当前位置:首页 > 其它信息>自贡市高新区汇东、汇西片区老旧小区改造项目(自贡市高新区汇东、汇西片区老旧小区改造项目)

其它信息 四川省

公告内容

自贡市高新区汇东、汇西片区老旧小区改造项 目(自贡市高新区汇东、汇西片区老旧小区改造项目)评标结果公示
项目及标段名称自贡市高新区汇东、汇西片区老旧小区改造项 目(自贡市高新区汇东、汇西片区老旧小区改造项目)
项目业主自贡市高新城市投资开发有限公司项目业主联系电话注册后查看
招标人自贡市高新城市投资开发有限公司招标人联系电话注册后查看
招标代理机构中凯环球国际招标有限公司招标代理机构联系电话注册后查看
开标地点自贡市政务服务中心四楼丹桂大街南段811号开标时间20241022 - 09:15:00
公示期2024年10月26日 至 2024年11月01日投标最高限价(元)24243081.13
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名四川本源建设工程有限公司21295904.8517458392.340.00
第二名四川中旭天辉建设工程有限公司21299985.9717462473.460.00
第三名四川新宏建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川新宏建筑工程有限公司" dname="d8f10e6f4fe6c78aa7e04fdf92843ba7">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21304475.2017466962.690.00
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川本源建设工程有限公司
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人谭栋二级建造师注册证书川25120注册后查看//
项目技术负责人王留玉职称证201922063568工程师建筑工程
第二中标候选人项目管理机构主要人员(四川中旭天辉建设工程有限公司
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人余齐飞二级建造师注册证书川2512020202114788//
项目技术负责人张升职称证32072316工程师建筑工程
第三中标候选人项目管理机构主要人员(四川新宏建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川新宏建筑工程有限公司" dname="d8f10e6f4fe6c78aa7e04fdf92843ba7">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人夏志勇二级建造师注册证书川25120注册后查看//
项目技术负责人伍帅二级建造师注册证书川25120注册后查看//
第一中标候选人类似业绩(四川本源建设工程有限公司
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川本源建设工程有限公司
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川本源建设工程有限公司
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人类似业绩(四川中旭天辉建设工程有限公司
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中旭天辉建设工程有限公司
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中旭天辉建设工程有限公司
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人类似业绩(四川新宏建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川新宏建筑工程有限公司" dname="d8f10e6f4fe6c78aa7e04fdf92843ba7">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩(四川新宏建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川新宏建筑工程有限公司" dname="d8f10e6f4fe6c78aa7e04fdf92843ba7">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩(四川新宏建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川新宏建筑工程有限公司" dname="d8f10e6f4fe6c78aa7e04fdf92843ba7">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
恒亿集团有限公司21722993.41元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中 的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“ 工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中 对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中 的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“ 工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中 对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00
四川顶圣建设工程有限公司21749520.64元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00
四川盛世建设集团有限公司21759723.44元(/)17922210.93元(/)0.00
四川尚毅建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川尚毅建筑工程有限公司" dname="3e06d743d45b797293e2235d5ebae5b4">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21711974.40元(/)17874461.89元(/)0.00
辉阳集团有限公司21575837.33元(/)17738324.82元(/)0.00
河南锦平建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="河南锦平建筑工程有限公司" dname="c1f7d797fcfe909d7afdd265a80dd6c4">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />24021996.12元(/)20184483.61元(/)0.00
四川鑫尧建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川鑫尧建筑工程有限公司" dname="7f99accf4067865c8b5835ca356b4e4f">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21807676.52元(/)17970164.01元(/)0.00
四川本尚建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川本尚建筑工程有限公司" dname="c988f5f95d3ca7038411a3b25380bda6">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21517917.44元(/)17680404.93元(/)0.00
四川华云水利工程有限公司24039025.44元(/)20201512.93元(/)0.00
四川众心城建设工程有限公司24042371.96元(/)20204859.45元(/)0.00
泰贻建设集团有限公司22222929.84元(/)18385417.33元(/)0.00
四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司22167834.80元(/)18330322.29元(/)0.00
四川久源项目管理有限公司21353448.56元(/)17515936.05元(/)0.00
四川寰建建设项目管理有限公司21740746.25元(/)17903233.74元(/)0.00
四川鹏文建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川鹏文建筑工程有限公司" dname="127e6fb7ab97b04ac226de26c4709683">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21659940.17元(/)17822427.66元(/)0.00
四川富玺建设有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
河南泰联建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="河南泰联建筑工程有限公司" dname="6c32e73d260cc8baa9c0669eafe160b1">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21451599.34元(/)17614086.83元(/)0.00
四川万德祥建设工程有限公司21615864.17元(/)17778351.66元(/)0.00
四川升昌和工程项目管理有限公司23890064.81元(/)20052552.30元(/)0.00
中铧正鑫路桥有限公司21929089.65元(/)18091577.14元(/)0.00
江西省福力城建有限公司23950781.62元(/)20113269.11元(/)0.00
