当前位置:
首页 > 其它信息>[峡江县]江西省峡江县2025年湖洲生态清洁小流域建设项目
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
- 资格预审公告/招标公告
- 澄清补遗
- 文件下载
- 中标候选人公示
- 中标结果公示
- 合同公示
[峡江县]江西省峡江县2****5年湖洲生态清洁小流域建设项目
- 【信息时间: 2****5-0**$3-1**$3】
江西省峡江县2****5年湖洲生态清洁小流域建设项目于2****5年5月1**$3日0**$3:3**$3时在吉安市公共资源交易中心峡江分中心公开招标,至投标截止时间止5***5家有效投标单位签到并递交了投标文件。
江西省峡江县2****5年湖洲生态清洁小流域建设项目投标单位名单:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | 浙江辰威建设有限公司 | 2***1 | 云南新佳宇建设工程有限公司 |
2 | 陕西建广工程建设有限公司 | 2***2 | 贵州贵湖水利水电工程有限公司 |
3 | 淳安宇诚建设有限公司 | 2***3 | 辰特建设集团有限公司 |
4 | 吉安利发工程发展有限公司 | 2***4 | 湖南维水建设有限公司 |
5 | 河南千乘致远建设工程有限公司 | 2***5 | 福建五江水电建设有限公司 |
6 | 江西盛邦水利建设施工有限公司 | 2***6 | 宁波莱禹建设工程有限公司 |
7 | 云南尚泓建筑工程有限责任公司 | 2***7 | 湖北世纪鼎诚建设工程有限公司 |
8 | 湖北宏博盛世建设有限公司 | 2***8 | 江西德源建设有限公司 |
9 | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 | 2***9 | 河南铭洋建设有限公司 |
1**$3 | 河南城洲建设工程有限公司 | 2***0 | 福建朗澈建筑工程有限公司 |
1**$3 | 江西巨沣建设工程有限公司 | 2***1 | 福建鸿鑫水电建筑工程有限公司 |
1**$3 | 浙江超业建设有限公司 | 2***2 | 江西省旋旺水利工程有限公司 |
1**$3 | 福建昱瑞建设工程有限公司 | 2***3 | 江西省昊霖建设工程有限公司 |
1**$3 | 湖北江瑜建设有限公司 | 2***4 | 湖南水建工程有限公司 |
1**$3 | 福建省东禹建设工程有限公司 | 2***5 | 广西富林建设集团有限公司 |
1**$3 | 黄山三江建设工程有限公司 | 2***6 | 安徽梓柔建筑工程有限公司 |
1**$3 | 河南吉荣建筑工程有限公司 | 2***7 | 湖北今禹建设有限公司 |
1**$3 | 辽宁恒旺建设工程有限公司 | 2***8 | 南昌林泰建筑工程有限公司 |
1**$3 | 浙江寰晟环境工程有限公司 | 2***9 | 浙江巨江水电建设有限公司 |
2**$3 | 江西凌东建设工程有限公司 | 2***0 | 湖北弘平正建设有限公司 |
2**$3 | 内蒙古泰利工程建设有限公司 | 2***1 | 江西隆宇建设有限公司 |
2**$3 | 福建省万葵建设工程有限公司 | 2***2 | 河南颍淮建工有限公司 |
2**$3 | 江西格物建筑工程有限公司 | 2***3 | 东营旭东工程有限公司 |
2**$3 | 江西鑫山建设有限公司 | 2***4 | 杭州海泽水利工程有限公司 |
2**$3 | 中琦建设集团有限公司 | 2***5 | 江西省明康建设工程有限公司 |
2**$3 | 江西丰恒建设工程有限公司 | 2***6 | 河南鼎承水利工程有限公司 |
2**$3 | 福建兴茂达工程建设有限公司 | 2***7 | 江西中天强国建筑工程有限公司 |
2**$3 | 浙江臻泰建设有限公司 | 2***8 | 福建士维建设有限公司 |
2**$3 | 江西五华建设工程有限公司 | 2***9 | 江西精创建设工程有限公司 |
3**$3 | 江西华晟水利建筑工程有限公司 | 3***0 | 淳安县水利水电建设有限公司 |
3**$3 | 杭州聚邦建设有限公司 | 3***1 | 内蒙古拓淼水利水电工程有限公司 |
3**$3 | 福建德水工程管理有限公司 | 3***2 | 江西龙凰建设工程有限公司 |
3**$3 | 广东九潮建设有限公司 | 3***3 | 江西中水建设工程有限公司 |
3**$3 | 江西皇泰建设工程有限公司 | 3***4 | 湖南扬海建设工程有限公司 |
3**$3 | 江西宏祥水利水电工程有限公司 | 3***5 | 四川圣宏基建筑工程有限公司 |
3**$3 | 福建金旭建设工程有限公司 | 3***6 | 江西福康水利建筑有限公司 |
