当前位置:首页 > 其它信息>基于现有电机台架开展超高速电机测试技术研究课题物资采购项目失败公示

其它信息 湖北省

公告内容

基于现有电机台架开展超高速电机测试技术研究课题物资采购项目无成交供应商公示

(项目编号:DF24A2LHA0695)

一、评审情况

经评审小组评审,本项目无成交供应商。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。

(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人:孙文静

电 话:注册后查看

邮 箱:swj@dfmbidding.com

2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

无成交供应商原因说明:

供应商(苏州安特科环境工程有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供制造商授权书或代理证明文件,初步评审不合格。

供应商(上海新懿实业有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供制造商授权书或代理证明文件,初步评审不合格。

供应商(湖南华研实验室有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供制造商授权书或代理证明文件,初步评审不合格。

因本项目通过初步评审(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,本项目无候选成交候选人。

四、监督部门

监管机构:东风汽车集团股份有限公司研发总院

联 系 人:候静

联系电话:注册后查看

电子邮箱:swxx@dfmc.com.cn

五、联系方式

采购人:东风汽车集团股份有限公司研发总院

地 址:湖北省武汉经济技术开发区珠山湖大道663号

联系人:刘飞

电 话:注册后查看

电子邮件:dfrd-liuf@dfmc.com.cn

代理机构:东风国际招标有限公司

地 址:湖北省武汉经济技术开发区振华路46号

联系人:孙文静

电 话:注册后查看

电子邮件:swj@dfmbidding.com



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119