当前位置:
首页 > 其它信息>[安远县]安远县新龙乡等2个乡2个村废弃矿山生态修复项目
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
- 资格预审公告/招标公告
- 澄清补遗
- 文件下载
- 中标候选人公示
- 中标结果公示
- 合同公示
[安远县]安远县新龙乡等2个乡2个村废弃矿山生态修复项目
- 【信息时间: 2****5-0**$3-2**$3】
安远县新龙乡等2个乡2个村废弃矿山生态修复项目
中标候选人公示
安远县新龙乡等2个乡2个村废弃矿山生态修复项目于2****5年5月1**$3日上午1**$3:0**$3时在赣州市公共资源交易中心安远分中心公开开标,共有1****2家投标单位递交了投标文件并解密成功,共有3**$3家投标人进入资格评审。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
一、有效报价投标公司
名单:
序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 |
1 | 江西省昊霖建设工程有限公司 | 5***2 | 绍兴航通建设有限公司 |
2 | 江西省建昌建设工程有限公司 | 5***3 | 江西赣鄱灌溉科技有限公司 |
3 | 宁夏浩荣建设工程有限公司 | 5***4 | 安徽省池州市水电工程局有限公司 |
4 | 绍兴越丽建筑工程有限公司 | 5***5 | 江西鑫沛建设工程有限公司 |
5 | 天蓝建设有限公司 | 5***6 | 福建省永益晟建设工程有限公司 |
6 | 山东阳都水利建设工程有限公司 | 5***7 | 新疆盛鸿建设工程有限公司 |
7 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 5***8 | 浙江海宏建筑工程有限公司 |
8 | 四川宏远建筑工程有限公司 | 5***9 | 福建省闽一建设发展有限公司 |
9 | 陕西中兰建筑工程有限公司 | 5***0 | 中商建投建设有限公司 |
1**$3 | 江西盛昌建设工程有限公司 | 5***1 | 福建永龙建设工程有限公司 |
1**$3 | 江西冠达建设工程有限公司 | 5***2 | 浙江亿明建设有限公司 |
1**$3 | 江西志帮实业有限公司 | 5***3 | 福建昱瑞建设工程有限公司 |
1**$3 | 江西远发建设工程有限公司 | 5***4 | 烁东建设集团有限公司 |
1**$3 | 潜山第七建筑工程有限公司 | 5***5 | 南昌林泰建筑工程有限公司 |
1**$3 | 山东黄河建工有限公司 | 5***6 | 江西省梦远建设有限公司 |
1**$3 | 内蒙古江泽建设工程有限公司 | 5***7 | 汉程建设工程有限公司 |
1**$3 | 湖北给力建设工程有限公司 | 5***8 | 湖南德禹建设有限公司 |
1**$3 | 福建省冠成天正工程管理有限公司 | 5***9 | 湖北中业天成水利水电工程有限公司 |
1**$3 | 河南赤正建设有限公司 | 5***0 | 湖北江川水利水电工程有限责任公司 |
2**$3 | 湖南省三邦建设有限公司 | 5***1 | 辽宁恒旺建设工程有限公司 |
2**$3 | 川荣建设集团股份有限公司 | 5***2 | 绍兴能发建筑有限公司 |
2**$3 | 四川伟煜建设工程有限公司 | 5***3 | 子澄建设工程有限公司 |
2**$3 | 湖南盛义建设有限公司 | 5***4 | 江西昌潭工程有限公司 |
2**$3 | 安徽金鑫建工有限公司 | 5***5 | 四川正高建设工程有限公司 |
2**$3 | 云南正润建设工程有限公司 | 5***6 | 江西巨沣建设工程有限公司 |
2**$3 | 云南辰禹建设工程投资集团有限责任公司 | 5***7 | 湖南创力工程技术有限公司 |
2**$3 | 河南银玺建筑工程有限公司 | 5***8 | 吉林省海垣建筑工程有限公司 |
2**$3 | 福建省腾江建设工程有限公司 | 5***9 | 建泽建设股份有限公司 |
2**$3 | 安徽骏馨建筑工程有限公司 | 5***0 | 江西省第六建筑工程有限公司 |
3**$3 | 安徽鲁工建筑工程有限公司 | 5***1 | 江西杭青建设有限公司 |
3**$3 | 江西祥恒建设工程有限公司 | 5***2 | 淳安宇诚建设有限公司 |
3**$3 | 四川豪之宏建设工程有限公司 | 5***3 | 浙江万都建设有限公司 |
3**$3 | 东岩建设有限公司 | 5***4 | 广西辉迈建筑工程有限公司 |
3**$3 | 赣州弘川建设工程有限公司 | 5***5 | 江西瑞荣建设工程有限公司 |
3**$3 | 江西省海龙建设工程有限公司 | 5***6 | 湖州金水建设工程有限公司 |
3**$3 | 江西弘智嘉煜建设有限公司 | 5***7 | 井冈山市博达公路施工有限公司 |
3**$3 | 君行天下建设集团有限公司 | 5***8 | 江西省南鹏园林工程有限公司 |
3**$3 | 中水础基建设有限公司 | 5***9 | 广西万纵建设工程有限公司 |
3**$3 | 安徽凡威建筑工程有限公司 | 5***0 | 安徽圣跃建设工程有限公司 |
4**$3 | 安徽林宇建筑工程有限公司 | 5***1 | 江西嘉鼎建设工程有限公司 |
4**$3 | 江西淦盛建设工程有限公司 | 5***2 | 河南基安建设集团有限公司 |
4**$3 | 中水京林建设有限公司 | 5***3 | 河南省华帝建设工程有限公司 |
4**$3 | 辽宁际乔建设工程有限公司 | 5***4 | 平湖市水利工程有限公司 |
4**$3 | 安徽奥达建筑工程有限公司 | 5***5 | 江西嘉佑建设工程有限公司 |
4**$3 | 安徽青筑建设有限公司 | 5***6 | 福建恒禹建设有限公司 |
4**$3 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 5***7 | 中锐铮锋建设集团有限公司 |
4**$3 | 江西尚水建设有限公司 | 5***8 | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
4**$3 | 陕西和元实业有限公司 | 5***9 | 湖南博旺水电建设有限公司 |
4**$3 | 重庆市建松建筑工程有限公司 | 5***0 | 远勤建设集团有限公司 |
5**$3 | 四川奕然建筑工程有限公司 | 5***1 | 江西省翔瑞建设工程有限公司 |
5**$3 | 江西国壹建设有限公司 | 5***2 | 安徽宁建建设工程有限公司 |
5**$3 | 合肥东方建设工程有限公司 | 5***3 | 鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
5**$3 | 京瑞建工集团有限公司 | 5***4 | 江西荣淼建设工程有限公司 |
5**$3 | 福建腾龙建设工程有限公司 | 5***5 | 广西方信建设工程有限公司 |
5**$3 | 福建方正立天建设工程有限公司 | 5***6 | 新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
5**$3 | 福建丰庆建设有限公司 | 5***7 | 浙江佳薏建设有限公司 |
5**$3 | 江苏长瑞建设有限公司 | 5***8 | 福建鑫盛建设有限公司 |
5**$3 | 四川中科博睿建设工程有限公司 | 5***9 | 中灌蓝海科技发展有限公司 |
5**$3 | 江西天宇建设有限公司 | 5***0 | 江西丰邦建设有限公司 |
6**$3 | 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 | 5***1 | 安徽高新建筑工程有限公司 |
6**$3 | 福建洲安建设有限公司 | 5***2 | 江西隆锦生态环境建设有限公司 |
6**$3 | 江西海天建设有限公司 | 5***3 | 中安华旭建设有限公司 |
6**$3 | 浙江经瑞建设有限公司 | 5***4 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
