当前位置:首页 > 其它信息>河北路旗建设工程有限公司沥青供应商候选入围供应商公示

其它信息 河北省

公告内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

河北路旗建设工程有限公司沥青供应商候选入围供应商公示

项目名称

河北路旗建设工程有限公司沥青供应商

项目编号

RHP-C0***2注册后查看1注册后查看1-1

采购方式

框架协议采购

候选入围供应商排名

供应商名称

服务期限

质量标准

综合得分

1

山东华特道路材料有限公司

一年

符合国家、行业现行有效的规范和标准及采购人要求

8**$3.0**$3

2

日照交通新材料集团有限公司

一年

符合国家、行业现行有效的规范和标准及采购人要求

8**$3.3**$3

3

河北通华石油化工产品贸易有限公司

一年

符合国家、行业现行有效的规范和标准及采购人要求

7**$3.3**$3

采购人

公司名称

河北路旗建设工程有限公司

联系人

马先生

联系地址

张家口市经开区金悦广场七号楼

联系电话

0****3-5注册后查看5

电子邮箱

/

采购代理机构

公司名称

瑞和安惠项目管理集团有限公司

项目经理

鲁健

联系人

韩滢

联系电话

0****3-2注册后查看9

联系地址

石家庄市建设南大街2***9号河北师大科技园综合楼B座1**$3层

电子邮箱

2注册后查看0**$3@qq.com

开标时间

2****5-6-3

评审时间

2****5-6-3

公示开始时间

2****5-6-3

公示结束时间

2****5-6-5

废标单位及原因

(1)山东坤达公路材料有限公司,未提供依法设立证明材料;(2)山东致通路桥技术有限公司,不满足资格评审业绩要求;(3)西安健程实业有限公司,不满足资格评审业绩要求。

提出异议渠道和方式

瑞和安惠项目管理集团有限公司、韩滢、0****3-2注册后查看9

全部供应商名单

日照交通新材料集团有限公司、山东致通路桥技术有限公司、河北通华石油化工产品贸易有限公司、西安健程实业有限公司、山东华特道路材料有限公司、厦门华特集团有限责任公司、山东坤达公路材料有限公司

备注




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119