3**$3 | 河南省陆水建筑工程有限公司 | 3***7 | 江西省昌水水利建设有限公司 |
3**$3 | 安丘市水利建筑安装公司 | 3***8 | 四川森宇建筑工程有限公司 |
3**$3 | 安徽华航水利工程有限公司 | 3***9 | 丽水广诚建设有限公司 |
4**$3 | 安徽徽弘建筑工程有限公司 | 3***0 | 江西省营涵水利建设有限责任公司 |
4**$3 | 沈阳恒益建筑工程有限公司 | 3***1 | 金华市铠涞建设有限公司 |
4**$3 | 江西中丰建筑工程有限公司 | 3***2 | 贵州省公建投资控股有限公司 |
4**$3 | 内蒙古华塑节水灌溉科技有限公司 | 3***3 | 内蒙古同禹水利水电建设有限责任公司 |
4**$3 | 江西明鑫建设工程有限公司 | 3***4 | 山东省巨野明航水利工程有限公司 |
4**$3 | 河南娄氏建设工程有限公司 | 3***5 | 四川殷铭建设工程有限公司 |
4**$3 | 广东新可宇建设集团有限公司 | 3***6 | 浙江盘城环境建设有限公司 |
4**$3 | 辽宁际乔建设工程有限公司 | 3***7 | 福建省捷禹建设工程有限公司 |
4**$3 | 四川辛得夫工程项目管理有限公司 | 3***8 | 山东汇宇建设集团有限公司 |
4**$3 | 河南中舟水利工程有限公司 | 3***9 | 江西沃达建设有限公司 |
5**$3 | 甘肃昱轩建筑工程有限公司 | 3***0 | 湖南玖口建设工程有限公司 |
5**$3 | 浙江汇丰市政园林有限公司 | 3***1 | 吉林省迎顺水利建筑工程有限公司 |
5**$3 | 四川鑫广能建筑工程有限公司 | 3***2 | 浙江渊浩生态建设有限公司 |
5**$3 | 福建旺阳建设工程有限公司 | 3***3 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 |
5**$3 | 湖南德禹建设有限公司 | 3***4 | 湖北越智建设工程有限责任公司 |
5**$3 | 江门市新会区水利电力建设工程有限公司 | 3***5 | 江西量政建设工程有限公司 |
5**$3 | 河南追开建设工程有限公司 | 3***6 | 桐庐富春水利水电建筑有限公司 |
5**$3 | 华鑫盛建设集团有限公司 | 3***7 | 福建丰庆建设有限公司 |
5**$3 | 金华市正昊建设有限公司 | 3***8 | 湖北中森华泰建筑工程有限公司 |
5**$3 | 浙江丽水泰安建筑有限公司 | 3***9 | 湖北天越工程管理有限公司 |
6**$3 | 甘肃新景东方建设工程有限公司 | 3***0 | 江西丽龙水利建设有限公司 |
6**$3 | 金华市瓯创建设工程有限公司 | 3***1 | 弘飞建工集团有限公司 |
6**$3 | 福建省金禹建设工程有限公司 | 3***2 | 江西沐龙建设有限公司 |
6**$3 | 浙江三门鑫江建设有限公司 | 3***3 | 江西江东水利建设有限公司 |
6**$3 | 福建省华铭工程咨询有限公司 | 3***4 | 湖北鸿运致胜建设有限公司 |
6**$3 | 江西江淼建筑工程有限公司 | 3***5 | 江西广川路桥建设有限公司 |
6**$3 | 福建省昌宏工程建设发展有限公司 | 3***6 | 江西昌潭工程有限公司 |
6**$3 | 福建省源通工程管理有限公司 | 3***7 | 江西水安建设工程有限公司 |
6**$3 | 山东富诚工程施工有限公司 | 3***8 | 广东弘旭建设集团有限公司 |
6**$3 | 昌兴控股集团有限公司 | 3***9 | 江西君悦建设工程有限公司 |
7**$3 | 福建省丰翌建设工程有限公司 | 3***0 | 江西同瑞建筑工程有限公司 |
7**$3 | 浙江天雄建设有限公司 | 3***1 | 四川陆和建设工程有限公司 |
7**$3 | 国淏建设有限公司 | 3***2 | 陕西嘉阳建设工程有限公司 |
7**$3 | 新疆盛泽建设工程有限公司 | 3***3 | 江西力源水电工程有限公司 |
7**$3 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | 3***4 | 江西雨源建设工程有限公司 |
7**$3 | 重庆博勋建设(集团)有限公司 | 3***5 | 云南民鼎(集团)有限公司 |
7**$3 | 郴州市湘东水利工程有限公司 | 3***6 | 江西省南鹏园林工程有限公司 |
7**$3 | 湖北宏盛水利水电工程有限公司 | 3***7 | 湖北河泽水利水电工程有限公司 |
