公告内容
项目及标段名称 | 雷波县唐家山乡村振兴农文旅融合建设 项目(雷波县唐家山乡村振兴农文旅融合建设项目(施工标段)) | ||
项目业主 | 雷波县马湖唐家山锦峰旅游开发有限责任公司 | 项目业主联系电话 | 0****4-8注册后查看1 |
招标人 | 雷波县马湖唐家山锦峰旅游开发有限责任公司 | 招标人联系电话 | 0****4-8注册后查看1 |
招标代理机构 | 中科旭日建设集团有限公司![]() | 招标代理机构联系电话 | 0***8-8注册后查看6 |
开标地点 | 凉山州西昌市马水河街5号 | 开标时间 | 2注册后查看4 - 0**$3:3**$3:0**$3 |
公示期 | 2****5年0**$3月0**$3日 至 2****5年0**$3月1**$3日 | 投标最高限价(元) | 1注册后查看8**$3.9**$3 |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第一名 | 凉山州现代房屋建筑集成制造有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3 | 1注册后查看5**$3.5**$3 | 无 |
第二名 | 四川路桥盛通建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3 | 1注册后查看5**$3.5**$3 | 无 |
第三名 | 核工业西南建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3 | 1注册后查看2**$3.7**$3 | 无 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(凉山州现代房屋建筑集成制造有限公司![]() | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 胡典 | 建造师安全生产考核合格证 | 川1***1注册后查看2注册后查看9**$3 川建安 B(2****0)1注册后查看7 | 建筑工程 | 一级 B 证 |
项目技术负责人 | 朱朋 | 职称证 | 2***2注册后查看8****7 | 工程管理 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员(四川路桥盛通建筑工程有限公司![]() | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 莫磊 | 一建证书、建安 B 证 | 川1***1注册后查看2注册后查看3**$3、川建安B(2****5)3注册后查看4 | 建筑工程 | 一级、B |
项目技术负责人 | 向玉波 | 职称证 | 0***1注册后查看0注册后查看1 | 建筑 | 高级 |
第三中标候选人项目管理机构主要人员(核工业西南建设集团有限公司![]() | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | / | / | / | / | / |
项目技术负责人 | / | / | / | / | / |
第一中标候选人类似业绩(凉山州现代房屋建筑集成制造有限公司![]() | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
西昌文旅投资集团有限公司![]() | 西昌历史文化名城保护更新项目(涌泉街片区) | 2注册后查看8 | 2注册后查看2 | (核心区、涌泉街区):规划用地面积 5注册后查看2.7**$3 平方米(约 7**$3.2**$3 亩),总建筑面积约为 4注册后查看6.5**$3 平方米等相关附属工程。 | 3注册后查看1**$3.7**$3 | 周有波 |
中共美姑县委政法委员会 | 美姑县“绿色家园”健康中心项目(第一期)(设计-采购-施工总承包(EPC)标段) | 2注册后查看6 | 2注册后查看5 | 绿色家园新建建筑面积 2注册后查看3.8**$3m。绿色家园建设主要包括生活区和厂区。绿色家园生活区包括 4 栋宿舍楼,1栋业务综合楼,1 栋食堂和大门(含门卫室)。绿色家园厂区包括 6 栋生产厂房和 1 栋设备用房。健康中心本次招标实施第一期建设规模收纳 5***0 人艾滋病人标准,建筑面积 1注册后查看0.3**$3m,包括医疗业务用房 1 栋、综合办公楼 1 栋、食堂 1 栋、宿舍楼 2 栋、特色商业展示区 1 栋、厂区厂房 2 栋、设备用房 1 栋和大门,其中应急指挥中心 3****6.9**$3m 由绿色家园建设。此外本项目还包括:1.乡村道路 1 条,全长约 2.7**$3km;2.外部引水工程 | 2注册后查看6**$3.2**$3 | 张鸿 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(凉山州现代房屋建筑集成制造有限公司![]() | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(凉山州现代房屋建筑集成制造有限公司![]() | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川路桥盛通建筑工程有限公司![]() | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
四川瑞景华府置业有限公司![]() | “铁投·华汇天地二期”项目一标段 | 2注册后查看9 | 2注册后查看2 | 公共建筑,建筑总面积约 9.2 万平方米。 | 3注册后查看8**$3.0**$3 | 张静平 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川路桥盛通建筑工程有限公司![]() | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川路桥盛通建筑工程有限公司![]() | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 | |||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
---|---|---|---|
大秦建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川鸿成佳建筑工程有限责任公司![]() | 1注册后查看8**$3.7**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.0**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中国水利水电第十工程局有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(“其他材料”中未提供关于“中标后在合同履行地银行开设专户......。”的承诺不符合“投标人须知前附表”第3.1.1条“招标文件要求的其他材料”之 1**$3.1**$3条第 2项的要求。) | 0.0**$3元(“其他材料”中未提供关于“中标后在合同履行地银行开设专户......。”的承诺不符合“投标人须知前附表”第3.1.1条“招标文件要求的其他材料”之 1**$3.1**$3条第 2项的要求。) | 0.0**$3 |
四川省景峰建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
福州市第三建筑工程公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川中域道桥工程有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.4**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江苏景然生态建设集团有限公司![]() | 1注册后查看0**$3.0**$3元(未否决) | 1注册后查看7**$3.2**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川和致建设工程有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.4**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川盛源建筑安装工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
天逸建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
元武建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
深圳市东深工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
沈阳中联建设工程有限公司![]() | 1注册后查看1**$3.9**$3元(未否决) | 1注册后查看8**$3.1**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
富春山建工集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
宇轩建业集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
甘肃一安建设科技集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
陕西中岭建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖南中天建设集团股份有限公司![]() | 1注册后查看7**$3.2**$3元(未否决) | 1注册后查看4**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
华浩建设(福建)有限公司 | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
青岛旭华建设集团有限公司![]() | 1注册后查看2**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
宇杰集团股份有限公司![]() | 1注册后查看2**$3.1**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.4**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
重庆市建松建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
陕西中交基础建设有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.8**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.0**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川富玺建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川千立新建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川雄洲建设集团有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.7**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.9**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川百宸建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西省中蔚建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
陕西外经贸城乡建设集团有限公司![]() | 1注册后查看0**$3.0**$3元(未否决) | 1注册后查看7**$3.2**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川省建翔建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
新疆圣源建工集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
骁晟建设集团有限公司![]() | 1注册后查看7**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看4**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