6**$3 | 福建省金禹建设工程有限公司 | 5***5 | 瑞金市陆丰工程建造有限公司 |
6**$3 | 安徽富恒建筑工程有限公司 | 5***6 | 新疆益海恒通建筑工程有限公司 |
6**$3 | 陕西秦发祥建设工程有限公司 | 5***7 | 浙江盘城环境建设有限公司 |
6**$3 | 贵兴建设集团有限公司 | 5***8 | 安徽乾辉建设工程有限公司 |
6**$3 | 浙江荣耀交通建设有限公司 | 5***9 | 山东鑫禄源建设发展有限公司 |
6**$3 | 河南千马建筑工程有限公司 | 5***0 | 四川力合水电工程有限公司 |
7**$3 | 浙江广泰环境建设有限公司 | 5***1 | 安徽名鸿建设工程有限公司 |
7**$3 | 湖州瑞鑫市政园林工程有限公司 | 5***2 | 河南浙嘉建设有限公司 |
7**$3 | 四川康桥建筑工程有限公司 | 5***3 | 浙江三门鑫江建设有限公司 |
7**$3 | 安徽卓锐建筑工程有限公司 | 5***4 | 内蒙古海涌水利工程有限公司 |
7**$3 | 浙江瀚禹建设有限公司 | 5***5 | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
7**$3 | 江西安淼建筑工程有限公司 | 5***6 | 河南省鹏升建筑工程有限公司 |
7**$3 | 山东佳华腾龙建设有限公司 | 5***7 | 浙江众有建设有限公司 |
7**$3 | 安徽君磊建设工程有限公司 | 5***8 | 江西万斛建设工程有限公司 |
7**$3 | 中十志合建设工程有限公司 | 5***9 | 湖北天越工程管理有限公司 |
7**$3 | 江西华东龙源建设有限公司 | 6***0 | 江西俊威水利水电建筑工程有限公司 |
8**$3 | 江西丽硕建设有限公司 | 6***1 | 内蒙古欣茂节水科技发展有限公司 |
8**$3 | 新疆天业永生建设工程有限公司 | 6***2 | 浙江汇澈建设有限公司 |
8**$3 | 河南省扬升建设工程有限公司 | 6***3 | 华北建工工程集团有限公司 |
8**$3 | 芜湖永红景观建设有限公司 | 6***4 | 浙江宁筑建设有限公司 |
8**$3 | 淮北卓越市政工程有限责任公司 | 6***5 | 临沂锦华建设有限公司 |
8**$3 | 广西胜凯建设工程集团有限公司 | 6***6 | 云南威耀建设工程有限公司 |
8**$3 | 江西雨源建设工程有限公司 | 6***7 | 江西众铭建设工程有限公司 |
8**$3 | 安徽固信水利工程有限公司 | 6***8 | 河南易跃建设工程有限公司 |
8**$3 | 云南山河水利水电工程有限公司 | 6***9 | 四川金贝建设工程有限公司 |
8**$3 | 福建众禹建设工程有限公司 | 6***0 | 安徽宝仁建设工程有限公司 |
9**$3 | 安徽天满建设工程有限公司 | 6***1 | 江西云工建设有限公司 |
9**$3 | 四川国邦建设工程有限公司 | 6***2 | 云南金沙江建设工程有限公司 |
9**$3 | 四川尚语建筑工程有限公司 | 6***3 | 江西国江园林建设工程有限公司 |
9**$3 | 武汉江河臻泰建设工程有限公司 | 6***4 | 河南城洲建设工程有限公司 |
9**$3 | 安徽安百建设工程有限公司 | 6***5 | 江西省禹强建设工程有限公司 |
9**$3 | 安徽禹通建设工程有限公司 | 6***6 | 山东省巨野明航水利工程有限公司 |
9**$3 | 新疆万林建设工程有限公司 | 6***7 | 江西永邦建设工程有限公司 |
9**$3 | 山东海建水利工程有限公司 | 6***8 | 湖南省娄底市建设工程有限公司 |
9**$3 | 福建省裕隆达建筑工程有限公司 | 6***9 | 辽宁睿鑫水利工程有限公司 |
9**$3 | 福建省志远建设工程有限公司 | 6***0 | 福建省延禹建设工程有限公司 |
1***0 | 重庆地镖建设工程有限公司 | 6***1 | 临沂市罗水建筑安装有限公司 |
1***1 | 广东港河建设有限公司 | 6***2 | 宁夏中康建设集团有限公司 |
1***2 | 浙江傲兰建设有限公司 | 6***3 | 安徽安池伟宇水利工程有限公司 |
1***3 | 福建省翔众建设有限公司 | 6***4 | 滕王阁建工集团股份有限公司 |
1***4 | 四川胜丰建设工程有限公司 | 6***5 | 宁波东泽生态建设有限责任公司 |
1***5 | 湖北中大建文工程有限公司 | 6***6 | 安徽圣禹建筑工程有限公司 |
1***6 | 安徽邦通建设工程有限公司 | 6***7 | 瑞安市瑞江建设工程有限公司 |
1***7 | 广西融达建设工程有限公司 | 6***8 | 中亩建设集团有限公司 |
1***8 | 四川万德祥建设工程有限公司 | 6***9 | 四川宏纬建筑工程有限公司 |
1***9 | 江西昌垒建设工程有限公司 | 6***0 | 榆林市榆阳区兴源水电工程有限公司 |
1***0 | 宁夏鑫源建设工程有限公司 | 6***1 | 苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
1***1 | 河南大河水利工程有限公司 | 6***2 | 福建星洲水利水电工程有限公司 |
1***2 | 吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 | 6***3 | 江西凯川水利工程有限公司 |
1***3 | 山东瑞虎建筑工程有限公司 | 6***4 | 东卓建设(福建)有限公司 |
1***4 | 江西国州建设工程有限公司 | 6***5 | 浙江中洁泓工建设有限公司 |
1***5 | 福建新禹丰建设工程有限公司 | 6***6 | 金华众兴建设工程有限责任公司 |
1***6 | 江西创信水利建设有限公司 | 6***7 | 江西福康水利建筑有限公司 |
1***7 | 福建合广建设集团有限公司 | 6***8 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
1***8 | 赣州市汇通建设工程有限公司 | 6***9 | 汉江生态水利(武汉)有限公司 |
1***9 | 四川腾耀建筑工程有限公司 | 6***0 | 安徽潘森建筑工程有限公司 |
1***0 | 湖北凯耀宏建设工程有限公司 | 6***1 | 福建铭瑞建设工程有限公司 |
1***1 | 山东德丰源水利水电工程有限公司 | 6***2 | 福建辉禹建设有限公司 |
1***2 | 广东中水建工有限公司 | 6***3 | 安徽庆达建设工程有限公司 |
1***3 | 新疆益源达建设工程有限公司 | 6***4 | 江西铂天建设工程有限公司 |
1***4 | 四川龙恒腾建设工程有限公司 | 6***5 | 安徽泛海建设投资有限公司 |
1***5 | 四川鑫恒利建筑工程有限公司 | 6***6 | 新疆鑫屹泽建设工程有限公司 |
1***6 | 新疆旭博禹浩建筑工程有限公司 | 6***7 | 温州龙海水利建设集团有限公司 |
1***7 | 三匠亚兴建设有限公司 | 6***8 | 吉林省鸿熙水利建筑工程有限公司 |
1***8 | 云南浩翔建设工程有限公司 | 6***9 | 四川硕亿建设有限公司 |
1***9 | 河南道冠建设工程有限公司 | 6***0 | 江西联航建设集团有限公司 |
1***0 | 山西诚玖路桥工程有限公司 | 6***1 | 江西敏杰建设有限公司 |
1***1 | 湖南鑫兴建设有限责任公司 | 6***2 | 江西安力建设工程有限公司 |
1***2 | 安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 | 6***3 | 四川立照建设集团有限公司 |
1***3 | 鹰潭市新翔环境科技有限公司 | 6***4 | 浙江荣涛建设有限公司 |
1***4 | 江西思展建设工程有限公司 | 6***5 | 云南华隆工程有限公司 |
1***5 | 安徽龙振建设有限公司 | 6***6 | 浙江汪洋建设有限公司 |
1***6 | 江西崇水建设有限公司 | 6***7 | 浙江金华中瑞园林建设股份有限公司 |