7**$3 | 甘肃鑫洋水电工程建筑有限公司 | 3***8 | 江西天翔建设工程有限公司 |
7**$3 | 浙江金华恒光建设工程有限公司 | 3***9 | 四川金贝建设工程有限公司 |
8**$3 | 江西云瀚建筑工程有限公司 | 3***0 | 福建闽之源建设工程有限公司 |
8**$3 | 江西汉淼水利建设有限公司 | 3***1 | 江西旭淼建设工程有限公司 |
8**$3 | 江西建宏建业工程有限公司 | 3***2 | 江西润隆建筑工程有限公司 |
8**$3 | 江西屹立建设工程有限公司 | 3***3 | 新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
8**$3 | 中晟玖大建筑工程集团有限公司 | 3***4 | 江西省光峰建筑工程有限公司 |
8**$3 | 江西成源水利建设有限公司 | 3***5 | 湖北升联建设工程有限公司 |
8**$3 | 河南省康胜建设工程有限公司 | 3***6 | 江西汉泰建设工程有限公司 |
8**$3 | 中乾建设有限公司 | 3***7 | 安徽磐岩建设工程有限公司 |
8**$3 | 江西鼎盛建筑有限公司 | 3***8 | 安徽金焱建设有限公司 |
8**$3 | 灌南县水利建筑工程有限公司 | 3***9 | 江西省易通建设工程有限公司 |
9**$3 | 浙江叁建市政工程有限公司 | 3***0 | 福建众禹建设工程有限公司 |
9**$3 | 安徽泛海建设投资有限公司 | 3***1 | 东莞市水电建筑安装工程有限公司 |
9**$3 | 浙江兆川建设有限公司 | 3***2 | 山西华城大禹建设工程有限公司 |
9**$3 | 四川永晖建筑工程有限公司 | 3***3 | 温州恒发水利水电工程有限公司 |
9**$3 | 芜湖河山建设工程有限公司 | 3***4 | 宣城市金水水利工程有限责任公司 |
9**$3 | 安徽骏馨建筑工程有限公司 | 3***5 | 福建省禹天建设有限公司 |
9**$3 | 赣州凤鸣建设工程有限公司 | 3***6 | 青岛崂建建筑工程有限责任公司 |
9**$3 | 安徽宏恺建设有限公司 | 3***7 | 福建省百川建设发展有限公司 |
9**$3 | 运城丽玺杰建筑工程有限公司 | 3***8 | 贵州贵泰建筑工程有限公司 |
9**$3 | 安徽伯益建设工程有限公司 | 3***9 | 赣州弘川建设工程有限公司 |
1***0 | 江西帝安建设工程有限公司 | 3***0 | 江西省志鹏水利建筑有限公司 |
1***1 | 安徽铁矿建设集团有限公司 | 3***1 | 福建一善建设工程有限公司 |
1***2 | 江西俊诚工程项目管理有限公司 | 3***2 | 安徽腾杰建工集团有限公司 |
1***3 | 江西鑫沛建设工程有限公司 | 3***3 | 安徽九德建设工程有限公司 |
1***4 | 江西省进展建设有限公司 | 3***4 | 浙江绍兴寰宇建设有限公司 |
1***5 | 湖北江川水利水电工程有限责任公司 | 3***5 | 福建武夷剑津建设发展有限公司 |
1***6 | 江西荣淼建设工程有限公司 | 3***6 | 河南前江建设工程有限公司 |
1***7 | 梅州生态建设有限公司 | 3***7 | 筑为未来集团有限公司 |
1***8 | 宁夏长鼎建设工程有限公司 | 3***8 | 福建省曹邦建筑有限公司 |
1***9 | 河南酬安建设工程有限公司 | 3***9 | 江西硕越建筑工程有限公司 |
1***0 | 杭州富阳君杰建设有限公司 | 3***0 | 湖南龙泰建设工程有限公司 |
1***1 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 3***1 | 福建津远建设工程有限公司 |
1***2 | 广州市庆和源建设有限公司 | 3***2 | 云南梁城建筑工程有限公司 |
1***3 | 福建新禹丰建设工程有限公司 | 3***3 | 河南华平建设工程有限公司 |
1***4 | 湖北中大建文工程有限公司 | 3***4 | 嘉祥县惠农建设有限公司 |
1***5 | 瑞金市陆丰工程建造有限公司 | 3***5 | 浙江双泓水利建设有限公司 |
1***6 | 安徽泰能建设有限公司 | 3***6 | 浙江铭炅园林建设有限公司 |
1***7 | 江西崇水建设有限公司 | 3***7 | 四川九峰建筑工程有限公司 |
1***8 | 江西遂盛建设有限责任公司 | 3***8 | 福建省盛锦水利水电有限公司 |
1***9 | 安徽世亚建设工程有限公司 | 3***9 | 贵州广联发建设工程有限公司 |
1***0 | 福建省同舟建设有限公司 | 3***0 | 湖南省瑞大工程建设有限公司 |