河南邦昊建设工程有限公司21689528.27元(技术负责人的未按要求提供连续6个月的社保 缴纳证明,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1项 要求,资格评审不通过。)0.00元(技术负责人的未按要求提供连续6个月的社保 缴纳证明,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1项 要求,资格评审不通过。)0.00
四川温纶建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川温纶建筑工程有限公司" dname="a3529e4a902641d9d98f9ff369a6c71f">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />24012498.20元(/)20174985.69元(/)0.00
四川省普正建设工程有限公司21396708.62元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中 的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“ 工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中 对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中 的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“ 工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中 对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00
四川冉东建设工程有限公司21585255.82元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中 的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“ 工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中 对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中 的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“ 工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中 对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00
四川裕博佑泰建设工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
中海华祥建设发展有限公司21317126.65元(/)17479614.14元(/)0.00
安徽霍宇建设工程有限公司21484248.25元(/)17646735.74元(/)0.00
海环科技集团股份有限公司24039760.04元(/)20202247.53元(/)0.00
四川星铭建设工程有限公司21498532.15元(/)17661019.64元(/)0.00
福建省百盛建设发展有限公司24005662.34元(/)20168149.83元(/)0.00
河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司" dname="5f3d81ea0e68f90a3ebcf72f5039bdc5">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21502205.15元(/)17664692.64元(/)0.00
江西新一建筑工程公司21591581.54元(/)17754069.03元(/)0.00
四川景威建设工程有限责任公司21846127.29元(/)18008614.78元(/)0.00
四川晨沛建设工程有限公司21541383.84元(/)17703871.33元(/)0.00
中皖正一建设集团有限公司21542404.12元(/)17704891.61元(/)0.00
河南鑫中环建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="河南鑫中环建筑工程有限公司" dname="7e8a3e44b280188a9cb4714830ce90dc">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21284273.69元(技术负责人及项目经理的社保缴纳证明不足连 续6个月,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1项要求,资格评审不通过。)0.00元(技术负责人及项目经理的社保缴纳证明不足连 续6个月,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1项要求,资格评审不通过。)0.00
江西省中兴建筑企业有限公司21585255.82元(/)17747743.31元(/)0.00
四川鸿泰辰基建设工程有限公司21787679.06元(不符合第八章“投标文件格式”的要求、符合第二章“投标人须知前附表”第5.2项要求,投标文件无法导入开标系统或未解密的,视为撤回其投标文件。已导入电子开标系统但无法导入电子评标系统的,其投标文件由评标委员会作否决处理。)0.00元(不符合第八章“投标文件格式”的要求、符合第二章“投标人须知前附表”第5.2项要求,投标文件无法导入开标系统或未解密的,视为撤回其投标文件。已导入电子开标系统但无法导入电子评标系统的,其投标文件由评标委员会作否决处理。)0.00
四川云英建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川云英建筑工程有限公司" dname="5807a9b9c784366a5710524bb3cc12ef">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21469964.35元(/)17632451.84元(/)0.00
四川大世界建设工程有限公司21488533.42元(/)17651020.91元(/)0.00
四川中濎浩天建设工程有限公司21476290.08元(/)17638777.57元(/)0.00
四川百宸建设工程有限公司21708709.51元(/)17871197.00元(/)0.00
中鸿锦业(成都)建设发展有限公司21433234.33元(/)17595721.82元(/)0.00
宁夏鹏特吉瑞建设有限公司24171661.64元(/)20334149.13元(/)0.00
四川塬皓工程技术有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
四川中亿汇邦建设工程有限公司21431193.77元(/)17593681.26元(/)0.00
中竞建设工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00
广汉渝旺建筑有限公司21451599.34元(/)17614086.83元(/)0.00
阿坝付胜建设工程有限公司21563625.91元(/)17726113.40元(/)0.00
湖南金桥建设有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00
天津东润建设集团有限公司21504449.77元(/)17666937.26元(/)0.00
四川鑫祥晟建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川鑫祥晟建筑工程有限公司" dname="459a7802f3ba7de3dc7a36933342b36c">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21341613.33元(/)17504100.82元(/)0.00
四川宇硕建筑工程集团有限公司21608518.17元(/)17771005.66元(/)0.00
瑞远实业发展集团有限公司21727074.52元(/)17889562.01元(/)0.00
鹏盛建设集团有限公司24011927.19元(/)20174414.68元(/)0.00
辽宁京盟建设工程有限公司21837264.59元(/)17999752.08元(/)0.00
四川万旗舰建设工程有限公司21407931.43元(/)17570418.92元(/)0.00
江苏德辉桥梁工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00
晋霖建工集团有限公司22071928.63元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中 的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“ 工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中 对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中 的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“ 工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中 对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00
安徽道程建设有限公司23973727.62元(/)20136215.11元(/)0.00
内蒙古新开元建设有限公司21588112.60元(/)17750600.09元(/)0.00
宁夏鸿盛达建设工程有限公司21379363.63元(/)17541851.12元(/)0.00
浙江久城建设工程有限公司23993337.38元(/)20155824.87元(/)0.00
新疆瑞泉水利建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="新疆瑞泉水利建筑工程有限公司" dname="99758c4f70beee0bf4030dbafdc4f05e">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />24043106.56元(/)20205594.05元(/)0.00