1***7 | 梅州生态建设有限公司 | 6***8 | 辽宁晟鸿建设工程有限公司 |
1***8 | 金华旋圆建筑咨询有限公司 | 6***9 | 中纵建设集团有限公司 |
1***9 | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 | 6***0 | 合肥江河建筑有限公司 |
1***0 | 山东庆烁水利建筑工程有限公司 | 6***1 | 中瓦建工有限公司 |
1***1 | 山西谦泰建设集团有限公司 | 6***2 | 中汇润鸿源集团有限公司 |
1***2 | 四川宝鑫建设有限公司 | 6***3 | 宁波市天庆建设有限公司 |
1***3 | 江西浩潮建筑有限公司 | 6***4 | 宁夏亘利建筑工程有限公司 |
1***4 | 江西盛水建设工程有限公司 | 6***5 | 温州一正建设有限公司 |
1***5 | 福建鸿翔建设工程有限公司 | 6***6 | 四川川泰众鑫建设工程有限公司 |
1***6 | 中岳振兴有限公司 | 6***7 | 山东东淼建设工程有限公司 |
1***7 | 江西金谷水利水电工程有限公司 | 6***8 | 安徽泰能建设有限公司 |
1***8 | 湖南省长沙湘华建筑工程有限公司 | 6***9 | 四川宽翊建设工程有限公司 |
1***9 | 安徽茨润建设有限公司 | 6***0 | 途瑞达建设集团有限公司 |
1***0 | 江西昊润建设有限公司 | 6***1 | 浙江辰启建设有限公司 |
1***1 | 浙江澜胜建设工程有限公司 | 6***2 | 湖北鸿运致胜建设有限公司 |
1***2 | 浙江景洋建设有限公司 | 6***3 | 河南云雷建筑工程有限公司 |
1***3 | 合肥兴水建筑水电安装工程有限公司 | 6***4 | 安徽江泽建设有限公司 |
1***4 | 四川圣城建设工程有限公司 | 6***5 | 浙江聚橙建设有限公司 |
1***5 | 杭州盛平水利水电建设有限公司 | 6***6 | 江西宏祥水利水电工程有限公司 |
1***6 | 浙江超业建设有限公司 | 6***7 | 江西巨巢建筑有限公司 |
1***7 | 山东仁诚建安有限公司 | 6***8 | 江西合创建设工程有限公司 |
1***8 | 山东郓城诚源工程有限公司 | 6***9 | 秦勋伟业建设有限公司 |
1***9 | 湖北江瑜建设有限公司 | 6***0 | 吉林省中邦建设工程有限公司 |
1***0 | 弘飞建工集团有限公司 | 6***1 | 浙江兆川建设有限公司 |
1***1 | 安徽天月环境工程有限公司 | 6***2 | 福建省展志建设发展有限公司 |
1***2 | 浙江赑灵建设有限公司 | 6***3 | 江西通程建设工程有限公司 |
1***3 | 永烽生态建设集团有限公司 | 6***4 | 溆浦县水电工程建设有限公司 |
1***4 | 河南华安水利工程有限公司 | 6***5 | 江西祥龙建设工程有限公司 |
1***5 | 铜陵市天资建设有限公司 | 6***6 | 江西名贤建设工程有限公司 |
1***6 | 福建东大建设工程有限公司 | 6***7 | 安徽拜石建设工程有限公司 |
1***7 | 江西广川路桥建设有限公司 | 6***8 | 江西省明联建设有限公司 |
1***8 | 山东富诚工程施工有限公司 | 6***9 | 江西源鸿水利建设工程有限公司 |
1***9 | 福建省闽联工程建设有限公司 | 6***0 | 郴州市湘东水利工程有限公司 |
1***0 | 安徽沐溪建设工程有限公司 | 6***1 | 安徽铁矿建设集团有限公司 |
1***1 | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 | 6***2 | 内蒙古泰利工程建设有限公司 |
1***2 | 杭州运辰水利工程有限公司 | 6***3 | 江西华晟水利建筑工程有限公司 |
1***3 | 江西恺恒建设有限公司 | 6***4 | 吉林省迎顺水利建筑工程有限公司 |
1***4 | 浩隆建设集团有限公司 | 6***5 | 浙江佳裕建设有限公司 |
1***5 | 江西省易通建设工程有限公司 | 6***6 | 国淏建设有限公司 |
1***6 | 阳江市丰江建设工程有限公司 | 6***7 | 泓天建设有限公司 |
1***7 | 湖南华力工程建设有限责任公司 | 6***8 | 芜湖河山建设工程有限公司 |
1***8 | 湖北今禹建设有限公司 | 6***9 | 中百福建设有限公司 |
1***9 | 湖北水源建设有限公司 | 7***0 | 安徽天柱峰建设有限公司 |
1***0 | 中乾建设有限公司 | 7***1 | 四川佳祥建筑工程有限公司 |
1***1 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 7***2 | 吉水县水利水电建筑安装公司 |
1***2 | 河南旭峰建筑工程有限公司 | 7***3 | 兴辉建工集团有限公司 |
1***3 | 金华市广缘建设工程有限公司 | 7***4 | 湖南嘉悦建设有限公司 |
1***4 | 江西晨威建设工程有限公司 | 7***5 | 内蒙古华塑节水灌溉科技有限公司 |
1***5 | 江西皇泰建设工程有限公司 | 7***6 | 杭州竣阳建设工程有限公司 |
1***6 | 宣城市金水水利工程有限责任公司 | 7***7 | 广东德畅工程有限公司 |
1***7 | 湖北卓禹建设有限公司 | 7***8 | 江西锦豪建设工程有限公司 |
1***8 | 湖南维水建设有限公司 | 7***9 | 浙江丰铎建设有限公司 |
1***9 | 广东惠昌源实业有限公司 | 7***0 | 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 |
1***0 | 四川森宇建筑工程有限公司 | 7***1 | 江西天汇建设工程有限公司 |
1***1 | 金华市铠涞建设有限公司 | 7***2 | 杭州潜昇建设有限公司 |
1***2 | 福建省南星建设工程有限公司 | 7***3 | 四川殷铭建设工程有限公司 |
1***3 | 内蒙古复鑫建筑有限公司 | 7***4 | 湖南省欣宏建设工程有限公司 |
1***4 | 河南汇东水利工程有限公司 | 7***5 | 安徽省达江建设工程有限公司 |
1***5 | 兴富建设集团有限公司 | 7***6 | 湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
1***6 | 广西建龙建筑有限公司 | 7***7 | 江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
1***7 | 蜀广建工集团有限公司 | 7***8 | 江西盛邦水利建设施工有限公司 |
1***8 | 湖北万道丰建设有限公司 | 7***9 | 湖北宗源建设工程有限公司 |
1***9 | 广西新路交通工程有限公司 | 7***0 | 江西和安兴建筑工程有限公司 |
2***0 | 福建鑫舜建设有限公司 | 7***1 | 宁夏晨乾建设发展有限公司 |
2***1 | 四川大千建筑工程有限公司 | 7***2 | 河南东信水电工程有限公司 |
2***2 | 四川宏达君安建工集团有限公司 | 7***3 | 浙江丽水泰安建筑有限公司 |
2***3 | 江西裕河水利建设工程有限公司 | 7***4 | 浙江丽圣建设有限公司 |
2***4 | 浙江展图建设有限公司 | 7***5 | 安徽鸿瑞达工程建设有限公司 |
2***5 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 7***6 | 广西龙辰建筑工程有限公司 |
2***6 | 湖南弘湘建设工程管理有限公司 | 7***7 | 安徽东河建筑工程有限公司 |
2***7 | 江西洪福水利建设有限公司 | 7***8 | 浙江乾侨水利水电建设有限公司 |
2***8 | 江西省辰光建设工程有限公司 | 7***9 | 中辰鸿泰建设有限公司 |
2***9 | 河南泽洲建设有限公司 | 7***0 | 湖南省金尚工程建设有限公司 |
