当前位置:首页 > 其它信息>新能智能制造产业园(一、二期)桩基工程

其它信息 江苏省

公告内容

新能智能制造产业园(一、二期)的未入围公示
工程编号:E3***0注册后查看8注册后查看1**$3工程名称:新能智能制造产业园(一、二期)
标段编号:E3***0注册后查看8注册后查看4注册后查看2****1标段名称:新能智能制造产业园(一、二期)桩基工程
未入围企业列表
序号企业名称未通过原因
1江苏常安基础工程有限公司企业资质证书过期,项目负责人业绩不符合要求,资格审查不合格
2中航蓝天工程技术有限公司企业安全生产许可证过期,资格审查不合格
3上海智平基础工程有限公司项目负责人注册证书使用有效期过期,资格审查不合格
4江苏金海成建设工程有限公司未提供项目负责人安全B证,资格审查不合格
5苏州海智建筑工程有限公司未提供项目负责人安全B证,资格审查不合格


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119