1***1 | 山东合一水利工程有限公司 | 3***1 | 江西众铭建设工程有限公司 |
1***2 | 四川智茂路桥建筑工程有限公司 | 3***2 | 安徽开信建设工程有限公司 |
1***3 | 江西伟能建设工程有限公司 | 3***3 | 福建省南星建设工程有限公司 |
1***4 | 河南省鹏升建筑工程有限公司 | 3***4 | 浙江万都建设有限公司 |
1***5 | 江西欣丰工程建设有限公司 | 3***5 | 福建星洲水利水电工程有限公司 |
1***6 | 江西祥润水利建设有限公司 | 3***6 | 安徽固信水利工程有限公司 |
1***7 | 浙江创鼎建设有限公司 | 3***7 | 浙江楚天建设有限公司 |
1***8 | 福建省岚禹建设工程有限公司 | 3***8 | 安徽联宸建设工程有限公司 |
1***9 | 福建才鼎建设有限公司 | 3***9 | 云南顺滇水利工程有限公司 |
1***0 | 安徽禹稷建设工程有限公司 | 4***0 | 福建省建漳建设工程有限公司 |
1***1 | 东营金科建设工程有限责任公司 | 4***1 | 苍南县水利水电工程有限公司 |
1***2 | 无锡盛佳亿建设工程有限公司 | 4***2 | 湖北双丹水利水电工程有限公司 |
1***3 | 河南省扬升建设工程有限公司 | 4***3 | 湖北挚江水利水电工程有限公司 |
1***4 | 汉程建设工程有限公司 | 4***4 | 宇宸建设有限公司 |
1***5 | 内蒙古复鑫建筑有限公司 | 4***5 | 河源市华建水利水电建筑工程有限公司 |
1***6 | 湖北金金汇水利水电建设有限公司 | 4***6 | 江西恺恒建设有限公司 |
1***7 | 辽宁高崇建设工程有限公司 | 4***7 | 汉江生态水利(武汉)有限公司 |
1***8 | 浙江星宸环境建设有限公司 | 4***8 | 贵州黔润工程建设有限公司 |
1***9 | 四川巨冠建设工程有限公司 | 4***9 | 浙江荣耀交通建设有限公司 |
1***0 | 福建骏锦建设发展有限公司 | 4***0 | 江西赣龙水利建设有限公司 |
1***1 | 四川天竣建设工程有限公司 | 4***1 | 宁波弘明生态建设有限公司 |
1***2 | 张家界永定建安实业有限责任公司 | 4***2 | 云南北水工程建设有限责任公司 |
1***3 | 山东庆烁水利建筑工程有限公司 | 4***3 | 云南旭庆工程有限公司 |
1***4 | 鼎沛科技有限公司 | 4***4 | 安徽泓深建设有限公司 |
1***5 | 兴物城建集团有限公司 | 4***5 | 湖北卓禹建设有限公司 |
1***6 | 新疆益海恒通建筑工程有限公司 | 4***6 | 湖北龙驰建设工程有限公司 |
1***7 | 武汉江河臻泰建设工程有限公司 | 4***7 | 湖南省金尚工程建设有限公司 |
1***8 | 安徽强渠建设集团有限公司 | 4***8 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 |
1***9 | 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 | 4***9 | 江西昌垒建设工程有限公司 |
1***0 | 湖南佳林建设集团有限公司 | 4***0 | 云南明凯建设工程有限公司 |
1***1 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 4***1 | 安徽骏雄建筑工程有限公司 |
1***2 | 江西省建昌建设工程有限公司 | 4***2 | 浩天建工集团有限公司 |
1***3 | 内蒙古源腾建设工程有限公司 | 4***3 | 江西中惠水利水电建设工程有限公司 |
1***4 | 烁东建设集团有限公司 | 4***4 | 云南致诚水利水电工程有限公司 |
1***5 | 江西裕厦建设工程有限公司 | 4***5 | 河北盛德建筑工程有限公司 |
1***6 | 四川川泰众鑫建设工程有限公司 | 4***6 | 天恩建设集团有限公司 |
1***7 | 宁波市港兴市政园林有限公司 | 4***7 | 河南鼎鹏建设工程有限公司 |
1***8 | 新胜佳汇建设有限公司 | 4***8 | 江西赣安水利工程有限公司 |
1***9 | 福建省永益晟建设工程有限公司 | 4***9 | 云南康鑫建筑有限公司 |
1***0 | 江西贵安建筑工程有限公司 | 4***0 | 广西中蓝建设工程有限公司 |
1***1 | 万邦建工集团有限公司 | 4***1 | 中亩建设集团有限公司 |
