当前位置:首页 > 其它信息>磴口县智慧水务项目

其它信息 内蒙古自治区

公告内容

磴口县智慧水务项目中标结果公示

1、项目名称:磴口县智慧水务项目

2、招标人:磴口县住房和城乡建设局

3、监督单位:磴口县住房和城乡建设局

4、招标代理机构:内蒙古博腾项目管理咨询有限公司

5、招标编号:K1***0注册后查看0注册后查看0**$3

6、招标方式:公开招标

7、开标时间:2****5年0**$3月1**$3日上午0**$3时0**$3分

8、公示起止时间:2****5年0**$3月2**$3日至2****5年0**$3月2**$3日

9、评标委员会推荐中标候选人名单:

第五标段:

第一中标人:陕西水指针科技有限公司

投标报价(元):2注册后查看0元

工期:3**$3日历天

工程质量:符合国家及行业验收合格标准

项目负责人(项目经理):孙伟 高级信息系统集成管理师 T2注册后查看7A0注册后查看6 工程师朱海强高级软件工程师证C2注册后查看4A0注册后查看6

企业业绩:1、西安方创电子科技有限公司采购项目

  1. 岚皋县2****3年供水工程自动化控制系统项目

  2. 丹凤县林业局武关河自然保护区2****3年生态保护恢复项目科研 监控系统工程

    4、陇县段家峡水库灌区续建配套与节水改造项目施工;

    5、巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司杭锦后旗分公司采购项目

    6、柞水县红岩谷饮品有限公司采购项目

    第六标段:

    第一中标人:中岳振兴有限公司

投标报价(元):1注册后查看0.2**$3元

工期:3**$3日历天

工程质量:符合国家及行业验收合格标准

项目负责人(项目经理):陈生二级建造师 NMG2注册后查看4

技术负责人:张晓娜中级工程师 2***2注册后查看7****2

施工员:盛晓娜0***5注册后查看1注册后查看0 0****3

质量员:魏鹏程0***5注册后查看6注册后查看0 0****3

安全员:赵经纬蒙建安C3(2****2) 0注册后查看3

材料员:宋彩虹0***5注册后查看1注册后查看0 0****5

资料员:樊健0***5注册后查看4注册后查看0 0****8

企业业绩:1、2****4年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目第四标段

2、包头市青山区乌素图街道建华社区党群服务中心内外装饰工程

3、固阳县银号镇大庙村乡村旅游产业基础设施升级改造项目

4、呼和浩特市回民区第六幼儿园第二分园(翡翠华庭)装修项目;

5、业务技术用房装修工程

6、包头市九原区哈林格尔镇人民政府采购2****2年乡村振兴示范村 九原区打圪坝村项目

7、昆区纪委监委多功能区改造项目配套工程

8、金谷农商银行总行部分办公用房装修改造施工工程

9、乌海市海勃湾区2****2年老旧小区综合改造工程(聚铭楼、轻工 小二楼、团委楼、三金B区、蒙西A区)

1**$3、土默特右旗二人台艺术展演厅建设项目

1**$3、森林公安业务技术用房新建工程

否决的投标人名单及否决理由:五标段:1.福州市城建数智科技有限公司;废标理由:未提供完税证明

异议与投诉:投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第1**$3号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

1.内蒙古自治区公共资源交易网:http://ggzyjy.nmg.gov.cn;

2.中国招标投标公共服务平台:http://www.cebpubservice.com;

3.内蒙古招标投标公共服务平台:http://www.nmgztb.com.cn。

联系方式

招标人:磴口县住房和城乡建设局

地 址:磴口县巴彦高勒镇博物馆4楼

联 系 人:陶奋科

联系电话:1***5注册后查看3****7

招标代理机构:内蒙古博腾项目管理咨询有限公司

地 址:巴彦淖尔市临河区经纬公寓北门A2-1***5号门店

邮 编:0注册后查看0

联系人:王琴

联系电话:1***1注册后查看4****1


附件:
中标结果公告.pdf


附件下载


中标结果公告.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119