2***0 | 山西扬盛建筑工程有限公司 | 7***1 | 怀化市水利电力工程建设总承包有限公司 |
2***1 | 河南珉水建设工程有限公司 | 7***2 | 湖北汉铭工程建设有限公司 |
2***2 | 南通新迎水利市政工程有限公司 | 7***3 | 拓洲建设股份有限公司 |
2***3 | 江西鼎盛建筑有限公司 | 7***4 | 金华泰成环境建设有限公司 |
2***4 | 景熠建设集团有限公司 | 7***5 | 江西三山建设工程有限公司 |
2***5 | 福建才鼎建设有限公司 | 7***6 | 四川省鑫瑞信建设工程有限公司 |
2***6 | 云南顺兴水利水电工程有限公司 | 7***7 | 河源市恒辉路桥建设有限公司 |
2***7 | 安徽盛世长隆建设工程有限公司 | 7***8 | 杭州嘉立建设工程有限公司 |
2***8 | 陕西华德建设工程有限公司 | 7***9 | 河源市水工建筑工程有限公司 |
2***9 | 新疆盛泽建设工程有限公司 | 7***0 | 江西泽亿工程技术有限公司 |
2***0 | 温州垠星建设有限公司 | 7***1 | 安徽亚唐建筑工程有限责任公司 |
2***1 | 河南浩鑫水利水电工程有限公司 | 7***2 | 中天鸿宸(四川)建设集团有限公司 |
2***2 | 宁夏亘兴建设有限公司 | 7***3 | 沈阳昊威建筑工程有限公司 |
2***3 | 江西省旭翌建设工程有限公司 | 7***4 | 江西建久实业有限公司 |
2***4 | 吉安利发工程发展有限公司 | 7***5 | 江西省创鑫建设工程有限公司 |
2***5 | 湖北河泽水利水电工程有限公司 | 7***6 | 广西松宁水电工程有限公司 |
2***6 | 江西勇捷工程技术有限公司 | 7***7 | 中创国际建设集团有限公司 |
2***7 | 河南省旭创水利工程有限公司 | 7***8 | 中堰易和工程有限公司 |
2***8 | 四川万宝源建设集团有限公司 | 7***9 | 江西景轩建设有限公司 |
2***9 | 江西沃龙建设有限公司 | 7***0 | 重庆瑞笙源建设(集团)有限公司 |
2***0 | 腾跃建工集团有限公司 | 7***1 | 江西晟江水利水电工程有限公司 |
2***1 | 安徽毓泰建筑工程有限公司 | 7***2 | 安徽省岱迪建设工程有限公司 |
2***2 | 福建省建漳建设工程有限公司 | 7***3 | 江西省进展建设有限公司 |
2***3 | 山西华城大禹建设工程有限公司 | 7***4 | 中乐建业集团有限公司 |
2***4 | 信实环境建设集团有限公司 | 7***5 | 江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
2***5 | 杭州海泽水利工程有限公司 | 7***6 | 河南树岩建设工程有限公司 |
2***6 | 嘉兴市兴禾景观建设有限公司 | 7***7 | 河南林海水利工程有限公司 |
2***7 | 浙江浩利建设有限公司 | 7***8 | 贵州广联发建设工程有限公司 |
2***8 | 江西城泰建设科技有限公司 | 7***9 | 辽宁润泽建设工程有限公司 |
2***9 | 四川中志建设有限公司 | 7***0 | 河源市华建水利水电建筑工程有限公司 |
2***0 | 山东金水建设工程有限公司 | 7***1 | 河南诺筱建筑工程有限公司 |
2***1 | 陕西嘉阳建设工程有限公司 | 7***2 | 江西仁诚建设工程有限公司 |
2***2 | 安徽中疆建设工程有限公司 | 7***3 | 山东郓城天元建筑工程有限公司 |
2***3 | 慕仲建设工程有限公司 | 7***4 | 江西华龙水利工程建设有限公司 |
2***4 | 江西洲山建设工程有限公司 | 7***5 | 浩天建工集团有限公司 |
2***5 | 安徽仁奥建设工程有限责任公司 | 7***6 | 江西康富建设工程有限公司 |
2***6 | 江西鄱信水利建筑工程有限公司 | 7***7 | 江西江东水利建设有限公司 |
2***7 | 福建省丰翌建设工程有限公司 | 7***8 | 湖南水木水利水电工程有限公司 |
2***8 | 淳安县水利水电建设有限公司 | 7***9 | 辽宁高崇建设工程有限公司 |
2***9 | 泰冠建工集团有限公司 | 7***0 | 台州弘丰建设有限公司 |
2***0 | 江西永昌水利工程有限公司 | 7***1 | 瑞金市博强建筑工程有限公司 |
2***1 | 江西格物建筑工程有限公司 | 7***2 | 创晟(福建省)项目管理有限公司 |
2***2 | 河南省河海水电工程有限公司 | 7***3 | 湖北挚江水利水电工程有限公司 |
2***3 | 湖北伍胥建设工程有限公司 | 7***4 | 安徽宏恺建设有限公司 |
2***4 | 江西祥润水利建设有限公司 | 7***5 | 无为鑫鹏建筑工程有限公司 |
2***5 | 中多全润建设集团有限公司 | 7***6 | 赤峰泽宇水利工程有限公司 |
2***6 | 乐清市回源水利工程有限公司 | 7***7 | 安徽省禹豪建设工程有限公司 |
2***7 | 江西长华建设工程有限公司 | 7***8 | 福建韩江工程咨询有限公司 |
2***8 | 河南江仁建设工程有限公司 | 7***9 | 江西水陆建设有限公司 |
2***9 | 安徽名湖建设工程有限公司 | 7***0 | 山东鲁惠建设工程有限公司 |
2***0 | 广东新可宇建设集团有限公司 | 7***1 | 江西省华隆水利水电工程有限责任公司 |
2***1 | 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 | 7***2 | 浙江沄丰建设有限公司 |
2***2 | 湖南任嘉工程建设有限公司 | 7***3 | 金华市三泽建设有限公司 |
2***3 | 辽宁省水工建设有限公司 | 7***4 | 安徽驰远建设工程有限公司 |
2***4 | 征途建设有限公司 | 7***5 | 嘉兴恒禹建设有限公司 |
2***5 | 江西鑫山建设有限公司 | 7***6 | 中恒华美建筑工程集团有限公司 |
2***6 | 云南智盟建设工程有限公司 | 7***7 | 福建省盛锦水利水电有限公司 |
2***7 | 浙江大河环境建设有限公司 | 7***8 | 福建省万葵建设工程有限公司 |
2***8 | 安徽中安同创建设项目管理有限公司 | 7***9 | 浙江渊浩生态建设有限公司 |
2***9 | 四川圆瑞建设工程有限责任公司 | 7***0 | 广州市黄埔区市政建设有限公司 |
2***0 | 江西省营涵水利建设有限责任公司 | 7***1 | 江西干越水电工程建设有限公司 |
2***1 | 福建省东禹建设工程有限公司 | 7***2 | 金华景行建设有限公司 |
2***2 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 7***3 | 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
2***3 | 河南景鹏建设工程有限公司 | 7***4 | 江西通天建设工程有限公司 |
2***4 | 福建南平新华阳建设发展有限公司 | 7***5 | 江西赣力水利工程有限公司 |
2***5 | 福建金旭建设工程有限公司 | 7***6 | 江西高基建设有限公司 |
2***6 | 承宇建设集团有限公司 | 7***7 | 怀化市水利水电工程有限公司 |
2***7 | 安徽金焱建设有限公司 | 7***8 | 湖州九创建设有限公司 |
2***8 | 温州中真建设有限公司 | 7***9 | 陕西建广工程建设有限公司 |
2***9 | 湖北龙驰建设工程有限公司 | 8***0 | 磐安县逸成水利水电建设有限公司 |
2***0 | 安徽广益建设工程有限公司 | 8***1 | 江西天淼建设工程有限公司 |
2***1 | 青州市黑虎山建设有限公司 | 8***2 | 江西华盟建设有限公司 |
2***2 | 筑为未来集团有限公司 | 8***3 | 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