卓越市政园林建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川大世界建设工程有限公司![]() | 1注册后查看7**$3.6**$3元(未否决) | 1注册后查看4**$3.8**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川省江油市新华建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看7**$3.0**$3元(未否决) | 1注册后查看4**$3.2**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
重庆和亚建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川欣欣建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.9**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.2**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
襄阳市华茂建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.4**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川永晖建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看1**$3.7**$3元(未否决) | 1注册后查看8**$3.9**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川鼎际建设集团有限公司![]() | 1注册后查看3**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看0**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖南联合城市建设集团有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.1**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.4**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
天丰建筑集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
山东泰银建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西国金建设集团有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.8**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.1**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川省同瑞达建设工程有限公司![]() | 1注册后查看3**$3.1**$3元(未否决) | 1注册后查看0**$3.4**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西省连城建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
浙江华舟建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
河南省鹏志建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
重庆意远建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
河南省中创建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看3**$3.1**$3元(未否决) | 1注册后查看0**$3.3**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川巨中建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.6**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.8**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
广东省建筑工程机械施工有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.1**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.3**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
广西建工集团第一安装工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
正航水利集团有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.2**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.4**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中冀宇轩建设工程有限公司![]() | 1注册后查看0**$3.8**$3元(未否决) | 1注册后查看7**$3.0**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
福建省源昌建设工程有限公司![]() | 1注册后查看4**$3.1**$3元(未否决) | 1注册后查看1**$3.4**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川荣汇建设工程有限公司![]() | 1注册后查看2**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
高创建工股份有限公司![]() | 1注册后查看2**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
菏泽润德建筑有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川中铭建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
深圳市顺洲建设集团有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.2**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.4**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
华北建工工程集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
南炬建筑工程(福建)有限公司 | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
重庆黄金建设(集团)有限公司 | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中承利兴建设集团有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.0**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.3**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
宏基伟业集团有限公司![]() | 8注册后查看6.7**$3元(投标文件导入失败。) | 0.0**$3元(投标文件导入失败。) | 0.0**$3 |
湖南省湘天建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中西建设集团有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
金光道环境建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
山西环宇建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
黑龙江牡安建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
沃达建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西省国利建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川博溢建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川恺昀建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
驻马店市建筑公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川铭诚四方建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
河南盛鼎建设集团有限公司![]() | 1注册后查看3**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看0**$3.8**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
誉海建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川宝坤建设工程有限公司![]() | 1注册后查看0**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看7**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
甘肃宏达路桥建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川省三圣建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.2**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
河南乐泰建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看1**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
鸿志建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
海峡宏基建工集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
浙江园冶生态建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
重庆瑞笙源建设(集团)有限公司 | 1注册后查看3**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.8**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中交建筑集团有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.1**$3元(投标报价中"电梯工程”的规费计取基础高于招标控制价相应金额的3**$3%,存在擅自改变规费计取基础的情形,违反《四川省房屋建筑和市政工程工程量清单招标投标报价评审办法》第二十五条的规定。) | 0.0**$3元(投标报价中"电梯工程”的规费计取基础高于招标控制价相应金额的3**$3%,存在擅自改变规费计取基础的情形,违反《四川省房屋建筑和市政工程工程量清单招标投标报价评审办法》第二十五条的规定。) | 0.0**$3 |
广东省第二建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川仁厚建设集团有限公司![]() | 1注册后查看7**$3.1**$3元(未否决) | 1注册后查看4**$3.3**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西绿巨人生态环境股份有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
安徽铁矿建设集团有限公司![]() | 1注册后查看3**$3.9**$3元(未否决) | 1注册后查看0**$3.2**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
南京同力建设集团股份有限公司![]() | 1注册后查看0**$3.9**$3元(未否决) | 1注册后查看7**$3.1**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