双蓝建设有限公司21386097.47元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中 的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“ 工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中 对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中 的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“ 工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中 对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00
甘肃国傲工程建设集团有限公司21539955.45元(/)17702442.94元(/)0.00
河南省大成建设工程有限公司21428336.99元(/)17590824.48元(/)0.00
河南省广源园林绿化有限公司24028822.66元(/)20191310.15元(/)0.00
四川赫鸣威建设工程有限公司21560769.13元(/)17723256.62元(/)0.00
四川迈坤建设有限公司23937218.18元(/)20099705.67元(/)0.00
湖北恒海建设工程有限公司21573012.48元(/)17735499.97元(/)0.00
四川圣旺建设工程有限公司21506694.37元(/)17669181.86元(/)0.00
四川番晟建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川番晟建筑工程有限公司" dname="bd58fd8710e3fc7fc14961e0343a4c21">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21663204.62元(/)17825692.11元(/)0.00
四川冠悦建设工程有限公司21745235.47元(/)17907722.96元(/)0.00
四川荣宇鑫建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川荣宇鑫建筑工程有限公司" dname="aa4253d5463f215c587c4b0fe8083088">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />24127445.73元(/)20289933.22元(/)0.00
江西省海欣建设工程有限公司21333451.10元(/)17495938.59元(/)0.00
四川泽新建设工程有限公司21403646.26元(/)17566133.75元(/)0.00
四川锦宸泰建设工程有限公司23957403.17元(/)20119890.66元(/)0.00
三匠亚兴建设有限公司24043106.56元(/)20205594.05元(/)0.00
成都宸泰建设工程有限公司21399973.25元(/)17562460.74元(/)0.00
浙江屹立建设有限公司21722381.24元(/)17884868.73元(/)0.00
四川家胜建设工程有限公司21798289.95元(/)17960777.44元(/)0.00
鼎高盛世建设有限公司21312841.48元(/)17475328.97元(/)0.00
四川圣城建设工程有限公司21432214.05元(/)17594701.54元(/)0.00
四川腾熠建设工程有限公司21597499.16元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中 的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“ 工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中 对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中 的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“ 工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中 对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00
四川东恒利庆建设工程有限公司21325288.88元(/)17487776.37元(/)0.00
湖北刊江建设工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00
中冀宇轩建设工程有限公司21328961.88元(/)17491449.37元(/)0.00
安富实业控股集团有限公司21795030.40元(/)17957517.89元(/)0.00
四川新创造建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川新创造建筑工程有限公司" dname="d85b93eca1aa74cea93c3e10a43ebc79">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />22103716.07元(/)18266203.56元(/)0.00
中钜智汇建设有限公司21468944.08元(/)17631431.57元(/)0.00
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司23946927.65元(未响应投标有效期,不符合第二章“投标人须 知前附表”第3.3.1项规定,响应性评审不通过。)0.00元(未响应投标有效期,不符合第二章“投标人须 知前附表”第3.3.1项规定,响应性评审不通过。)0.00
深圳三图建设集团有限公司21454252.07元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中 的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“ 工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中 对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中 的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“ 工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中 对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00
云南博川建设工程有限公司21582194.98元(/)17744682.47元(/)0.00
徽春建工集团有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00
四川犍鑫邦建设工程有限公司24041637.36元(/)20204124.85元(/)0.00
重庆市浚杨建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="重庆市浚杨建筑工程有限公司" dname="d9aa726c76440bdc91d02083388b35e2">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21511183.60元(企业注册地不在四川省行政区域内的省外企业 须提供在有效期内的四川省住房和城乡建设厅官网已公开的入川信息网页截图。投标人提供的证明材料无法 体现在有效期内,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1项(8)其他要求,资格评审不通过。)0.00元(企业注册地不在四川省行政区域内的省外企业 须提供在有效期内的四川省住房和城乡建设厅官网已公开的入川信息网页截图。投标人提供的证明材料无法 体现在有效期内,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1项(8)其他要求,资格评审不通过。)0.00
启业建设有限公司21575868.87元(/)17738356.36元(/)0.00
四川青云中天建设有限公司21616476.34元(/)17778963.83元(/)0.00
重庆业泰建设集团有限公司24027639.14元(/)20190126.63元(/)0.00
蜀南绿城建设集团有限公司21656471.25元(/)17818958.74元(/)0.00
四川全阳建设工程有限公司22304552.12元(/)18467039.61元(/)0.00
中州万基城市建设有限公司21389770.47元(/)17552257.96元(/)0.00
四川宇拓建设工程有限公司23977996.12元(/)20140483.61元(/)0.00
陕西光明建工集团有限公司21480167.14元(/)17642654.63元(/)0.00
浙江锦华建设有限公司23991503.62元(/)20153991.11元(/)0.00
岳鸿建设发展有限公司21464046.74元(/)17626534.23元(/)0.00
湖北长和建设集团有限公司23998214.31元(/)20160701.80元(/)0.00
安徽灿运建设工程有限公司21548525.79元(/)17711013.28元(/)0.00
四川汇富建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川汇富建筑工程有限公司" dname="59b928ab5a9471fc17c3cd5bdd954025">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21449354.73元(/)17611842.22元(/)0.00
四川蜀建投建设集团有限公司24028822.66元(/)20191310.15元(/)0.00
四川中泰荣安建设工程有限公司21450288.85元(/)17612776.34元(/)0.00
凉山利谦建设工程有限公司21429561.33元(/)17592048.82元(/)0.00
中格建设股份有限公司24077796.02元(/)20240283.51元(/)0.00
