当前位置:首页 > 其它信息>智能电气制造一期产业园建设项目

其它信息 安徽省

公告内容

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
投标
办理流程公开
办理流程公开
  • 累计提交时间:

    0天0小时0分0秒

  • 累计办理时间:

    0天0小时2**$3分0秒

  • 交易平台提交
    • 提交人:

      交易3.0数据交换用户

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2****5-0**$3-1**$3 1**$3:2**$3:1**$3

    • 提交用时:

      0天0小时0分

  • 市信息公示比对岗
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2****5-0**$3-1**$3 1**$3:5**$3:2**$3

    • 办理用时:

      0天0小时2**$3分

项目名称

智能电气制造一期产业园建设项目

项目编号

WH1***0FJ2**$3SG0****0

标段名称

智能电气制造一期产业园建设项目

标段编号

WH1***0FJ2**$3SG0注册后查看1

招标人

名称

芜湖鑫园建设投资有限公司

地址

芜湖市湾沚区安徽新芜经济开发区管委会办公楼内

联系人及电话

陶工
0****3-8注册后查看2

招标代理机构

名称

安徽求是工程建设咨询有限公司

地址

芜湖市苏宁环球写字楼A座

联系人及电话

王康、王瑶
1***9注册后查看0****6、1***6注册后查看8****2

招标方式

公开招标

开标时间

2****5年6月1**$3日

定标备选单位一

单位名称

安徽楚风建设有限公司

联合体成员:中国建筑第四工程局有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级;

联合体成员:建筑工程施工总承包特级

投标报价(元)

1注册后查看3**$3.0**$3

项目负责人

高时忠

证书编号:皖1***4注册后查看2注册后查看2**$3

证书名称:建筑工程一级注册建造师

工期(天)

1***0

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

年产3**$3万条全钢工程子午线轮胎智能制造项目一标段;

厦航总部大厦;

武汉华星第6代柔性LTPS-AMOLED显示面板生产线项目(模组厂房2)。

规定公示的
项目负责人业绩

规定公示的
单位奖项

完美华南基地二期工程,国家优质工程奖。

定标备选单位二

单位名称

芜湖大宇建设有限公司

联合体成员:中建二局第三建筑工程有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包一级;

联合体成员:建筑工程施工总承包特级

投标报价(元)

1注册后查看7**$3.4

项目负责人

孔敏

证书编号:皖1***4注册后查看2注册后查看6**$3

证书名称:建筑工程一级注册建造师

工期(天)

1***0

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

电力科技智造园项目一期工程施工总承包;

淮南经开区高端装备产业园项目二标段;

中国智能骨干网武汉江夏物联网信息系统设备制造和电子商务物流基地(三期)项目设计施工总承包工程。

规定公示的
项目负责人业绩

规定公示的
单位奖项

千千水岸三期商业广场(随州万达广场项目);获2****0~2****1年度国家优质工程奖。

定标备选单位三

单位名称

中铁二十三局集团有限公司

联合体成员:安徽龙湖建工集团有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包一级;

联合体成员:建筑工程施工总承包一级

投标报价(元)

1注册后查看3**$3.8**$3

项目负责人

涂祥令

证书编号:川 1***7注册后查看2注册后查看7**$3

证书名称:建筑工程一级注册建造师

工期(天)

1***0

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

泾河新城瀛州新苑棚户区改造项目三期及配套工程EPC总承包;

忠县县城鸣玉溪城市棚户区改造项目玉溪大桥至玉溪三桥还建房C区;

北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)生命港综合基础建设项目EPC工程总承包。

规定公示的
项目负责人业绩

规定公示的
单位奖项

重庆寸滩一期二标段房建工程;2****0~2****1年度四川省建设工程天府杯金奖。

评标被否决单位及原因

江苏宜安建设有限公司,项目负责人未签字。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

1、样本值单位:芜湖天泰建设有限公司、安徽楚风建设有限公司、西安市建总工程集团有限公司、广西建工集团第二安装建设有限公司、中铁上海工程局集团有限公司、芜湖大宇建设有限公司、中铁二十三局集团有限公司、安徽恒福建设有限公司、安徽华业建工集团有限公司

2、基准价:1注册后查看4**$3.5;

3、排名不分先后,按单位名称拼音顺序。

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2****8]1**$3号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:0****3-3注册后查看2。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

中标候选人公示2注册后查看3.pdf



附件下载


中标候选人公示20250613.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119