河南省第八建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.8**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.1**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川合园水利工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
河南裕鸿建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖北铭酷建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看3**$3.2**$3元(未否决) | 1注册后查看0**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川德茂荣晟建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
温岭市第一建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看4**$3.2**$3元(未否决) | 1注册后查看1**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川润邦远华建设工程有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.1**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.3**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中州万基城市建设有限公司![]() | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖南东方渌江建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
新余德源建设有限责任公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
华质建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川启点建设工程有限公司![]() | 1注册后查看2**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
云帆控股集团有限公司![]() | 1注册后查看2**$3.0**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.3**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中天鸿翔建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.6**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.8**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西省广鹰建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖南省衡五建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
天津市南洋建设集团有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
浙江联信环境建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川亿能达建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
自贡宏图建筑工程有限责任公司![]() | 1注册后查看5**$3.9**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.1**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
布拖阿都建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看3**$3.6**$3元(未否决) | 1注册后查看0**$3.9**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川尚高建设有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.4**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
新蒲建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川雅和建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看7**$3.2**$3元(未否决) | 1注册后查看4**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中九华南工程技术有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川龙飞合建设工程有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.6**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.9**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
广西富林建设集团有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.7**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.9**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川意安建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(投标报价中"电梯工程”的规费计取基础高于招标控制价相应金额的3**$3%,存在擅自改变规费计取基础的情形,违反《四川省房屋建筑和市政工程工程量清单招标投标报价评审办法》第二十五条的规定。) | 0.0**$3元(投标报价中"电梯工程”的规费计取基础高于招标控制价相应金额的3**$3%,存在擅自改变规费计取基础的情形,违反《四川省房屋建筑和市政工程工程量清单招标投标报价评审办法》第二十五条的规定。) | 0.0**$3 |
陕西科恩建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
河北天昕建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川雄洲建设集团有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.7**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.9**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
凉山州金宇建设有限责任公司![]() | 1注册后查看7**$3.4**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中商建投建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中大(福建)工程建设集团有限公司 | 1注册后查看0**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看7**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江苏慧辉建设工程有限公司![]() | 1注册后查看0**$3.0**$3元(未否决) | 1注册后查看7**$3.2**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中蜀国盛建工集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
丽水天宇园林建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看1**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
青岛海川建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决 ) | 0.0**$3 |
四川凯同建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.8**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.0**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川建基建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.8**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
北方一建建设集团有限公司![]() | 1注册后查看4**$3.6**$3元(未否决) | 1注册后查看1**$3.8**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川欣欣建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.9**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.2**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
邯郸市邯一建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
昊熠建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川川运佳建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.6**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.8**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川中源天一建筑集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西国金建设集团有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.8**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.1**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖北长和建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川星标建设工程有限公司![]() | 1注册后查看1**$3.0**$3元(未否决) | 1注册后查看8**$3.3**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中海诚壹建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西圣建建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
三赢建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川五合鑫泰建设工程有限责任公司![]() | 1注册后查看1**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看8**$3.8**$3元(未否决 ) | 0.0**$3 |
中投腾宇建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川德才建设集团有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.7**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.9**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
福建兴港建工有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
