当前位置:首页 > 其它信息>蒙山龟蒙景区(鹤鸣湾)旅游配套提升项目电力专线配套EPC工程资格预审结果

其它信息 山东省

公告内容

工程编号:2**$3GCZJPY0****4工程名称:蒙山龟蒙景区(鹤鸣湾)旅游配套提升项目电力专线配套EPC工程
标段编号:2**$3GCZJPY0注册后查看0***1标段名称:蒙山龟蒙景区(鹤鸣湾)旅游配套提升项目电力专线配套EPC工程
代理机构名称:蓝图全过程工程咨询集团有限公司建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:
泰安华能电力设备有限公司资审不通过真实性承诺书未签字盖章。
临沂星辉照明工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
新里程工程咨询集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东鲁优建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
一鸣建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东梦奇建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
升升集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119