四川中润科宇建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川中润科宇建筑工程有限公司" dname="eb2ecff4189316a9181c2510b73e2865">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00
四川安盈盛世建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川安盈盛世建筑工程有限公司" dname="f8ef0d5ec34ed127e15474943ad2db5f">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21542924.70元(/)17705412.19元(/)0.00
四川万佳新建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川万佳新建筑工程有限公司" dname="7704be098ba2986250e24deac2194aa5">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21451803.40元(/)17614290.89元(/)0.00
陕西鑫悦建筑有限公司21478738.75元(/)17641226.24元(/)0.00
云南瑞通建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="云南瑞通建筑工程有限公司" dname="21442261f1fc3b7f7d18c35e8369f6f2">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />24013416.46元(/)20175903.95元(/)0.00
四川同友建设工程有限公司21616884.45元(/)17779371.94元(/)0.00
中汇润鸿源集团有限公司24177783.31元(/)20340270.80元(/)0.00
四川省贝吉建设工程有限公司21435274.89元(/)17597762.38元(/)0.00
宁夏国基建设工程有限公司24047187.67元(不符合第八章“投标文件格式”的要求、符合 第二章“投标人须知前附表”第5.2项要求,投标文件无法导入开标系统或未解密的,视为撤回其投标文件。已导入电子开标系统但无法导入电子评标系统的,其投 标文件由评标委员会作否决处理。)0.00元(不符合第八章“投标文件格式”的要求、符合 第二章“投标人须知前附表”第5.2项要求,投标文件无法导入开标系统或未解密的,视为撤回其投标文件。已导入电子开标系统但无法导入电子评标系统的,其投 标文件由评标委员会作否决处理。)0.00
重庆执昇建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="重庆执昇建筑工程有限公司" dname="b2db80827c9b5def05e0572ea0bedfb4">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21687691.77元(/)17850179.26元(/)0.00
宜丰县昌宏建筑工程有限责任公司23986215.83元(/)20148703.32元(/)0.00
山西恒源路桥建设有限公司23932341.81元(/)20094829.30元(/)0.00
永修县第二建筑工程总承包有限公司23877821.45元(/)20040308.94元(/)0.00
四川中晟永和建设工程有限公司21617700.67元(/)17780188.16元(/)0.00
四川庄霖建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川庄霖建筑工程有限公司" dname="6ef2237dc3c18e5d67fd7b4d89ade489">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21489088.80元(/)17651576.29元(/)0.00
河北燕青建工集团有限公司21525059.39元(/)17687546.88元(/)0.00
四川百瑞川建设工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
四川巴蜀水利工程有限公司12137052.66元(不符合第八章“投标文件格式”的要求、符合 第二章“投标人须知前附表”第5.2项要求,投标文件无法导入开标系统或未解密的,视为撤回其投标文件。 已导入电子开标系统但无法导入电子评标系统的,其投 标文件由评标委员会作否决处理。)0.00元(不符合第八章“投标文件格式”的要求、符合 第二章“投标人须知前附表”第5.2项要求,投标文件无法导入开标系统或未解密的,视为撤回其投标文件。 已导入电子开标系统但无法导入电子评标系统的,其投 标文件由评标委员会作否决处理。)0.00
四川天顺和建设工程有限公司22155591.46元(/)18318078.95元(/)0.00
四川兴丰禹建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川兴丰禹建筑工程有限公司" dname="08d2da12b71ad1a7e3d6efc1b3c7a6ef">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21603506.56元(/)17765994.05元(/)0.00
四川嵩鸿建设工程有限公司24042086.28元(/)20204573.77元(/)0.00
宝龙建设集团有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00
江西志帮实业有限公司23945742.91元(/)20108230.40元(/)0.00
四川五东建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川五东建筑工程有限公司" dname="aa9cc50b93705a163defa7a8ad4c06e2">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21466903.52元(/)17629391.01元(/)0.00
四川柏庭恒威建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川柏庭恒威建筑工程有限公司" dname="7d3f5a65ca04ce6c164e32d5c60fcf2b">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />22288227.66元(/)18450715.15元(/)0.00
四川中盛瑞城建设工程有限公司21782577.67元(/)17945065.16元(/)0.00
四川安美兴建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川安美兴建筑工程有限公司" dname="c56136434bda7dfe911bcb46eb16e555">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21708505.45元(/)17870992.94元(/)0.00
四川众鑫通达建设工程有限公司21763804.54元(/)17926292.03元(/)0.00
四川曜宸建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川曜宸建筑工程有限公司" dname="1480cb4c5722a87403202878a2148986">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />24034944.33元(/)20197431.82元(/)0.00
四川志明建设工程有限公司21446906.06元(/)17609393.55元(/)0.00
四川中九建设有限公司21520366.11元(/)17682853.60元(/)0.00
吉林省三洋建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="吉林省三洋建筑工程有限公司" dname="a71b50c5f1ffad26ced931b737caf0a3">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />23993153.73元(/)20155641.22元(/)0.00
四川宽翊建设工程有限公司21573012.48元(/)17735499.97元(/)0.00
鸿志建设集团有限公司21466495.41元(/)17628982.90元(/)0.00
安徽圣合建设工程有限公司23226883.81元(/)19389371.30元(/)0.00
四川中天泽建设工程有限公司23355438.90元(/)19517926.39元(/)0.00
九舟建设工程有限公司21551178.52元(/)17713666.01元(/)0.00
四川众新建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川众新建筑工程有限公司" dname="2b9ca68a8b8d8e529aa6cf45465a1815">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21666878.10元(1、四川意安建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川意安建筑工程有限公司" dname="fc7772a70a7b46b18959e094cf3562b5">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />与四川众新建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="与四川众新建筑工程有限公司" dname="5698c013bc8594f9209ddf45440a840c">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川众新建筑工程有限公司" dname="2b9ca68a8b8d8e529aa6cf45465a1815">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />的投标文件线控制的机器码均相同,存在招标文件第三章评标办法第3.1.2项(2)①a的情形,其投标作否决投标处理。)0.00元(1、四川意安建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川意安建筑工程有限公司" dname="fc7772a70a7b46b18959e094cf3562b5">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />与四川众新建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="与四川众新建筑工程有限公司" dname="5698c013bc8594f9209ddf45440a840c">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川众新建筑工程有限公司" dname="2b9ca68a8b8d8e529aa6cf45465a1815">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />的投标文件线控制的机器码均相同,存在招标文件第三章评标办法第3.1.2项(2)①a的情形,其投标作否决投标处理。)0.00