垣宝建设工程集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖北刊江建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川弘宁建设工程有限公司![]() | 1注册后查看4**$3.9**$3元(未否决) | 1注册后查看1**$3.1**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
广西瑞宏建设集团有限公司![]() | 1注册后查看1**$3.0**$3元(未否决) | 1注册后查看8**$3.3**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川鼎恒建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
重庆瑞笙源建设(集团)有限公司 | 1注册后查看3**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.8**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
洪都建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
青岛亿联建设集团股份有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.2**$3元(未否决 ) | 1注册后查看3**$3.4**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
广东九洲建设集团有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.2**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.4**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
广峰建设集团有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.4**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
品盛建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川华浩建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中晋华泰建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
译诚实业集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西志帮实业有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
重庆佳宇建设(集团)有限公司 | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
南京远扬市政工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
山东金正阳建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖北志祥建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西省荣翔建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
天津六建建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川缔信建设工程有限公司![]() | 1注册后查看4**$3.2**$3元(未否决) | 1注册后查看1**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖北宇升建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川雅卓建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江苏鹏达建设集团有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.4**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西中浩建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西省梦远建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
河南京都建筑安装有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中皖正一建设集团有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
腾鑫建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
西安中邑建设工程有限公司![]() | 1注册后查看3**$3.0**$3元(未否决) | 1注册后查看0**$3.2**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川大洋建工集团有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.6**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.9**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
安徽圣合建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
广西华业建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看1**$3.8**$3元(未否决) | 1注册后查看8**$3.0**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
荣瑜建设集团有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.4**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
青岛旭华建设集团有限公司![]() | 1注册后查看2**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川泽新建设工程有限公司![]() | 1注册后查看4**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看1**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
西部环宇建设集团有限公司![]() | 1注册后查看7**$3.6**$3元(未否决) | 1注册后查看4**$3.9**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西省城建集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
安徽杰智建设工程有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.4**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
昌泰建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
重庆地镖建设工程有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.9**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.1**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
重庆市能丰建设发展有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
西北舜天建设有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.8**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中明建投建设集团有限责任公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
安阳建工(集团)有限责任公司 | 1注册后查看7**$3.7**$3元(未否决) | 1注册后查看4**$3.9**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川攀峰基业建设工程有限公司![]() | 1注册后查看2**$3.4**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
河南兴瑞建设有限公司![]() | 1注册后查看4**$3.0**$3元(未否决) | 1注册后查看1**$3.2**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖北鑫鼎顺建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
鑫路建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川九峰建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川省船城建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看4**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看1**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
深圳市卓信建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
重庆桦竣建设(集团)有限公司 | 1注册后查看9**$3.4**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
天鸿瑞景集团有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.8**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川省智力源建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看7**$3.0**$3元(未否决) | 1注册后查看4**$3.2**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中元路泰建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
华东建工集团有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.4**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中齐建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
山西省帝华建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川千鸿盛源建筑工程设计有限公司![]() | 1注册后查看2**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川陆通建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(投标报价中"电梯工程”的规费计取基础高于招标控制价相应金额的 3**$3%,存在擅自改变规费计取基础的情形,违反《四川省房屋建筑和市政工程工程量清单招标投标报价评审办法》第二十五条的规定。) | 0.0**$3元(投标报价中"电梯工程”的规费计取基础高于招标控制价相应金额的 3**$3%,存在擅自改变规费计取基础的情形,违反《四川省房屋建筑和市政工程工程量清单招标投标报价评审办法》第二十五条的规定。) | 0.0**$3 |
重庆旭洲建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
缙云县聚能建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西众诚建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