2***3 | 安徽春意然建设有限公司 | 8***4 | 安徽天得建设有限公司 |
2***4 | 四川弘宁建设工程有限公司 | 8***5 | 杭州禹敖建设有限公司 |
2***5 | 四川省维恒建设工程有限公司 | 8***6 | 浙江世扬建设有限公司 |
2***6 | 内蒙古新凌建设工程有限公司 | 8***7 | 安徽联宸建设工程有限公司 |
2***7 | 新疆久泰恒祥建设工程有限公司 | 8***8 | 湖南中尚工程科技有限公司 |
2***8 | 浙江铭炅园林建设有限公司 | 8***9 | 四川顺程建工(集团)有限公司 |
2***9 | 福建武夷剑津建设发展有限公司 | 8***0 | 四川佑安工程项目管理有限公司 |
2***0 | 河南中原鼎盛工程技术有限公司 | 8***1 | 江西建宏建业工程有限公司 |
2***1 | 福建川洲建设工程有限公司 | 8***2 | 汉中市龙江建筑有限责任公司 |
2***2 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 8***3 | 河北巨德鸿建筑工程有限公司 |
2***3 | 安徽天柱松建设工程有限公司 | 8***4 | 江西盛晖建设有限公司 |
2***4 | 江西昌铭建设工程有限公司 | 8***5 | 浙江辰威建设有限公司 |
2***5 | 安徽珩晟建筑工程有限责任公司 | 8***6 | 河北万源水利水电建筑安装有限公司 |
2***6 | 广西荣发建设工程有限公司 | 8***7 | 四川蜀元建筑集团有限公司 |
2***7 | 四川中天城投建设工程有限公司 | 8***8 | 四川兴丰禹建筑工程有限公司 |
2***8 | 福建省恒鼎建筑工程有限公司 | 8***9 | 河南吉荣建筑工程有限公司 |
2***9 | 智泽工程技术有限公司 | 8***0 | 嘉兴市仁鑫建设有限公司 |
3***0 | 安徽省安卓建设工程有限公司 | 8***1 | 湖南鑫旺建设有限公司 |
3***1 | 湖南红色园林建设有限公司 | 8***2 | 春璟建设集团有限公司 |
3***2 | 江西陆河建设有限公司 | 8***3 | 昊晟集团有限公司 |
3***3 | 湖南江禹建设有限公司 | 8***4 | 宁夏长鼎建设工程有限公司 |
3***4 | 湖北弘平正建设有限公司 | 8***5 | 云南丽佳建设工程有限公司 |
3***5 | 江西鸿礼建设有限公司 | 8***6 | 福建春龙建设工程有限公司 |
3***6 | 江西金美建设工程有限公司 | 8***7 | 宁夏第五建筑有限公司 |
3***7 | 安徽金川建设工程有限公司 | 8***8 | 安徽东寅建设工程有限公司 |
3***8 | 甘肃长河工程建设有限公司 | 8***9 | 绍兴正大港道建设有限公司 |
3***9 | 湖南省瑞大工程建设有限公司 | 8***0 | 固始建淮水利工程有限公司 |
3***0 | 山东禹盛源建设发展集团有限公司 | 8***1 | 江西省光峰建筑工程有限公司 |
3***1 | 随县神农水利水电工程有限公司 | 8***2 | 金华市正昊建设有限公司 |
3***2 | 四川鑫成恒建筑工程有限公司 | 8***3 | 安丘市水利建筑安装公司 |
3***3 | 新疆正远恒基水利工程有限公司 | 8***4 | 江西泰地建筑工程有限公司 |
3***4 | 江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司 | 8***5 | 福建省同舟建设有限公司 |
3***5 | 四川财必达建筑工程有限公司 | 8***6 | 江西森拓建设工程有限公司 |
3***6 | 江西非常得乐建设工程有限公司 | 8***7 | 甘肃昱轩建筑工程有限公司 |
3***7 | 新疆中实建安工程建设有限公司 | 8***8 | 湖南利邦工程建设有限公司 |
3***8 | 华鑫盛建设集团有限公司 | 8***9 | 江西浩靖建设有限公司 |
3***9 | 广西兴润建设工程有限公司 | 8***0 | 佰色建设工程有限公司 |
3***0 | 四川昊博建筑工程有限公司 | 8***1 | 江西志东水利工程有限公司 |
3***1 | 江西盛通建设工程有限公司 | 8***2 | 广东开元实业有限公司 |
3***2 | 湖北金金汇水利水电建设有限公司 | 8***3 | 安徽万利建设有限公司 |
3***3 | 江西峻瑞建设工程有限公司 | 8***4 | 湖北锦烨盛建设有限公司 |
3***4 | 四川新宇民信建筑工程有限公司 | 8***5 | 福建大禾水利水电工程有限公司 |
3***5 | 安徽勤文建筑工程有限公司 | 8***6 | 兴物城建集团有限公司 |
3***6 | 云南新佳宇建设工程有限公司 | 8***7 | 赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 |
3***7 | 江西赣龙水利建设有限公司 | 8***8 | 江西赣恒建设工程有限公司 |
3***8 | 江西省富大建业有限公司 | 8***9 | 江西中诚建筑工程有限公司 |
3***9 | 四川海纳信建筑工程有限公司 | 8***0 | 江苏明悦建设工程有限公司 |
3***0 | 福建省百川建设发展有限公司 | 8***1 | 江西踔力建筑工程有限公司 |
3***1 | 浙江舟水建设有限公司 | 8***2 | 江西华业置业有限公司 |
3***2 | 福建海峡赢航建设有限公司 | 8***3 | 江西泰如建设工程有限公司 |
3***3 | 福建闽之源建设工程有限公司 | 8***4 | 浙江鸿禹水利建设有限公司 |
3***4 | 四川博瀚建设工程有限公司 | 8***5 | 安徽领科建筑工程有限公司 |
3***5 | 安徽磐岩建设工程有限公司 | 8***6 | 江西日方建设工程有限公司 |
3***6 | 山东祥缘建设工程有限公司 | 8***7 | 广东西江建设发展有限公司 |
3***7 | 恩施州新禹建设工程有限公司 | 8***8 | 河南鼎鹏建设工程有限公司 |
3***8 | 四川锦城垣建筑工程有限公司 | 8***9 | 安徽全顺建筑有限公司 |
3***9 | 江西水安建设工程有限公司 | 8***0 | 宁波市港兴市政园林有限公司 |
3***0 | 江西丽龙水利建设有限公司 | 8***1 | 福建艺景生态建设集团有限公司 |
3***1 | 福建森融建设有限公司 | 8***2 | 鸿天创兴集团有限公司 |
3***2 | 江苏江博建设有限公司 | 8***3 | 湖南省一建园林建设有限公司 |
3***3 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 8***4 | 四川中泰华翔建设工程有限公司 |
3***4 | 江西中天强国建筑工程有限公司 | 8***5 | 江西兴丰水利水电建设有限公司 |
3***5 | 卓恒建设集团有限公司 | 8***6 | 安徽瀚森建设工程有限公司 |
3***6 | 江西兴元建设工程有限公司 | 8***7 | 甘肃鑫洋水电工程建筑有限公司 |
3***7 | 河南娄氏建设工程有限公司 | 8***8 | 河南全隽建设工程有限公司 |
3***8 | 江西祥华建设有限公司 | 8***9 | 中顺建工集团有限公司 |
3***9 | 山东合一水利工程有限公司 | 8***0 | 宁波东元建设工程集团有限公司 |
3***0 | 山东永硕建筑工程有限公司 | 8***1 | 江西省百成建筑工程有限公司 |
3***1 | 湖南水建工程有限公司 | 8***2 | 安吉鼎鸿建设工程有限公司 |
3***2 | 杭州开畅建设工程有限公司 | 8***3 | 江西欣语水利工程有限公司 |
3***3 | 江西澜帆建设工程有限公司 | 8***4 | 婺源县水利水电建筑工程有限公司 |
3***4 | 九江市和强水利建设开发有限公司 | 8***5 | 宁夏禹泽兴建设工程有限公司 |
3***5 | 安徽省博青建筑工程有限公司 | 8***6 | 浙江巨江水电建设有限公司 |
3***6 | 浙江顺合建设有限公司 | 8***7 | 河南浩源水利水电工程有限公司 |
3***7 | 江西渱泰科技有限公司 | 8***8 | 浙江圆方生态水利有限公司 |