1***2 | 江西祥迎建设工程有限公司 | 4***2 | 河南安丰建设工程有限公司 |
1***3 | 广东西江建设发展有限公司 | 4***3 | 福建万禹建设有限公司 |
1***4 | 中恒华美建筑工程集团有限公司 | 4***4 | 河南汇东水利工程有限公司 |
1***5 | 绍兴航通建设有限公司 | 4***5 | 四川弘宁建设工程有限公司 |
1***6 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 4***6 | 江西登隆建设工程有限公司 |
1***7 | 湖南盛义建设有限公司 | 4***7 | 山东江建建筑工程有限公司 |
1***8 | 中瓦建工有限公司 | 4***8 | 江西省东翰建设有限公司 |
1***9 | 四川铭鼎水利工程有限公司 | 4***9 | 四川万宝源建设集团有限公司 |
1***0 | 宁夏秦禹建设工程有限公司 | 4***0 | 中择德霖建设有限公司 |
1***1 | 池州锐启建设工程有限公司 | 4***1 | 江西月方建设工程有限公司 |
1***2 | 浙江海创环境科技有限公司 | 4***2 | 河南汇亿建筑工程有限公司 |
1***3 | 中泰正豪建设有限公司 | 4***3 | 上饶市远大水建工程有限公司 |
1***4 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 4***4 | 合肥兴水建筑水电安装工程有限公司 |
1***5 | 河南华安水利工程有限公司 | 4***5 | 安徽丰洲建设科技有限公司 |
1***6 | 江西泰骏建设工程有限公司 | 4***6 | 江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
1***7 | 浩隆建设集团有限公司 | 4***7 | 四川益佳建设工程有限公司 |
1***8 | 四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 | 4***8 | 淮北市大唐水利建设有限公司 |
1***9 | 安徽勤文建筑工程有限公司 | 4***9 | 云南苍泰工程有限公司 |
1***0 | 浙江中洁泓工建设有限公司 | 4***0 | 中堰易和工程有限公司 |
1***1 | 江西赣恒建设工程有限公司 | 4***1 | 浙江禹衡建设有限公司 |
1***2 | 江西项阳建设有限公司 | 4***2 | 安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 |
1***3 | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | 4***3 | 江西瑞荣建设工程有限公司 |
1***4 | 衢州市金辉水利建设有限公司 | 4***4 | 福建永龙建设工程有限公司 |
1***5 | 衢州华宏环境建设有限公司 | 4***5 | 安徽天柱松建设工程有限公司 |
1***6 | 江西有色水利水电工程有限公司 | 4***6 | 湖南华力工程建设有限责任公司 |
1***7 | 安徽东瑞建设工程有限公司 | 4***7 | 江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
1***8 | 河南浩鑫水利水电工程有限公司 | 4***8 | 江西金峰水利建筑工程有限公司 |
1***9 | 浙江金华中瑞园林建设股份有限公司 | 4***9 | 中顺建工集团有限公司 |
1***0 | 江西陆河建设有限公司 | 4***0 | 云南辰再建筑工程有限公司 |
1***1 | 宁夏晧顺建设有限公司 | 4***1 | 江西干越水电工程建设有限公司 |
1***2 | 林耘建设有限公司 | 4***2 | 江西南北建设有限公司 |
1***3 | 四川昊博建筑工程有限公司 | 4***3 | 江西红四方建设工程有限公司 |
1***4 | 江西永开实业有限公司 | 4***4 | 铜陵市天资建设有限公司 |
1***5 | 湖北兴禹水利工程有限责任公司 | 4***5 | 江西乾巽建筑工程有限公司 |
1***6 | 吉林省鸿熙水利建筑工程有限公司 | 4***6 | 福建腾龙建设工程有限公司 |
1***7 | 江西金丰市政工程建设有限公司 | 4***7 | 湖南水木水利水电工程有限公司 |
1***8 | 江西祥华建设有限公司 | 4***8 | 山东永硕建筑工程有限公司 |
1***9 | 云南浩翔建设工程有限公司 | 4***9 | 江西沃晟建设有限公司 |
2***0 | 湖北鑫达盛建设有限公司 | 4***0 | 江西国达市政园林工程有限公司 |