河南泰联建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖北志祥建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
山东宇兴建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
衢州市政园林股份有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川温馥建设工程有限公司![]() | 1注册后查看2**$3.0**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.3**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
西安航空航天建工集团有限公司![]() | 1注册后查看4**$3.6**$3元(未否决) | 1注册后查看1**$3.9**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖南巨盛建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
浙江那然建设有限公司![]() | 1注册后查看1**$3.9**$3元(未否决) | 1注册后查看8**$3.1**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
山东港基建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
陕西中交基础建设有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.8**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.0**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖南省郴州建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川邛水建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川九鼎建筑工程集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖北麻一建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西省友邦建设发展有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
安徽康东建设集团有限公司![]() | 1注册后查看0**$3.9**$3元(未否决) | 1注册后查看7**$3.1**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
西昌市振兴建筑安装工程有限公司![]() | 1注册后查看7**$3.2**$3元(未否决) | 1注册后查看4**$3.4**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川星远建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.9**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.2**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
鲁班源集团有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.8**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
华滋奔腾建工集团有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.4**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
福建省金焕建设工程有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.4**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川希腾建设集团有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.7**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.0**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
汕头市潮阳建筑工程总公司![]() | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
广西贵港建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川创海建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
南京同力建设集团股份有限公司![]() | 1注册后查看0**$3.9**$3元(未否决) | 1注册后查看7**$3.1**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
蜀南绿城建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川益佳建设工程有限公司![]() | 1注册后查看2**$3.9**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.1**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
广东强雄建设集团有限公司![]() | 1注册后查看4**$3.0**$3元(未否决) | 1注册后查看1**$3.3**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
水玲龙(福建)建设工程有限公司 | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中盛万安建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
襄阳市华茂建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.4**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
河南嵩山建筑安装有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
沈阳中联建设工程有限公司![]() | 1注册后查看1**$3.9**$3元(未否决) | 1注册后查看8**$3.1**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
兴丰建设景观有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
安徽新建控股集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖南雄新建筑有限公司![]() | 1注册后查看3**$3.4**$3元(未否决) | 1注册后查看0**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川千鸿盛源建筑工程设计有限公司![]() | 1注册后查看2**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
河南鼎兴建设工程有限公司![]() | 1注册后查看7**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看4**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川安格建筑有限公司![]() | 1注册后查看0**$3.2**$3元(未否决) | 1注册后查看7**$3.4**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
云南正滇建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.7**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.0**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
鹤城建设集团股份公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
信邦建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
鸿川建筑产业集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
贵州建工集团第十一建筑工程有限责任公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
河南金硕源建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中铧正鑫路桥有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.4**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川省恒信精工建设工程有限公司![]() | 1注册后查看4**$3.9**$3元(未否决) | 1注册后查看1**$3.2**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中基美达控股发展有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖北利豪建设工程有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.0**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.2**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川省明泰建设工程有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.4**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川丰林瑞建设工程有限公司![]() | 1注册后查看7**$3.8**$3元(未否决) | 1注册后查看4**$3.0**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
众聚能国际建工有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川尚易建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
苏晋建设集团有限公司![]() | 1注册后查看2**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江苏路泰建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
沈阳中达建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
广西众泰建设工程发展有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.7**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.0**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中海海洋建工集团有限公司![]() | 1注册后查看3**$3.2**$3元(未否决) | 1注册后查看0**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
云南新佳宇建设工程有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.9**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.1**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
百年建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
陕西大道建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
杭州恒鼎建设集团有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
