$3分福建宏建工程造价咨询有限公司开标大厅进行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1.项目概况

项目名称:福建省烟草公司南平市公司部分县级单位2****5-2****7年法律顾问服务采购项目(五次招标)

项目编号:NPYC2注册后查看9**$3 (招标编号:FJHJ[2****5]0***6-4号)

采购人:福建省烟草公司南平市公司

招标代理机构:福建宏建工程造价咨询有限公司

项目规模、数量、用途及要求:详见招标文件

采购方式:公开招标

2.评标办法

评标办法:综合评分

3.中标候选人及其投标文件相关内容

合同包1

候选人

单位名称

报价(含税)

报价(不含税)

税率

第一中标候选人

福建武夷律师事务所

1注册后查看0元

1注册后查看3.5**$3元

6%

第二中标候选人

北京浩天(福州)律师事务所

9注册后查看0元

8注册后查看5.8**$3元

6%

第三中标候选人

福建仟杰律师事务所

1注册后查看0元

1注册后查看5.4**$3元

1%

4.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

北京市盈科(福州)律师事务所

废标

未提供正确的由司法局或司法局内设部门开具的近五年内未受过其处罚的证明材料

不满足招标文件第一章2.2条的要求,否其投标文件。

/

上海格联(厦门)律师事务所

废标

未提供投标人年检合格的《律师事务所执业许可证》复印件

不满足招标文件第一章2.2条的要求,否其投标文件。

/

5.公示时间

公示期为2****50**$32**$3 日至2****50**$32**$3日。

6.联系方式

采购人:福建省烟草公司南平市公司

招标代理机构:福建宏建工程造价咨询有限公司

7.注意事项

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。招投标监督机构名称:福建省烟草公司南平市公司审计派驻办



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119