2***1 | 中町建设有限公司 | 4***1 | 淮北利泓水利工程有限公司 |
2***2 | 江西华筑建设工程有限公司 | 4***2 | 新鑫建设集团有限公司 |
2***3 | 盛世恒达建设有限公司 | 4***3 | 江西泽亿工程技术有限公司 |
2***4 | 广东开元实业有限公司 | 4***4 | 江西创宇建设工程有限公司 |
2***5 | 福建新东南建设工程有限公司 | 4***5 | 浙江勇峰建设有限公司 |
2***6 | 新疆盛鸿建设工程有限公司 | 4***6 | 江西省富大建业有限公司 |
2***7 | 江西裕河水利建设工程有限公司 | 4***7 | 四川新宇民信建筑工程有限公司 |
2***8 | 宁波东元建设工程集团有限公司 | 4***8 | 江西久兴建设工程集团有限公司 |
2***9 | 福建鸿翔建设工程有限公司 | 4***9 | 江西天翼建设工程有限公司 |
2***0 | 江西晨威建设工程有限公司 | 4***0 | 山东郓城诚源工程有限公司 |
2***1 | 江西可可水利工程有限公司 | 4***1 | 淳安千岛湖淳氏建设有限公司 |
2***2 | 江西宏工建设工程有限公司 | 4***2 | 江西省明联建设有限公司 |
2***3 | 江西祥恒建设工程有限公司 | 4***3 | 吉水县水利水电建筑安装公司 |
2***4 | 河南优泽水利工程有限公司 | 4***4 | 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
2***5 | 金华市五洲建设工程有限公司 | 4***5 | 中商建投建设有限公司 |
2***6 | 江西尚豪佳建设工程有限公司 | 4***6 | 陕西华德建设工程有限公司 |
2***7 | 安徽珩晟建筑工程有限责任公司 | 4***7 | 浙江沄丰建设有限公司 |
2***8 | 四川万德祥建设工程有限公司 | 4***8 | 江西高基建设有限公司 |
2***9 | 湖北志创力合建设工程有限公司 | 4***9 | 四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司 |
2***0 | 四川兴丰禹建筑工程有限公司 | 4***0 | 江西沃龙建设有限公司 |
2***1 | 四川龙王水利建设工程有限公司 | 4***1 | 江西闽禹建设工程有限公司 |
2***2 | 四川兴一建设工程有限公司 | 4***2 | 浙江宁筑建设有限公司 |
2***3 | 江西淦盛建设工程有限公司 | 4***3 | 四川鑫圆建设集团有限公司 |
2***4 | 四川上乙建筑工程有限公司 | 4***4 | 中灌蓝海科技发展有限公司 |
2***5 | 怀化市水利水电工程有限公司 | 4***5 | 广东百年基业水利水电建设有限公司 |
2***6 | 江西远发建设工程有限公司 | 4***6 | 江西盛晖建设有限公司 |
2***7 | 江西铂天建设工程有限公司 | 4***7 | 江西长华建设工程有限公司 |
2***8 | 川荣建设集团股份有限公司 | 4***8 | 宏基伟业集团有限公司 |
2***9 | 江西海威水利建设有限公司 | 4***9 | 兴丰建设景观有限公司 |
2***0 | 江西雄川水利建设有限公司 | 5***0 | 吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 |
2***1 | 江西省卓业建设工程有限公司 | 5***1 | 湖州九创建设有限公司 |
2***2 | 安徽省思田建设工程有限公司 | 5***2 | 金华市三泽建设有限公司 |
2***3 | 江西金剑建筑工程有限公司 | 5***3 | 江西国新建设工程有限公司 |
2***4 | 安富实业控股集团有限公司 | 5***4 | 山东百浩建筑工程有限公司 |
2***5 | 永烽生态建设集团有限公司 | 5***5 | 赣州潜之建设工程有限公司 |
2***6 | 嘉汇聚(福建)建筑装饰工程有限公司 | 5***6 | 浙江鸿禹水利建设有限公司 |
2***7 | 江西华业置业有限公司 | 5***7 | 江西峻瑞建设工程有限公司 |
2***8 | 山西九鼎建筑工程有限公司 | 5***8 | 安徽新禹水利水电工程有限公司 |
2***9 | 抚州港辉水利建筑有限公司 | 5***9 | 河南渠工建设有限公司 |
2***0 | 江西东基建设工程有限公司 | 5***0 | 四川中浩兴达建筑工程有限公司 |
2***1 | 江西建久实业有限公司 | 5***1 | 潜山第七建筑工程有限公司 |