浙江丽丰市政园林有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
福建省泉州市第一建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
隆生国际建设集团有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.9**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.1**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
宁夏鑫源建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中城嘉翔建工集团有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.4**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
安徽三三建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
广东安华建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.6**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.8**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
富昱建工有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
凉山州益安建设有限公司![]() | 1注册后查看2**$3.6**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.8**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
福建省惠一建设工程有限公司![]() | 1注册后查看0**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看7**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
蜀广建工集团有限公司![]() | 1注册后查看2**$3.9**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.2**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
长沙市市政工程有限责任公司![]() | 1注册后查看6**$3.0**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.2**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
河南万佳建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中建富泉股份有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
福建省长鸿建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
陕西宏兴建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川和致建设工程有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.4**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
贵州兴旺工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
天恩建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖北鄂武建工集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江苏中益建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
广安中顺建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看0**$3.1**$3元(未否决) | 1注册后查看7**$3.4**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川信钰建设工程有限公司![]() | 1注册后查看3**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看0**$3.8**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖南省一建园林建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
山东黄河建工有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川省泸县加明建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖北建工集团有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.4**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
鑫景舟建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川尚天建设工程有限责任公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
重庆业泰建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
重庆市涪陵荔枝建筑公司![]() | 1注册后查看2**$3.2**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.4**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川省泰坤建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.8**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中海华祥建设发展有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
河南新濮建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川正益路桥工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
广西众泰建设工程发展有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.7**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.0**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川乾亘建设工程有限公司![]() | 1注册后查看0**$3.6**$3元(未否决) | 1注册后查看7**$3.8**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
广西建港建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江苏广泽建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
金中凯建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
海环科技集团股份有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川吉泓建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看1**$3.2**$3元(未否决) | 1注册后查看8**$3.4**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
广西农垦建设工程有限公司![]() | 1注册后查看1**$3.1**$3元(未否决) | 1注册后查看7**$3.3**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川广益峰建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
陕西正亿建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖北桓德建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
嗣晟建工有限公司![]() | 1注册后查看7**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看4**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中九建工集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川省科茂建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川宇硕建筑工程集团有限公司![]() | 1注册后查看2**$3.9**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.1**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中诚投建工集团有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.6**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.8**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
吉林市政建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中晟玖大建筑工程集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川隆禄建设工程有限公司![]() | 1注册后查看0**$3.1**$3元(未否决) | 1注册后查看7**$3.3**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
福建恒景建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖南鑫成建设有限责任公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
安徽信达建筑安装有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中闽铭泰集团有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
朔方集团有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.1**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.3**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川和胜建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
福建嘉泓建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川省同瑞达建设工程有限公司![]() | 1注册后查看3**$3.1**$3元(未否决) | 1注册后查看0**$3.4**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川标新创异建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
云南庞通建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西中一建工集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
河南乐泰建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看1**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
