当前位置:首页 > 其它信息>南山区原联合饼干厂城市更新单元项目土石方、基坑支护及桩基础工程资审及业绩公示

其它信息 广东省

公告内容

南山区原联合饼干厂城市更新单元项目土石方、基坑支护及桩基础工程资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2502-440305-04-01-170491项目名称:南山区原联合饼干厂城市更新单元
招标项目编号:2502-440305-04-01-170491001招标项目名称:南山区原联合饼干厂城市更新单元项目土石方、基坑支护及桩基础工程
标段编号:2502-440305-04-01-170491001001标段名称:南山区原联合饼干厂城市更新单元项目土石方、基坑支护及桩基础工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳招商蛇口华湾地产开发有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-04-24 14:54:15公示截止时间:2025-04-28 14:54:15
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1汕头市建安实业(集团)有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
2深圳市华杰建设集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
3广东潮通建筑总承包工程有限公司资格审查文件.SGTZS合格
4深圳市蛇口招商港湾工程有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
5中国建筑西南勘察设计研究院有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ不合格未按招标文件要求提供投标担保证明文件,未提供保费转账凭证。
6广州华磊建筑基础工程有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
7深圳市工勘岩土集团有限公司资格审查文件-南山区原联合饼干厂城市更新单元项目土石方、基坑支护及桩基础工程.SGTZS业绩文件-南山区原联合饼干厂城市更新单元项目土石方、基坑支护及桩基础工程.SGTYJ合格
8中建科工集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
9中建港航局集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119