九江信华建设集团有限公司21618925.01元(/)17781412.50元(/)0.00
四川省恒信精工建设工程有限公司21345694.44元(/)17508181.93元(/)0.00
四川观览建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川观览建筑工程有限公司" dname="6ef4d3f50c534ca97fb5a98b32a654b5">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21419766.66元(/)17582254.15元(/)0.00
四川亨业建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川亨业建筑工程有限公司" dname="2973d9657c52ce088274b2cf4bedea00">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />23839050.87元(/)20001538.36元(/)0.00
四川四季蓉城建设工程有限公司21582194.98元(/)17744682.47元(/)0.00
四川银财新建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川银财新建筑工程有限公司" dname="68bc618b60dac4bd752615edd940898b">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21729319.13元(/)17891806.62元(/)0.00
四川中蓉浩月建设工程有限公司21750336.87元(/)17912824.36元(/)0.00
江西奥柏路桥工程有限公司23998214.31元(/)20160701.80元(/)0.00
湖北域峰建设工程有限公司22076009.75元(/)18238497.24元(/)0.00
中诚恒诺建设有限公司21418950.43元(/)17581437.92元(/)0.00
湖北清源建工集团有限公司23916592.03元(/)20079079.52元(/)0.00
江西忠辉建设工程有限公司24047187.67元(/)20209675.16元(/)0.00
成都市海峡照明工程有限公司21473841.41元(技术负责人的未提供社保缴纳证明材料,不符 合招标文件投标人须知前附表1.4.1项要求,资格评审不通过。)0.00元(技术负责人的未提供社保缴纳证明材料,不符 合招标文件投标人须知前附表1.4.1项要求,资格评审不通过。)0.00
湖北弘奇建筑工程集团有限公司21090753.29元(投标人的评标价低于招标控制价相应价的85% 且未在投标文件中作出低价说明,按3号文应认定为低 于成本并否决投标,但根据招标文件评标办法3.2.2项 ,多数评委提出仍向其发出澄清通知,投标人未在规定 时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00元(投标人的评标价低于招标控制价相应价的85% 且未在投标文件中作出低价说明,按3号文应认定为低 于成本并否决投标,但根据招标文件评标办法3.2.2项 ,多数评委提出仍向其发出澄清通知,投标人未在规定 时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00
河南美盛宸建设工程有限公司21947454.66元(/)18109942.15元(/)0.00
四川楠博建设工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
四川省森松建设工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
四川中问建设工程有限公司22304552.12元(/)18467039.61元(/)0.00
四川荣晨建设工程有限公司21325084.82元(/)17487572.31元(/)0.00
自贡凯创建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="自贡凯创建筑工程有限公司" dname="4a41c25928723a7684ffd42e119e6d83">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />22080090.86元(/)18242578.35元(/)0.00
浙江宇度建设有限公司21589745.04元(/)17752232.53元(/)0.00
四川高河建设工程有限公司21673815.99元(/)17836303.48元(/)0.00
四川筑峰建设工程有限公司24041821.01元(/)20204308.50元(/)0.00
百信建设工程有限责任公司21847263.32元(/)18009750.81元(/)0.00
四川康桥建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川康桥建筑工程有限公司" dname="5d978098b20e319f5310a898eb9a2d11">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21677284.93元(/)17839772.42元(/)0.00
湖南鑫成建设有限责任公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00
四川天沐兴建设工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
赢海信达建设集团有限公司24190026.65元(/)20352514.14元(/)0.00
朔方集团有限公司21566890.81元(/)17729378.30元(/)0.00
天丰建筑集团有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="天丰建筑集团有限公司" dname="296e2c44a2f027c5fee5b16fddf74f2c">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21511183.60元(/)17673671.09元(/)0.00
四川永厚广建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川永厚广建筑工程有限公司" dname="f2808aceb9df979ba4e30a976f7ae346">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
云南新佳宇建设工程有限公司21632800.79元(/)17795288.28元(/)0.00
四川南遂建设工程有限公司21715443.35元(/)17877930.84元(/)0.00
四川均衡建设工程有限公司21337736.27元(/)17500223.76元(/)0.00
四川宜正建设工程有限公司22027036.38元(/)18189523.87元(/)0.00
四川意安建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川意安建筑工程有限公司" dname="fc7772a70a7b46b18959e094cf3562b5">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21670347.04元(1、四川意安建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川意安建筑工程有限公司" dname="fc7772a70a7b46b18959e094cf3562b5">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />与四川众新建 筑工程有限公司的投标文件线控制的机器码均相同,存 在招标文件第三章评标办法第3.1.2项(2)①a的情形,其投标作否决投标处理。)0.00元(1、四川意安建筑工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川意安建筑工程有限公司" dname="fc7772a70a7b46b18959e094cf3562b5">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />与四川众新建 筑工程有限公司的投标文件线控制的机器码均相同,存 在招标文件第三章评标办法第3.1.2项(2)①a的情形,其投标作否决投标处理。)0.00
四川轩辅建设工程有限公司21413236.87元(/)17575724.36元(/)0.00
四川盛安工程管理有限公司24041066.00元(/)20203553.49元(/)0.00
四川赞拉建筑工程有限公司21701567.56元(/)17864055.05元(/)0.00
四川雄拓建筑工程有限公司21827061.81元(/)17989549.30元(/)0.00
四川蜀中天佑建筑工程有限公司21766457.26元(/)17928944.75元(/)0.00