天太建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖北永固建筑安装工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川新宏建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
杭州萧山广宇建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看4**$3.6**$3元(未否决) | 1注册后查看1**$3.8**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
福建永旺建工集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
桂林建昌建设有限公司![]() | 1注册后查看2**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
苏晋建设集团有限公司![]() | 1注册后查看2**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.6**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川德业建设工程有限责任公司![]() | 1注册后查看1**$3.2**$3元(未否决) | 1注册后查看8**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川荣汇建设工程有限公司![]() | 1注册后查看2**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
上海福盛建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
青海欣路建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
山东波鑫建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(项目经理的一级建造师电子证书本人未签名,电子证书无效,不符合全国实行一级建造师电子注册证书的通知(建办市[2****1]4**$3号)文件相关要求。) | 0.0**$3元(项目经理的一级建造师电子证书本人未签名,电子证书无效,不符合全国实行一级建造师电子注册证书的通知(建办市[2****1]4**$3号)文件相关要求。) | 0.0**$3 |
四川德业建设工程有限责任公司![]() | 1注册后查看1**$3.2**$3元(未否决) | 1注册后查看8**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西超友建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
晋霖建工集团有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.2**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
广西联友建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
河南昊锦建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川仁湖建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
重庆大方建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
山西日月峰建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
安徽远维建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
福建省东霖建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
福建省百盛建设发展有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川高诚建筑工程集团有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.2**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
福建万峰建设工程有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.4**$3元(投标报价中"电梯工程”的规费计取基础高于招标控制价相应金额的 3**$3%,存在擅自改变规费计取基础的情形,违反《四川省房屋建筑和市政工程工程量清单招标投标报价评审办法》第二十五条的规定。) | 0.0**$3元(投标报价中"电梯工程”的规费计取基础高于招标控制价相应金额的 3**$3%,存在擅自改变规费计取基础的情形,违反《四川省房屋建筑和市政工程工程量清单招标投标报价评审办法》第二十五条的规定。) | 0.0**$3 |
河南省大成建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
河南泉琳建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
辉阳集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
河南锦平建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西省第十建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川中冕建设有限责任公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
重庆乾和建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川鑫成恒建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西永鑫建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
福建华建工程建设有限公司![]() | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
福建嘉宜建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.1**$3元(未否决) | 1注册后查看1**$3.4**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
纵揽建设发展有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
安阳建工(集团)有限责任公司 | 1注册后查看7**$3.7**$3元(未否决) | 1注册后查看4**$3.9**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江苏大汉建设实业集团有限责任公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
桂林市金辉建设发展有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.0**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.2**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川长吉建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西建工机械施工有限责任公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川华霖建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川圣大建筑工程有限责任公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
郑州久鼎路桥工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
智诚建科设计有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西永旭建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
吕梁建设投资集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西省群力建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中诚恒诺建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川鑫圆建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
吉安市第四建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.2**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.4**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川铭翔达建设工程有限公司![]() | 1注册后查看4**$3.6**$3元(未否决) | 1注册后查看1**$3.8**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
遂宁市明胜建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看7**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看4**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
祥昇建工有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中恒建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川正坤建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
浙江鸿翔建设集团股份有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.1**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.4**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中铨建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
银川三建集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
河南省中北建设有限公司![]() | 1注册后查看4**$3.2**$3元(未否决) | 1注册后查看1**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川海峡建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.1**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.4**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川中航明杰建设工程有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
云南正滇建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.7**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.0**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
巨茂建设投资有限公司![]() | 1注册后查看0**$3.9**$3元(未否决) | 1注册后查看7**$3.1**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
西部水电建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司![]() | 1注册后查看3**$3.1**$3元(未否决) | 1注册后查看0**$3.4**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