2***2 | 四川标新创异建筑工程有限公司 | 5***2 | 安徽安兆建设项目管理有限公司 |
2***3 | 浙江丰铎建设有限公司 | 5***3 | 山东鲁惠建设工程有限公司 |
2***4 | 江西石亿建筑有限公司 | 5***4 | 途瑞达建设集团有限公司 |
2***5 | 安徽省达江建设工程有限公司 | 5***5 | 安徽西鼎建筑工程有限公司 |
2***6 | 江西景盛水利工程有限公司 | 5***6 | 杭州禹泰建设有限公司 |
2***7 | 江西丰邦建设有限公司 | 5***7 | 江西非常得乐建设工程有限公司 |
2***8 | 四川圆瑞建设工程有限责任公司 | 5***8 | 江西省华群建设工程有限公司 |
2***9 | 新疆久泰恒祥建设工程有限公司 | 5***9 | 绍兴伟宏建设工程有限公司 |
2***0 | 江西河湖建设工程有限公司 | 5***0 | 安徽驷骏建筑工程有限公司 |
2***1 | 吉安市宏新建设工程有限公司 | 5***1 | 江山市锦弘园林建设有限公司 |
2***2 | 广西建龙建筑有限公司 | 5***2 | 四川佳祥建筑工程有限公司 |
2***3 | 湖南省三邦建设有限公司 | 5***3 | 安徽省博青建筑工程有限公司 |
2***4 | 安徽廷娟建筑工程有限公司 | 5***4 | 安徽光富建设工程有限公司 |
2***5 | 温州一正建设有限公司 | 5***5 | 江西金业建设工程有限公司 |
2***6 | 福建省居建建设工程有限公司 | 5***6 | 江西踔力建筑工程有限公司 |
2***7 | 杭州运辰水利工程有限公司 | 5***7 | 江苏中亿德建设集团有限公司 |
2***8 | 安徽天月环境工程有限公司 | 5***8 | 浙江海懋建设有限公司 |
2***9 | 中安华旭建设有限公司 | 5***9 | 江西永源水利水电工程有限公司 |
2***0 | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 | 5***0 | 旭航建设有限公司 |
2***1 | 井冈山市井裕建设有限公司 | 5***1 | 安徽中栋建筑项目管理有限公司 |
2***2 | 安徽中驰工程建设有限公司 | 5***2 | 四川尚易建设工程有限公司 |
2***3 | 山东阳都水利建设工程有限公司 | 5***3 | 安徽驰远建设工程有限公司 |
2***4 | 云南润云建筑工程有限公司 | 5***4 | 安徽奇讯建设有限公司 |
2***5 | 四川兆硕建筑工程有限公司 | 5***5 | 江西泰地建筑工程有限公司 |
2***6 | 杭州煋泰建设有限公司 | 5***6 | 江西思展建设工程有限公司 |
2***7 | 新疆中实建安工程建设有限公司 | 5***7 | 江西杭青建设有限公司 |
2***8 | 江西省翔瑞建设工程有限公司 | 5***8 | 江西朗越建筑工程有限公司 |
2***9 | 安徽天柱峰建设有限公司 | 5***9 | 安徽栗新建设工程有限公司 |
2***0 | 云南开投建设有限公司 | 5***0 | 安徽沐溪建设工程有限公司 |
|
| 5***1 | 江西汝河水利建设工程有限公司 |
|
| 5***2 | 宁夏晨乾建设发展有限公司 |
|
| 5***3 | 安徽江泽建设有限公司 |
|
| 5***4 | 浙江驰扬建设有限公司 |
|
| 5***5 | 河源市恒辉路桥建设有限公司 |
进入资格评审名单:
江西省峡江县2****5年湖洲生态清洁小流域建设项目3**$3家入围投标单位资格评审名单情况如下:
序号 | 投标人名称 | 拟入项目
建造师 | 资审是否通过/
废标原因 |
1 | 浙江辰威建设有限公司 | 娄家和 | 不通过、安全员方胜军身份证过期。 |
2 | 陕西建广工程建设有限公司 | 王军锋 | 通过 |
3 | 淳安宇诚建设有限公司 | 夏美凤 | 不通过、施工组织设计无主要施工设备表、劳动力计划表、进度计划表及施工总平面布置图。 |
4 | 吉安利发工程发展有限公司 | 林惠群 | 通过 |
5 | 河南千乘致远建设工程有限公司 | 于智胜 | 通过 |
6 | 江西盛邦水利建设施工有限公司 | 彭学军 | 通过 |
7 | 云南尚泓建筑工程有限责任公司 | 孟皇瑞 |
不通过、投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员。
|
8 | 湖北宏博盛世建设有限公司 | 李学丰 | 通过 |
9 | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 | 王晓 | 通过 |
