当前位置:首页 > 其它信息>中电建冀交高速公路投资发展有限公司所属高速公路收费站站口充电桩合作项目候选成交供应商公示

其它信息 河北省

公告内容

中电建冀交高速公路投资发展有限公司所属高速公路收费站站口充电桩合作项目候选成交供应商公示
2****5/5/3**$3来源:中电建冀交高速公路投资发展有限公司

中电建冀交高速公路投资发展有限公司所属高速公路收费站站口充电桩合作项目候选成交供应商公示

一、项目基本情况

项目名称

中电建冀交高速公路投资发展有限公司所属高速公路收费站站口充电桩合作项目

标段编号

RHP-C0***2注册后查看0注册后查看2-1

采购方式

询比采购

评审时间

2****5年5月3**$3日9时4**$3分

公示开始时间

2****5年5月3**$3日

公示结束时间

2****5年6月3日

二、候选成交供应商

候选成交供应商名称

石家庄铧景昱仁新能源科技有限公司

服务费分成(服务费指不扣除运营及建设成本的原始服务费)(%)

4**$3

合作期限

自签订合同起1**$3年,建设期要求1年全部完成,建设期包含方案设计、方案报批、项目审批(含各项电网及涉路手续)及建设施工完成。

供应商综合得分

9**$3.5**$3

供应商排名

1

候选成交供应商名称

河北辰平新能源开发有限公司

服务费分成(服务费指不扣除运营及建设成本的原始服务费)(%)

3**$3

合作期限

自签订合同起1**$3年,建设期要求1年全部完成,建设期包含方案设计、方案报批、项目审批(含各项电网及涉路手续)及建设施工完成。

供应商综合得分

8**$3.4**$3

供应商排名

2

提出异议渠道和方式

异议人可在候选成交供应商公示期间,在“河北交投招标与采购服务平台-我的项目-项目流程”中点击“异议”按钮,递交加盖单位电子印章的异议函和必要的证明材料。

其他内容

响应文件被否决的供应商名称及否决原因:河北欧财新能源科技有限责任公司,未附企业营业执照。

参加供应商名单:石家庄铧景昱仁新能源科技有限公司、河北辰平新能源开发有限公司、河北欧财新能源科技有限责任公司

三、联系方式

采购人

中电建冀交高速公路投资发展有限公司

代理机构

瑞和安惠项目管理集团有限公司

采购联系人

蔡永利

代理机构联系人

黎亚林

采购人地址

河北省石家庄市裕华区翟营南大街5**$3号鸿昇商务广场A座2**$3-2**$3层

代理机构地址

石家庄市建设南大街2***9号河北师范大学科技园B座1**$3层

采购人电话

0****1-8注册后查看1

代理机构电话

0****1-6注册后查看2

采购人邮箱

/

代理机构邮箱

ahzb6@1***6.com



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119