平武兴达建设有限责任公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
江西建工轨道建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
河北方泽建筑工程集团有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.0**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.3**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
福建三建工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
襄阳路桥建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元("其他材料”中未提供关于“中标后在合同履行地银行开设专户......。”的承诺不符合“投标人须知前附表”第3.1.1条“招标文件要求的其他材料”之 1**$3.1**$3条第 2项的要求。) | 0.0**$3元("其他材料”中未提供关于“中标后在合同履行地银行开设专户......。”的承诺不符合“投标人须知前附表”第3.1.1条“招标文件要求的其他材料”之 1**$3.1**$3条第 2项的要求。) | 0.0**$3 |
中建富林集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川普力诺建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川省船城建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看4**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看1**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川大世界建设工程有限公司![]() | 1注册后查看7**$3.6**$3元(未否决) | 1注册后查看4**$3.8**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
宝龙建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
浙江硕博建设有限责任公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川京投建设工程有限公司![]() | 1注册后查看1**$3.7**$3元(未否决) | 1注册后查看8**$3.0**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
鑫鑫建工(集团)有限公司 | 1注册后查看9**$3.0**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.3**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
福建省东禹建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中益诚达建设集团有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.1**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.4**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川蜀利建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.7**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.9**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川凤仪天成建设有限公司![]() | 1注册后查看4**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看1**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
陕西鑫悦建筑有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
浙江屹立建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
桂林市金辉建设发展有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.0**$3元(未否决) | 1注册后查看6**$3.2**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
福建省南星建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖南金桥建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
长沙金诚建筑有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中益诚达建设集团有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.1**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.4**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
福建兴旺建设发展有限公司![]() | 1注册后查看7**$3.6**$3元(未否决) | 1注册后查看4**$3.9**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中化学曙光建设有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川中洋建兴建设工程有限公司![]() | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖北锦天航建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
浙江山口建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
安徽天凌建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
信实环境建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
承德远东建设集团有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.9**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.2**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川军虅建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川嘉峪建设项目管理有限公司![]() | 1注册后查看0**$3.4**$3元(未否决) | 1注册后查看7**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
广州市第二建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
浙江中富建筑集团股份有限公司![]() | 1注册后查看8**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川堡闰建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看1**$3.1**$3元(未否决) | 1注册后查看8**$3.3**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
湖南兴华建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川中辰塬建筑工程有限公司![]() | 1注册后查看3**$3.7**$3元(未否决) | 1注册后查看0**$3.0**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川红珊瑚建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
建航建工集团有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.0**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.2**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
青岛亿联建设集团股份有限公司![]() | 1注册后查看6**$3.2**$3元(未否决) | 1注册后查看3**$3.4**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
四川省泉鑫建设工程有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中盛长鸿(福建)建设发展有限公司 | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
中天九州建工集团有限公司![]() | 1注册后查看9**$3.0**$3元(投标报价中”电梯工程”的规费计取基础高于招标控制价相应金额的3**$3%,存在擅自改变规费计取基础的情形,违反《四川省房屋建筑和市政工程工程量清单招标投标报价评审办法》第二十五条的规定。) | 0.0**$3元(投标报价中”电梯工程”的规费计取基础高于招标控制价相应金额的3**$3%,存在擅自改变规费计取基础的情形,违反《四川省房屋建筑和市政工程工程量清单招标投标报价评审办法》第二十五条的规定。) | 0.0**$3 |
四川鸿月鑫程建设工程有限公司![]() | 1注册后查看1**$3.2**$3元(未否决) | 1注册后查看8**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
北京市政建设集团有限责任公司![]() | 1注册后查看2**$3.3**$3元(未否决) | 1注册后查看9**$3.5**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
福建省华荣建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
志虹建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(未否决) | 1注册后查看2**$3.7**$3元(未否决) | 0.0**$3 |
福建开晨建设集团有限公司![]() | 1注册后查看5**$3.5**$3元(投标报价中“电梯工程”的规费计取基础高于招标控制价相应金额的 3**$3%,存在擅自改变规费计取基础的情形,违反《四川省房屋建筑和市政工程工程量清单招标投标报价评审办法》第二十五条的规定。) | 0.0**$3元(投标报价中“电梯工程”的规费计取基础高于招标控制价相应金额的 3**$3%,存在擅自改变规费计取基础的情形,违反《四川省房屋建筑和市政工程工程量清单招标投标报价评审办法》第二十五条的规定。) | 0.0**$3 |
其它需公示的内容 | 无 | ||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:雷波县住建局 | 联系电话:1***1注册后查看8****0 | |
行业主管部门:无 | 联系电话:无 | ||
异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起1**$3日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |
招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2****5年9月1日,填写为2注册后查看1; 2****5年9月,填写为2注册后查看9; 再如2****5年,填写为2****5,2****5/9/1**$3 9:0**$3:0**$3填写为2注册后查看5-9:0**$3:0**$3。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
1**$3.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
1**$3.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。