1**$3 | 河南城洲建设工程有限公司 | 田宇杏 | 不通过、投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员。 |
1**$3 | 江西巨沣建设工程有限公司 | 黄强 | 通过 |
1**$3 | 浙江超业建设有限公司 | 杨芩芩 | 不通过、投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员。 |
1**$3 | 福建昱瑞建设工程有限公司 | 黄建国 | 通过 |
1**$3 | 湖北江瑜建设有限公司 | 郭付芳 | 不通过、
投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员。施工组织设计无主要施工设备表、劳动力计划表、进度计划表及施工总平面布置图。 |
1**$3 | 福建省东禹建设工程有限公司 | 刘瑞敏 | 投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员。 |
1**$3 | 黄山三江建设工程有限公司 | 舒立功 | 通过 |
1**$3 | 河南吉荣建筑工程有限公司 | 张付英 | 不通过、拟投入人员均未提供2****4年1**$3月-1**$3月社保证明。 |
1**$3 | 辽宁恒旺建设工程有限公司 | 顾城 | 不通过、未提供安全员高崇相关资料及证书。 |
1**$3 | 浙江寰晟环境工程有限公司 | 刘志明 |
建造师注册证书使用有效期过期。
|
2**$3 | 江西凌东建设工程有限公司 | 高玲 | 不通过、投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员。 |
2**$3 | 内蒙古泰利工程建设有限公司 | 程全有 | 不通过、未提供建造师注册证书、B证及安全员C证。 |
2**$3 | 福建省万葵建设工程有限公司 | 魏毅柱 | 不通过、投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员。 |
2**$3 | 江西格物建筑工程有限公司 | 刘志伟 | 不通过、投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员 |
2**$3 | 江西鑫山建设有限公司 | 邓水香 | 通过 |
2**$3 | 中琦建设集团有限公司 | 李宗明 | 不通过、未提供技术负责人王睿云相关资料及证书。 |
2**$3 | 江西丰恒建设工程有限公司 | 李木发 | 不通过、施工组织设计无主要施工设备表和劳动力计划表 |
2**$3 | 福建兴茂达工程建设有限公司 | 游晓文 | 通过 |
2**$3 | 浙江臻泰建设有限公司 | 周天牧 | 通过 |
2**$3 | 江西五华建设工程有限公司 | 戴有先 | 不通过、施工组织设计无劳动力计划表及进度计划表。 |
3**$3 | 江西华晟水利建筑工程有限公司 | 邱利军 | 通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
江西省峡江县2****5年湖洲生态清洁小流域建设项目 |
第一排序人: | 陕西建广工程建设有限公司 |
投标报价: | 2注册后查看6.8**$3 | 承诺工期: | 2***0日历天 |
目负责人: | 王军锋 | 注册证号: | 陕2***1注册后查看2****8 |
第二排序人: | 吉安利发工程发展有限公司 |
投标报价: | 2注册后查看4.2 | 承诺工期: | 2***0日历天 |
目负责人: | 林惠群 | 注册证号: | 赣 2***6注册后查看2注册后查看9**$3 |
第三排序人: | 河南千乘致远建设工程有限公司 |
投标报价: | 2注册后查看8.7**$3 | 承诺工期: | 2***0日历天 |
目负责人: | 于智胜 | 注册证号: | 豫2***1注册后查看0注册后查看5 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为:2****5年5月1**$3日至2****5年5月2**$3日。投标人或者其他利害关系人对本公示中标候选人如有异议,应当按要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖公章和法人章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
异议受理单位:峡江县生态清洁小流域建设项目部
异议受理电话:1***7注册后查看3****0
投诉受理单位:峡江县水利工程招投标办公室
异议受理电话:0****6-7注册后查看1
特此公示!
峡江县生态清洁小流域建设项目部
2****5年5月1**$3日
附件下载