3***8 | 河南华平建设工程有限公司 | 8***9 | 内蒙古源腾建设工程有限公司 |
3***9 | 中町建设有限公司 | 8***0 | 河南优泽水利工程有限公司 |
3***0 | 贵州贵泰建筑工程有限公司 | 8***1 | 安徽驷骏建筑工程有限公司 |
3***1 | 安徽宸功环境工程有限公司 | 8***2 | 江西沃达建设有限公司 |
3***2 | 福建南平博业建设发展有限公司 | 8***3 | 嘉兴市恒德水利建设有限公司 |
3***3 | 江西项阳建设有限公司 | 8***4 | 云南尚泓建筑工程有限责任公司 |
3***4 | 安徽九德建设工程有限公司 | 8***5 | 浙江卡森建设有限公司 |
3***5 | 池州锐启建设工程有限公司 | 8***6 | 浙江瑞利工程有限公司 |
3***6 | 安徽强渠建设集团有限公司 | 8***7 | 河南洹河建设工程有限公司 |
3***7 | 安徽集达广建设工程有限公司 | 8***8 | 杭州庐烽建设有限公司 |
3***8 | 青岛兴水实业有限公司 | 8***9 | 湖北山江伟业建设工程有限公司 |
3***9 | 浙江泓鼎建设有限公司 | 8***0 | 庐山市水电建筑工程有限公司 |
3***0 | 湖州中沐建设工程有限公司 | 8***1 | 浙江金华恒光建设工程有限公司 |
3***1 | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | 8***2 | 宏基伟业集团有限公司 |
3***2 | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | 8***3 | 安徽杰远建筑工程有限公司 |
3***3 | 安徽省密涛建设工程有限公司 | 8***4 | 淮北市大唐水利建设有限公司 |
3***4 | 沈阳熙泰建设工程有限公司 | 8***5 | 宙宏建设集团有限公司 |
3***5 | 娄底市水利水电工程建设有限责任公司 | 8***6 | 山东金顺建设工程有限公司 |
3***6 | 江西可可水利工程有限公司 | 8***7 | 福建省齐力建设工程有限公司 |
3***7 | 福建津远建设工程有限公司 | 8***8 | 宁波弘明生态建设有限公司 |
3***8 | 润盟建设集团有限公司 | 8***9 | 河南省中安建筑工程有限公司 |
3***9 | 赣州卓正建设工程有限公司 | 9***0 | 内蒙古浩禹建筑有限责任公司 |
3***0 | 江西发鸿建设有限公司 | 9***1 | 甘肃国傲工程建设集团有限公司 |
3***1 | 江西国新建设工程有限公司 | 9***2 | 江西云瀚建筑工程有限公司 |
3***2 | 浙江长兴万发建筑工程有限公司 | 9***3 | 中博皓月建设工程有限公司 |
3***3 | 杭州禹泰建设有限公司 | 9***4 | 浙江星宸环境建设有限公司 |
3***4 | 福建越翔建设发展有限公司 | 9***5 | 河南志鹏水利水电工程有限公司 |
3***5 | 四川道通建设工程有限公司 | 9***6 | 河南鑫广和园林工程有限公司 |
3***6 | 安徽恒豪建筑安装工程有限公司 | 9***7 | 四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 |
3***7 | 福建省莆生建设集团有限公司 | 9***8 | 河南省水航建设工程有限公司 |
3***8 | 新疆源润建设工程有限公司 | 9***9 | 宁波昊梁建设有限公司 |
3***9 | 苍南县水利水电工程有限公司 | 9***0 | 浙江海懋建设有限公司 |
3***0 | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 | 9***1 | 杭州港海建设有限公司 |
3***1 | 杭州鼎耀建设有限公司 | 9***2 | 河南宝业建设工程有限公司 |
3***2 | 安徽中驰工程建设有限公司 | 9***3 | 四川盛世图腾建筑工程有限公司 |
3***3 | 河南远成伟业建工有限公司 | 9***4 | 四川尚易建设工程有限公司 |
3***4 | 四川诚实首位建设工程有限公司 | 9***5 | 河南省正源水利工程有限责任公司 |
3***5 | 鲁蒙建设有限公司 | 9***6 | 中禾北方建设集团有限公司 |
3***6 | 湖北中金兴水利水电工程有限公司 | 9***7 | 湖北宏博盛世建设有限公司 |
3***7 | 安徽立之丰建设工程有限公司 | 9***8 | 河南天展建筑工程有限公司 |
3***8 | 湖南宝荣建设工程有限公司 | 9***9 | 赣州市睿超建设工程有限公司 |
3***9 | 浙江驰扬建设有限公司 | 9***0 | 杭州煋泰建设有限公司 |
4***0 | 新疆瑞泉水利建筑工程有限公司 | 9***1 | 金邦建设有限公司 |
4***1 | 山东弘润建设集团有限公司 | 9***2 | 邵阳市富缘水利水电建设有限公司 |
4***2 | 河南省大秦富强建设工程有限公司 | 9***3 | 河南金兆建设有限公司 |
4***3 | 江西景盛水利工程有限公司 | 9***4 | 广东嘉应方海建设工程有限公司 |
4***4 | 成都言宇建设工程有限公司 | 9***5 | 浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司 |
4***5 | 安徽博淼建设有限公司 | 9***6 | 山西昕源建设工程有限公司 |
4***6 | 安徽骏雄建筑工程有限公司 | 9***7 | 杭州萧城建设有限公司 |
4***7 | 安徽泽升建设工程有限公司 | 9***8 | 安徽展路建设有限公司 |
4***8 | 江西河湖建设工程有限公司 | 9***9 | 河南省广宇建设集团有限公司 |
4***9 | 江西省卓业建设工程有限公司 | 9***0 | 江西省明康建设工程有限公司 |
4***0 | 福建中煌建设有限公司 | 9***1 | 江西汉泰建设工程有限公司 |
4***1 | 江苏昌泰建设工程有限公司 | 9***2 | 江西雄川水利建设有限公司 |
4***2 | 江西硕越建筑工程有限公司 | 9***3 | 洪城控股集团有限公司 |
4***3 | 湖北双丹水利水电工程有限公司 | 9***4 | 江西凡涛建筑工程有限公司 |
4***4 | 河南大宏远建建筑工程有限公司 | 9***5 | 江西沃晟建设有限公司 |
4***5 | 浙江博引建设有限公司 | 9***6 | 江西凯顺建筑工程有限公司 |
4***6 | 宁夏晧顺建设有限公司 | 9***7 | 广东建业建设工程管理有限公司 |
4***7 | 安徽世亚建设工程有限公司 | 9***8 | 瀚景建设集团有限公司 |
4***8 | 上饶市远大水建工程有限公司 | 9***9 | 云南开投建设有限公司 |
4***9 | 惠州市弘基水利工程有限公司 | 9***0 | 江西闽禹建设工程有限公司 |
4***0 | 湖南龙泰建设工程有限公司 | 9***1 | 江西华锦建设工程有限公司 |
4***1 | 云南临运建设工程有限公司 | 9***2 | 黑龙江泽雨水利工程有限公司 |
4***2 | 江西北南建筑工程有限公司 | 9***3 | 重庆业泰建设集团有限公司 |
4***3 | 湖南省益阳兴益水利水电建筑有限责任公司 | 9***4 | 福建省金盾建设工程有限公司 |
4***4 | 安徽鸿炜建筑工程安装有限公司 | 9***5 | 内蒙古东河水务工程有限公司 |
4***5 | 淮北利泓水利工程有限公司 | 9***6 | 都承建工有限公司 |
4***6 | 安徽凯展建设工程有限公司 | 9***7 | 山东源润建安工程有限公司 |
4***7 | 盛世恒达建设有限公司 | 9***8 | 东营旭东工程有限公司 |
4***8 | 辽宁天禹实业有限公司 | 9***9 | 陕西正亿建设工程有限公司 |
4***9 | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 | 9***0 | 新胜佳汇建设有限公司 |