四川开景建筑工程有限公司21965819.68元(技术负责人的社保缴纳证明不足连续6个月, 不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1项要求,资格评审不通过。)0.00元(技术负责人的社保缴纳证明不足连续6个月, 不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1项要求,资格评审不通过。)0.00
四川宏盛义建设工程有限公司21704832.45元(/)17867319.94元(/)0.00
中特华建建工集团有限公司21499960.91元(/)17662448.40元(/)0.00
建航建工集团有限公司22034790.49元(/)18197277.98元(/)0.00
四川中泰恒业建设工程有限公司21671979.48元(/)17834466.97元(/)0.00
江西景观建设集团有限公司23940215.77元(/)20102703.26元(/)0.00
江油市亚新建筑工程有限公司21537506.79元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中 的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“ 工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中 对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中 的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“ 工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中 对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00
中科盛业建工有限公司24040555.86元(/)20203043.35元(/)0.00
河南省鹏志建筑工程有限公司21508938.99元(/)17671426.48元(/)0.00
四川金黄河建设工程有限公司22241294.85元(/)18403782.34元(/)0.00
自贡市沿滩建筑安装有限公司21284273.68元(投标人的评标价低于招标控制价相应价的85% 且未在投标文件中作出低价说明,按3号文应认定为低 于成本并否决投标,但根据招标文件评标办法3.2.2项 ,多数评委提出仍向其发出澄清通知,投标人未在规定 时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00元(投标人的评标价低于招标控制价相应价的85% 且未在投标文件中作出低价说明,按3号文应认定为低 于成本并否决投标,但根据招标文件评标办法3.2.2项 ,多数评委提出仍向其发出澄清通知,投标人未在规定 时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00
重庆平康建筑工程有限公司24043147.37元(/)20205634.86元(/)0.00
安徽昱天建设工程有限公司24012498.21元(/)20174985.70元(/)0.00
海峡宏基建工集团有限公司24041718.98元(/)20204206.47元(/)0.00
四川蜀元建筑集团有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川蜀元建筑集团有限公司" dname="1a7f4bef9b6d0a4a11a461e09fba049a">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />21492410.41元(1、安徽圣跃建设工程有限公司与四川蜀元建筑集团有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="与四川蜀元建筑集团有限公司" dname="ac2d825bacdacce96ed07be1753b11bc">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川蜀元建筑集团有限公司" dname="1a7f4bef9b6d0a4a11a461e09fba049a">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />的CJZ加密锁序列号相同、硬件信息相同,存在招标文件第三章评标办法第3.1.2项(2)①b的情形,其投标作否决投标处理。)0.00元(1、安徽圣跃建设工程有限公司与四川蜀元建筑集团有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="与四川蜀元建筑集团有限公司" dname="ac2d825bacdacce96ed07be1753b11bc">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="四川蜀元建筑集团有限公司" dname="1a7f4bef9b6d0a4a11a461e09fba049a">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />的CJZ加密锁序列号相同、硬件信息相同,存在招标文件第三章评标办法第3.1.2项(2)①b的情形,其投标作否决投标处理。)0.00
四川恒惠通建设工程有限公司21554647.46元(/)17717134.95元(/)0.00
瀚景建设集团有限公司21407115.20元(/)17569602.69元(/)0.00
四川省建翔建筑工程有限公司22063766.40元(/)18226253.89元(/)0.00
四川益佳建设工程有限公司21620292.18元(/)17782779.67元(/)0.00
江苏慧辉建设工程有限公司21967044.01元(/)18129531.50元(/)0.00
四川凯胜水利工程有限公司21345490.39元(/)17507977.88元(/)0.00
四川力洪鑫建筑工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
四川毫扬建筑工程有限公司21943484.44元(/)18105971.93元(/)0.00
江西省群力建设有限公司24039637.61元(/)20202125.10元(/)0.00
江苏路泰建设集团有限公司21545056.85元(/)17707544.34元(/)0.00
四川展丰建设集团有限公司21557096.13元(/)17719583.62元(/)0.00
四川荣汇建设工程有限公司21873994.61元(/)18036482.10元(/)0.00
四川拓志建设工程有限公司21471188.69元(/)17633676.18元(/)0.00
富昱建工有限公司21836652.42元(/)17999139.91元(/)0.00
四川昂志建筑工程有限公司21698098.61元(/)17860586.10元(/)0.00
中建银泰建设集团有限公司21594438.32元(/)17756925.81元(/)0.00
四川金聚信建设工程有限公司21427317.58元(/)17589805.07元(/)0.00
四川军虅建设工程有限公司21578113.87元(/)17740601.36元(/)0.00
鑫锐铭宸建设有限公司21410176.04元(/)17572663.53元(/)0.00
四川裕杰建筑工程有限公司22094374.75元(/)18256862.24元(/)0.00
四川翔耀建设工程有限公司21442008.73元(/)17604496.22元(/)0.00
遂宁市明胜建筑工程有限公司21671775.43元(/)17834262.92元(/)0.00
四川辉耀圣城建筑工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
江西圣建建筑工程有限公司24035045.49元(/)20197532.98元(/)0.00
江西省中蔚建设集团有限公司21375894.68元(/)17538382.17元(/)0.00
四川君励业建设工程有限公司21691160.72元(/)17853648.21元(/)0.00
温岭市第一建筑工程有限公司21563625.91元(/)17726113.40元(/)0.00
四川鑫茂隆建设工程有限公司23859456.45元(/)20021943.94元(/)0.00
河南京都建筑安装有限公司24030668.10元(/)20193155.59元(/)0.00
达州江原建设工程有限公司21927049.09元(/)18089536.58元(/)0.00
四川翰霆建设工程有限公司21495471.32元(/)17657958.81元(/)0.00
天新盛建设集团有限公司21535058.12元(/)17697545.61元(/)0.00
四川中孛建设工程有限公司21434662.72元(/)17597150.21元(/)0.00
四川廷昌建设工程有限公司21529140.50元(/)17691627.99元(/)0.00
亿森建工集团有限公司21984184.68元(/)18146672.17元(/)0.00
四川嵘皓建筑工程有限公司21365487.84元(/)17527975.33元(/)0.00
福建省嘉宸建筑工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00
四川松雁建设工程有限公司21522610.72元(/)17685098.21元(/)0.00
天元乾程建设有限公司21455680.46元(/)17618167.95元(/)0.00
浙江锦圣建设有限公司21350183.67元(/)17512671.16元(/)0.00
重庆博鹏建筑工程有限公司23941078.71元(/)20103566.20元(/)0.00
定州市建设建筑工程有限公司24028399.13元(不符合第八章“投标文件格式”的要求、符合 第二章“投标人须知前附表”第5.2项要求,投标文件无法导入开标系统或未解密的,视为撤回其投标文件。 已导入电子开标系统但无法导入电子评标系统的,其投 标文件由评标委员会作否决处理。)0.00元(不符合第八章“投标文件格式”的要求、符合 第二章“投标人须知前附表”第5.2项要求,投标文件无法导入开标系统或未解密的,视为撤回其投标文件。 已导入电子开标系统但无法导入电子评标系统的,其投 标文件由评标委员会作否决处理。)0.00
易顺建工集团有限公司24040494.64元(投标人未提供营业执照、资质证书、安全生产 许可证等资格证明材料,不符合招标文件投标人须知前 附表1.4.1项要求,资格评审不通过。)0.00元(投标人未提供营业执照、资质证书、安全生产 许可证等资格证明材料,不符合招标文件投标人须知前 附表1.4.1项要求,资格评审不通过。)0.00
四川江诚建设工程有限公司21529956.73元(/)17692444.22元(/)0.00
贡富建设有限公司21749520.65元(/)17912008.14元(/)0.00
四川恒景立建设工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
四川鲁班源建筑工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
大通建筑有限公司21718912.30元(/)17881399.79元(/)0.00
青海昊翔建设工程有限公司23946863.36元(/)20109350.85元(/)0.00
四川省旻瑞建设有限公司21393239.42元(/)17555726.91元(/)0.00
四川盟远建设工程有限公司21845839.53元(/)18008327.02元(/)0.00
四川集多隆建筑工程有限公司21443437.12元(/)17605924.61元(/)0.00
四川久泰成鑫建设工程有限公司21655655.03元(/)17818142.52元(/)0.00
四川鼎盛恒业建设工程有限公司21653002.31元(/)17815489.80元(/)0.00
湖北花桥建筑安装工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00
安徽天凌建设集团有限公司21653614.47元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中 的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“ 工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中 对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中 的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“ 工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中 对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00
富邦建设集团有限公司21618925.01元(/)17781412.50元(/)0.00
甘肃丝绸陆桥建设工程股份有限公司21696670.22元(/)17859157.71元(/)0.00
四川华鑫源建筑工程有限公司21818899.58元(/)17981387.07元(/)0.00
四川首建建设工程有限公司23998214.31元(/)20160701.80元(/)0.00
四川省上业建设工程有限公司21565870.53元(/)17728358.02元(/)0.00
四川嘉格建设工程有限公司21382832.58元(/)17545320.07元(/)0.00
四川开明建设工程有限公司21745439.53元(/)17907927.02元(/)0.00
四川拓涛建筑工程有限公司24030863.22元(/)20193350.71元(/)0.00
江西建工第四建筑有限责任公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
四川恒隆顺建设工程有限公司21734624.58元(/)17897112.07元(/)0.00
四川省信昶源建设工程有限公司21817471.19元(/)17979958.68元(/)0.00
赣阳建工集团有限公司21506694.38元(/)17669181.87元(/)0.00
四川惠昌建设有限公司24011273.87元(/)20173761.36元(/)0.00
四川省华垚建设工程有限公司21560156.97元(/)17722644.46元(/)0.00
四川中天兴蜀建设工程有限公司23957181.16元(/)20119668.65元(/)0.00
浙江硕博建设有限责任公司24044453.33元(/)20206940.82元(/)0.00
宏胜建设有限公司24038249.44元(/)20200736.93元(/)0.00
银川三建集团有限公司24161458.86元(/)20323946.35元(/)0.00
龙乔建设集团有限公司21771762.71元(/)17934250.20元(/)0.00
自贡市第二建筑工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
中投腾宇建设有限公司24038730.58元(/)20201218.07元(/)0.00
郑州新兴市政工程有限公司21560769.13元(/)17723256.62元(/)0.00
青尧建设有限公司21493022.65元(/)17655510.14元(/)0.00
四川川正建设工程有限公司21456088.55元(/)17618576.04元(/)0.00
青海江豪建设集团有限公司23985030.27元(/)20147517.76元(/)0.00
安徽圣跃建设工程有限公司22304552.08元(1、安徽圣跃建设工程有限公司与四川蜀元建 筑集团有限公司的CJZ加密锁序列号相同、硬件信息相同,存在招标文件第三章评标办法第3.1.2项(2)①b的情形,其投标作否决投标处理。2、未提供投标函附 录中确定的项目经理相关资料证明材料。)0.00元(1、安徽圣跃建设工程有限公司与四川蜀元建 筑集团有限公司的CJZ加密锁序列号相同、硬件信息相同,存在招标文件第三章评标办法第3.1.2项(2)①b的情形,其投标作否决投标处理。2、未提供投标函附 录中确定的项目经理相关资料证明材料。)0.00
仟熠建设有限公司21459761.57元(/)17622249.06元(/)0.00
四川岷江正远建筑工程有限公司21329165.93元(/)17491653.42元(/)0.00
福建嘉泓建设工程有限公司21365895.95元(/)17528383.44元(/)0.00
天津六建建筑工程有限公司21483636.09元(/)17646123.58元(/)0.00
苏晋建设集团有限公司21543424.48元(/)17705911.97元(/)0.00
四川乾亘建设工程有限公司23926696.55元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00
四川嘉豪源建筑工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
四川祥禾鸿富建筑有限公司21422419.38元(/)17584906.87元(/)0.00
南炬建筑工程(福建)有限公司24009206.11元(/)20171693.60元(/)0.00
四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司24041994.38元(/)20204481.87元(/)0.00
新鑫建设集团有限公司24000377.30元(/)20162864.79元(/)0.00
升升集团有限公司22202544.67元(/)18365032.16元(/)0.00
四川中盛辉达建设工程有限公司21515672.83元(/)17678160.32元(/)0.00
四川中志强安建筑工程有限公司21416093.65元(/)17578581.14元(/)0.00
宇宸建设有限公司21490778.03元(/)17653265.52元(/)0.00
四川蜀嘉建设工程有限公司21424869.77元(/)17587357.26元(/)0.00
四川梓程实业有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00
佳茂建设集团有限公司24042596.42元(/)20205083.91元(/)0.00
自贡汇东建设工程有限责任公司21284273.69元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00
四川省广安佳霖建工集团有限公司21444253.34元(/)17606740.83元(/)0.00
四川仟乐建筑工程有限公司21579134.15元(/)17741621.64元(/)0.00
四川煦昇建设工程有限公司24121042.67元(/)20283530.16元(/)0.00
四川奕然建筑工程有限公司21588112.60元(/)17750600.09元(/)0.00
四川硕亿建设有限公司21684222.83元(/)17846710.32元(/)0.00
四川巨冠建设工程有限公司21551994.74元(/)17714482.23元(/)0.00
四川乙坤建筑工程有限公司21459149.40元(/)17621636.89元(/)0.00
四川瑞丰基业建设工程有限公司21755846.37元(/)17918333.86元(/)0.00
四川穗兴建筑工程有限公司21492410.48元(/)17654897.97元(/)0.00
四川省渝达工程项目管理咨询有限公司21609742.50元(/)17772229.99元(/)0.00
四川启迪建设工程有限公司21525263.45元(/)17687750.94元(/)0.00
浙江园冶生态建设有限公司21313249.59元(/)17475737.08元(/)0.00
四川越盈新材料有限公司24026169.94元(/)20188657.43元(/)0.00
四川威丰建设工程有限公司21606885.79元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00元(投标人未按招标文件工程量清单及补遗文件中的相关销项增值税税率标准进行填报,不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量清单量以及“说明”中对投标人的要求,作否决投标处理。)0.00
中晟玖大建筑工程集团有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00
四川胜鼎路桥工程有限公司21639330.57元(/)17801818.06元(/)0.00
湖北宝来建筑有限公司23998683.63元(/)20161171.12元(/)0.00
四川兴越兴建设工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