4***0 | 四川辛得夫工程项目管理有限公司 | 9***1 | 四川益佳建设工程有限公司 |
4***1 | 四川锦泰达建筑工程有限公司 | 9***2 | 河南省康胜建设工程有限公司 |
4***2 | 江西省旋旺水利工程有限公司 | 9***3 | 泰安市泰山灌浆有限公司 |
4***3 | 江西明鑫建设工程有限公司 | 9***4 | 江西汉淼水利建设有限公司 |
4***4 | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 | 9***5 | 江西金剑建筑工程有限公司 |
4***5 | 浙江楚天建设有限公司 | 9***6 | 武汉德远恒通建设工程有限公司 |
4***6 | 内蒙古合丰建设有限公司 | 9***7 | 湖南慈姑建设有限公司 |
4***7 | 安徽明帆建设工程有限公司 | 9***8 | 江西省中蔚建设集团有限公司 |
4***8 | 辽宁圆融建设工程有限公司 | 9***9 | 江西尚豪佳建设工程有限公司 |
4***9 | 江山市锦弘园林建设有限公司 | 9***0 | 盘山县德玉顺水利水电建筑工程有限公司 |
4***0 | 云南神川建设工程有限公司 | 9***1 | 福建广和建设发展有限公司 |
4***1 | 江西成源水利建设有限公司 | 9***2 | 安徽廷娟建筑工程有限公司 |
4***2 | 湖北盛达泰水利水电工程有限公司 | 9***3 | 运城丽玺杰建筑工程有限公司 |
4***3 | 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 | 9***4 | 中琦建设集团有限公司 |
4***4 | 宁夏中岩基业建设有限公司 | 9***5 | 湖北嘉羿源建设工程有限公司 |
4***5 | 江西良科建设有限公司 | 9***6 | 浙江开泽建设工程有限公司 |
4***6 | 湖北中宝科技工程有限公司 | 9***7 | 沈阳恒益建筑工程有限公司 |
4***7 | 鼎沛科技有限公司 | 9***8 | 内蒙古中优建设工程有限公司 |
4***8 | 江西遂盛建设有限责任公司 | 9***9 | 福建省佳志成建设工程有限公司 |
4***9 | 黄山维龙建设集团有限公司 | 9***0 | 安徽腾杰建工集团有限公司 |
4***0 | 中柯瑞铭建设集团有限公司 | 9***1 | 山东水安建设有限公司 |
4***1 | 云南今明建设工程有限公司 | 9***2 | 安徽宏和建设集团有限公司 |
4***2 | 江西海泉永发水利建筑工程有限公司 | 9***3 | 河南水诚建设工程有限公司 |
4***3 | 安徽运胜建设工程有限公司 | 9***4 | 安徽阳泉建筑工程有限公司 |
4***4 | 浙江三合水利建设股份有限公司 | 9***5 | 山东汇宇建设集团有限公司 |
4***5 | 内蒙古拓淼水利水电工程有限公司 | 9***6 | 亦安建设有限公司 |
4***6 | 湖北鑫达盛建设有限公司 | 9***7 | 四川九歌佳业建筑工程有限公司 |
4***7 | 广东百年基业水利水电建设有限公司 | 9***8 | 江西省昌水水利建设有限公司 |
4***8 | 浙江晨曦市政园林工程有限公司 | 9***9 | 抚州港辉水利建筑有限公司 |
4***9 | 四川兴一建设工程有限公司 | 9***0 | 福建东水建设工程有限公司 |
4***0 | 长河建业建设集团有限公司 | 9***1 | 贵州贵湖水利水电工程有限公司 |
4***1 | 山西华恒宏图建设有限公司 | 9***2 | 江西汇盟通建设工程有限公司 |
4***2 | 江西润恒建设工程有限公司 | 9***3 | 衡水亚东水电工程有限公司 |
4***3 | 辽宁辽河水利工程有限公司 | 9***4 | 宁夏国基建设工程有限公司 |
4***4 | 河南博荣建筑工程有限公司 | 9***5 | 广东成恒建设有限公司 |
4***5 | 安徽瑞浩建筑工程有限公司 | 9***6 | 江西省卓泓水利建设有限公司 |
4***6 | 河南省陆水建筑工程有限公司 | 9***7 | 安徽徽弘建筑工程有限公司 |
4***7 | 四川龙飞合建设工程有限公司 | 9***8 | 江西昌宇建设工程公司 |
4***8 | 安徽广洁市政工程有限公司 | 9***9 | 河南美肯建设工程有限公司 |
4***9 | 金华泽锐水利工程有限公司 | 9***0 | 湖北驭水工程建设有限公司 |
4***0 | 安徽中栋建筑项目管理有限公司 | 9***1 | 湖北万道森建筑工程有限公司 |
4***1 | 新疆昌隆黄河建设工程有限公司 | 9***2 | 安徽奇讯建设有限公司 |
4***2 | 征鸿环境建设有限公司 | 9***3 | 河南中舟水利工程有限公司 |
4***3 | 安徽圣合建设工程有限公司 | 9***4 | 安徽滨构建筑工程有限公司 |
4***4 | 河南安丰建设工程有限公司 | 9***5 | 江西恒基水利工程有限公司 |
4***5 | 河南誉庭岩土工程有限公司 | 9***6 | 浙江工成建设股份有限公司 |
4***6 | 安徽勋成建筑工程有限公司 | 9***7 | 江西神州建筑工程有限公司 |
4***7 | 金龙水利工程(河南)有限公司 | 9***8 | 江西乾巽建筑工程有限公司 |
4***8 | 万邦建工集团有限公司 | 9***9 | 江西省华群建设工程有限公司 |
4***9 | 江西有色水利水电工程有限公司 | 1****0 | 众聚能国际建工有限公司 |
4***0 | 山东德昂建筑工程有限公司 | 1****1 | 兴国润泽建筑工程有限公司 |
4***1 | 丽水富禹建设有限公司 | 1****2 | 湖南湘禹工程科技有限公司 |
4***2 | 香山红叶集团有限公司 | 1****3 | 福建省班固建筑工程有限公司 |
4***3 | 湖北越智建设工程有限责任公司 | 1****4 | 山东骁龙水利工程有限公司 |
4***4 | 安徽伯益建设工程有限公司 | 1****5 | 中志兴邦建设集团有限公司 |
4***5 | 湖北域峰建设工程有限公司 | 1****6 | 赣州潜之建设工程有限公司 |
4***6 | 太湖县建筑安装有限责任公司 | 1****7 | 宁夏鸿通建设工程有限公司 |
4***7 | 福建骏锦建设发展有限公司 | 1****8 | 浙江固涵建设有限公司 |
4***8 | 兴国金海建设工程有限公司 | 1****9 | 云南宇洲建筑工程有限公司 |
4***9 | 四川观同建设集团有限公司 | 1****0 | 江西中坊建设工程有限公司 |
4***0 | 安徽丰洲建设科技有限公司 | 1****1 | 江西石亿建筑有限公司 |
4***1 | 云南卡亿建设工程有限公司 | 1****2 | 吉安市宏新建设工程有限公司 |
4***2 | 丽水启宏建设有限公司 | 1****3 | 浩海建设集团有限公司 |
4***3 | 四川辉天建筑工程有限公司 | 1****4 | 江西威科建设工程有限公司 |
4***4 | 安徽泓深建设有限公司 | 1****5 | 嘉汇聚(福建)建筑装饰工程有限公司 |
4***5 | 赣州凤鸣建设工程有限公司 | 1****6 | 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
4***6 | 四川兆硕建筑工程有限公司 | 1****7 | 江西沐龙建设有限公司 |
4***7 | 陕西禹辉建设工程有限公司 | 1****8 | 浙江叁建市政工程有限公司 |
4***8 | 中远汇成建设工程有限公司 | 1****9 | 江西神通建设工程有限公司 |
4***9 | 浙江禹衡建设有限公司 | 1****0 | 四川进达建筑工程有限公司 |
5***0 | 江西华筑建设工程有限公司 | 1****1 | 丽水华野园林建设有限公司 |
5***1 | 吉安吉荣实业工程有限责任公司 | 1****2 | 四川仟坤建设集团有限责任公司 |
5***2 | 桐庐富春水利水电建筑有限公司 | 1****3 | 河南亚都水利工程有限公司 |
5***3 | 江西绪伯建设工程有限公司 | 1****4 | 温州永成水利水电有限公司 |
5***4 | 长铁建设集团有限公司 | 1****5 | 丽水广诚建设有限公司 |