四川天地新陆地建筑工程有限公司21777068.16元(/)17939555.65元(/)0.00
江西省城建集团有限公司21365895.95元(/)17528383.44元(/)0.00
四川共筑建设工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
四川万申弘建筑工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
四川巨多建设工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
四川充聪建设工程有限公司21406503.04元(/)17568990.53元(/)0.00
四川中辰协力建设工程有限公司21835239.65元(/)17997727.14元(/)0.00
山东泰银建设有限公司23970709.74元(/)20133197.23元(/)0.00
四川兴天地建设工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
福建省禹坤建筑科技有限公司21406707.09元(/)17569194.58元(/)0.00
四川釜建建设工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
四川红珊瑚建设工程有限公司21308760.37元(/)17471247.86元(/)0.00
湖北恒大建设工程有限公司21566890.81元(/)17729378.30元(/)0.00
四川星乾建设工程有限责任公司21497715.95元(/)17660203.44元(/)0.00
百鲸建设集团有限公司24007886.55元(/)20170374.04元(/)0.00
四川创厦建筑工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
四川富筑建设工程有限公司23996173.75元(/)20158661.24元(/)0.00
鑫路建设集团有限公司22020914.73元(/)18183402.22元(/)0.00
宁夏衡昌建设工程有限公司21463434.57元(技术负责人未提供身份证、职称证书及连续6 个月的社保缴纳证明,不符合招标文件投标人须知前附 表1.4.1项要求,资格评审不通过。)0.00元(技术负责人未提供身份证、职称证书及连续6 个月的社保缴纳证明,不符合招标文件投标人须知前附 表1.4.1项要求,资格评审不通过。)0.00
陕西远景工程有限公司21372221.68元(/)17534709.17元(/)0.00
江苏鹏达建设集团有限公司21910316.53元(/)18072804.02元(/)0.00
四川禾恒鑫建设工程有限公司22057644.73元(/)18220132.22元(/)0.00
锦鸿建设集团有限公司21290803.46元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
湖南东泰建设集团有限公司21362018.90元(/)17524506.39元(/)0.00
湖北桓德建设工程有限公司23916592.03元(/)20079079.52元(/)0.00
新胜佳汇建设有限公司24022700.99元(/)20185188.48元(/)0.00
四川宝利盛建设工程有限公司21892359.62元(/)18054847.11元(/)0.00
四川鸿月鑫程建设工程有限公司21580154.43元(/)17742641.92元(/)0.00
四川省金万科建筑工程有限公司22304552.11元(/)18467039.60元(/)0.00
四川德能工程项目管理有限公司21513428.21元(/)17675915.70元(/)0.00
重庆明林建筑工程有限公司23898227.02元(/)20060714.51元(/)0.00
四川步达建设工程有限公司21368956.79元(/)17531444.28元(/)0.00
企源市政工程集团有限公司24034423.61元(/)20196911.10元(/)0.00
四川宇悦建筑工程有限公司21871066.11元(/)18033553.60元(/)0.00
东青鸿腾建工集团有限公司24042086.28元(不符合第八章“投标文件格式”的要求、符合 第二章“投标人须知前附表”第5.2项要求,投标文件无法导入开标系统或未解密的,视为撤回其投标文件。已导入电子开标系统但无法导入电子评标系统的,其投 标文件由评标委员会作否决处理。)0.00元(不符合第八章“投标文件格式”的要求、符合 第二章“投标人须知前附表”第5.2项要求,投标文件无法导入开标系统或未解密的,视为撤回其投标文件。已导入电子开标系统但无法导入电子评标系统的,其投 标文件由评标委员会作否决处理。)0.00
南昌旭日公路桥梁工程有限公司23902967.45元(/)20065454.94元(/)0.00
重庆广利建设工程有限公司23942399.21元(/)20104886.70元(/)0.00
言成泰建设工程(四川)有限公司21461598.07元(/)17624085.56元(/)0.00
嘉兴市恒德水利建设有限公司24039025.44元(/)20201512.93元(/)0.00
云南神川建设工程有限公司21647288.75元(/)17809776.24元(/)0.00
四川川瑞锦建设工程有限公司23961920.38元(/)20124407.87元(/)0.00
江苏中益建设集团有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
德天建设发展有限公司21598519.44元(/)17761006.93元(/)0.00
江西中能建设工程有限公司21579134.15元(/)17741621.64元(/)0.00
林州韶盛建筑工程有限公司21486084.75元(/)17648572.24元(/)0.00
杭州萧山广宇建筑工程有限公司24041555.73元(/)20204043.22元(/)0.00
湖南东方渌江建设有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理。)0.00
中创宏业建设有限公司21440376.28元(/)17602863.77元(/)0.00
四川中绵建设工程有限公司21694629.67元(/)17857117.16元(/)0.00
甘肃博鑫建设工程有限公司24053309.34元(不符合第八章“投标文件格式”的要求、符合 第二章“投标人须知前附表”第5.2项要求,投标文件无法导入开标系统或未解密的,视为撤回其投标文件。 已导入电子开标系统但无法导入电子评标系统的,其投标文件由评标委员会作否决处理。)0.00元(不符合第八章“投标文件格式”的要求、符合 第二章“投标人须知前附表”第5.2项要求,投标文件无法导入开标系统或未解密的,视为撤回其投标文件。 已导入电子开标系统但无法导入电子评标系统的,其投标文件由评标委员会作否决处理。)0.00
四川凤仪天成建设有限公司21510775.49元(/)17673262.98元(/)0.00
四川标新创异建筑工程有限公司21439560.05元(/)17602047.54元(/)0.00
贵州兴旺工程有限公司22116820.88元(/)18279308.37元(/)0.00
四川广德源建筑工程有限公司21497512.19元(/)17659999.68元(/)0.00
湖北中牛建设有限公司21532609.45元(/)17695096.94元(/)0.00
四川惠隆建设工程有限公司21527712.11元(/)17690199.60元(/)0.00
江西省亿恺建设工程有限公司23941629.77元(/)20104117.26元(/)0.00
金中凯建设集团有限公司21690344.49元(/)17852831.98元(/)0.00
虹彬国际建设工程有限公司21478126.58元(/)17640614.07元(/)0.00
湖北胜宇泽成建设工程有限公司21431193.77元(/)17593681.26元(/)0.00
四川力凡建筑工程有限公司21436907.33元(/)17599394.82元(/)0.00
四川天下振东建设工程有限公司21284273.69元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00元(投标人的投标报价评审价低于招标控制价相应 价的90%且低于所有有效投标人评审价算术平均值的95%,评标委员会向其发出澄清后,投标人未在规定时间内回复,认定为低于成本,作否决投标处理)0.00
四川红满满建筑工程有限公司21725850.19元(/)17888337.68元(/)0.00
西藏诚天建设有限公司23941078.71元(/)20103566.20元(/)0.00
四川汇正建设工程有限公司22304552.11元(/)18467039.60元(/)0.00
南京远扬市政工程有限公司21321207.76元(/)17483695.25元(/)0.00
国联建工集团有限公司21792984.51元(/)17955472.00元(/)0.00
重庆秋升建设有限公司21456700.73元(/)17619188.22元(/)0.00
四川墨菲建筑工程有限公司21419358.54元(/)17581846.03元(/)0.00
译诚实业集团有限公司24079836.58元(/)20242324.07元(/)0.00
四川蜀沐建筑工程有限公司21761151.82元(/)17923639.31元(/)0.00
利港建设集团有限公司21427112.66元(/)17589600.15元(/)0.00
四川睿哲建设工程有限公司21357937.78元(/)17520425.27元(/)0.00
四川博溢建设工程有限公司21680753.88元(/)17843241.37元(/)0.00
中科三正建设集团有限公司21498532.14元(/)17661019.63元(/)0.00
福建恒景建设工程有限公司24043106.56元(/)20205594.05元(/)0.00
四川州驰建设工程有限公司21600355.94元(/)17762843.43元(/)0.00
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话项目审批部门:自贡市高新区管委会发展改革与科学技术局联系电话:注册后查看
行业主管部门:自贡高新技术产业开发区管理委员会城市建设和管理执法局联系电话:注册后查看
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119