5***5 | 江西润豪建设工程有限公司 | 1****6 | 四川隆盛基建设工程有限公司 |
5***6 | 四川春航建设集团有限公司 | 1****7 | 安徽耀星建筑工程有限公司 |
5***7 | 内蒙古同禹水利水电建设有限责任公司 | 1****8 | 江西俊诚工程项目管理有限公司 |
5***8 | 易峰路桥建设有限公司 | 1****9 | 嘉兴宏禾建设有限公司 |
5***9 | 安徽川韵建筑工程有限公司 | 1****0 | 江苏禹安建设工程有限公司 |
5***0 | 河南东罗建筑工程有限公司 | 1****1 | 江西浔禹工程管理有限公司 |
5***1 | 淳安千岛湖淳氏建设有限公司 | 1****2 | 衢州市沃兴建筑工程有限公司 |
5***2 | 江西旋信建设工程有限公司 | 1****3 | 江西九瑞建设工程有限公司 |
5***3 | 金华市五洲建设工程有限公司 | 1****4 | 河南千乘致远建设工程有限公司 |
5***4 | 江西阳臻建设工程有限公司 | 1****5 | 江西君悦建设工程有限公司 |
5***5 | 江西金峰水利建筑工程有限公司 | 1****6 | 浙江绍兴寰宇建设有限公司 |
5***6 | 杭州嵘鑫建设有限公司 | 1****7 | 浙江诚通建设集团有限公司 |
5***7 | 河南昆仑建设发展有限公司 | 1****8 | 河南景帆建筑工程有限公司 |
5***8 | 浙江勇峰建设有限公司 | 1****9 | 江西朗越建筑工程有限公司 |
5***9 | 杭州富阳君杰建设有限公司 | 1****0 | 江西同瑞建筑工程有限公司 |
5***0 | 安徽立弘建设工程有限公司 | 1****1 | 安徽三远建设有限公司 |
5***1 | 江西荣昇建设工程有限公司 | 1****2 | 富邦建设集团有限公司 |
资格审查单位详细情况如下:
序号 | 投标人名称 | 建造师 | 建造师注册编号 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 广西龙辰建筑工程有限公司 | 范翠发 | 桂2***5注册后查看2注册后查看8 | 拟派人员未提供企业缴纳的2****5年4月社保证明材料 |
2 | 浙江丰铎建设有限公司 | 沈益飞 | 浙2***3注册后查看2注册后查看8**$3 | 通过 |
3 | 安徽滨构建筑工程有限公司 | 杜娟 | 皖2***4注册后查看6注册后查看5 | 通过 |
4 | 浙江辰威建设有限公司 | 连锦波 | 浙2***3注册后查看2注册后查看2**$3 | 拟派人员未提供2****5年4月社保证明材料 |
5 | 浙江泓鼎建设有限公司 | 叶国军 | 浙2***3注册后查看2注册后查看4**$3 | 通过 |
6 | 福建省恒鼎建筑工程有限公司 | 黄恒晟 | 闽2***5注册后查看2注册后查看1**$3 | 通过 |
7 | 辽宁际乔建设工程有限公司 | 阚利胜 | 辽2***1注册后查看8注册后查看7 | 企业资质证书有效期至2****5年5月9日 |
8 | 新疆盛泽建设工程有限公司 | 张全良 | 新2***5注册后查看9注册后查看1 | 通过 |
9 | 河南鼎鹏建设工程有限公司 | 李平 | 豫2***1注册后查看2注册后查看5**$3 | 通过 |
1**$3 | 河南浙嘉建设有限公司 | 黄申 | 豫2***1注册后查看4注册后查看5 | 未提供技术负责人臧志超的证书及拟派人员社保证明材料 |
1**$3 | 河南易跃建设工程有限公司 | 张松 | 豫2***1注册后查看4注册后查看5 | 通过 |
1**$3 | 建泽建设股份有限公司 | 白明丹 | NMG2注册后查看0 | 通过 |
1**$3 | 安徽驰远建设工程有限公司 | 李玉芳 | 皖2***4注册后查看4****0 | 提供了两份授权委托书,分别授权给李玉芳及王明清, |
1**$3 | 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 | 朱琴 | 鄂2***2注册后查看3注册后查看3 | 未提供技术负责人的社保证明材料及承诺书 |
1**$3 | 河南华安水利工程有限公司 | 马宗儒 | 豫1***1注册后查看2注册后查看4**$3 | 通过 |
1**$3 | 重庆瑞笙源建设(集团)有限公司 | 申素艳 | 渝2***0注册后查看2注册后查看4**$3 | 未提供企业安全生产许可证及技术负责人及安全员社保证明材料 |
1**$3 | 江西省营涵水利建设有限责任公司 | 彭海香 | 赣2***6注册后查看0注册后查看3 | 通过 |
1**$3 | 湖南省欣宏建设工程有限公司 | 朱晓秋 | 湘2***3注册后查看7注册后查看0 | 通过 |
1**$3 | 浙江驰扬建设有限公司 | 王立中 | 浙2***3注册后查看2注册后查看4**$3 | 通过 |
2**$3 | 广东成恒建设有限公司 | 吴艺 | 粤2***4注册后查看2注册后查看2**$3 | 通过 |
2**$3 | 浙江丽圣建设有限公司 | 林艳阳 | 浙2***3注册后查看2注册后查看0**$3 | 通过 |
2**$3 | 浙江顺合建设有限公司 | 江涛 | 浙2***3注册后查看2注册后查看7**$3 | 未提供拟派人员2****5年3月及4月社保证明材料 |
2**$3 | 江西威科建设工程有限公司 | 吴国艳 | 赣2***6注册后查看8注册后查看6 | 通过 |
2**$3 | 杭州运辰水利工程有限公司 | 邵燚雄 | 浙2***3注册后查看2注册后查看5**$3 | 通过 |
2**$3 | 嘉兴市兴禾景观建设有限公司 | 任雪娇 | 浙2***3注册后查看2注册后查看3**$3 | 通过 |
2**$3 | 浙江世扬建设有限公司 | 冯勇锋 | 浙2***3注册后查看2注册后查看1**$3 | 拟派人员未提供2****5年4月社保证明材料 |
2**$3 | 江西联航建设集团有限公司 | 江祖辉 | 赣2***6注册后查看0注册后查看0 | 通过 |
2**$3 | 山东仁诚建安有限公司 | 周笑笑 | 鲁2***7注册后查看2注册后查看7***7 | 通过 |
2**$3 | 福建海峡赢航建设有限公司 | 柯静梅 | 闽2***5注册后查看2注册后查看4**$3 | 未提供技术负责人及安全员社保证明材料 |
3**$3 | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 | 汤金珠 | 浙2***3注册后查看2注册后查看9**$3 | 未提供施工组织设计 |
经评标专家委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一中标候选人: | 浙江丰铎建设有限公司 |
投标报价: | 4注册后查看4.2**$3元 | 承诺工期: | 1***0日历天 |
项目负责人: | 沈益飞
| 建造师注册证编号: | 浙2***3注册后查看2注册后查看8**$3 |
第二中标候选人: | 安徽滨构建筑工程有限公司 |
投标报价: | 4注册后查看0.0**$3元 | 承诺工期: | 1***0日历天 |
项目负责人: | 杜娟 | 建造师注册证编号: | 皖2***4注册后查看6注册后查看5 |
第三中标候选人: | 浙江泓鼎建设有限公司 |
投标报价: | 4注册后查看3.5**$3元 | 承诺工期: | 1***0日历天 |
项目负责人: | 连锦波 | 建造师注册证编号: | 浙2***3注册后查看2注册后查看2**$3 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2****5年5月2**$3日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第1**$3号)的规定和程序,拨打投诉、举报电话:
行政监督单位:安远县水利工程招标投标办公室
投诉电话: 0****7-7注册后查看0、0****7-3注册后查看0或1***7注册后查看1****4(龚)
邮箱:jx3***2@1***6.com
招标人:安远县东江土地综合整治开发有限公司
招标代理机构:江西华坤工程咨询有限公司
2****5年5月2**$3日
附件下载