当前位置:首页 > 其它信息>邢衡邢台分公司2025年收费站中央空调系统维修工程候选成交供应商公示

其它信息 河北省

公告内容

河北高速公路集团有限公司邢衡邢台分公司

2****5年收费站中央空调系统维修工程候选成交供应商公示

采购编号:RSZB-2****5-8-0***2

所属行业:交通运输

所属地区:邢台市

采购内容:河北高速公路集团有限公司邢衡邢台分公司收费站的中央空调系统(约克空调冷水机组和国祥空调冷水机组)维修工程。

候选成交供应商公示信息:

第一候选成交供应商:邢台西牛暖通工程有限公司;预期成交费率:给定清单各项目单价的百分之八十八(8**$3%);

计划工期:服务期1**$3个月,自合同生效之日起算;

第二候选成交供应商:邢台飞越制冷设备有限公司;预期成交费率:给定清单各项目单价的百分之八十三(8**$3%);

计划工期:服务期1**$3个月,自合同生效之日起算;

第三候选成交供应商:河北骏腾建筑安装工程有限公司;预期成交费率:给定清单各项目单价的百分之八十九(8**$3%);

计划工期:服务期1**$3个月,自合同生效之日起算;

否决的供应商及原因:

1、河北卓晔新能源科技有限公司响应文件未附基本账户开户许可证(或基本存款账户信息),不符合询比采购文件资格评审标准依法设立款;

2、河北恒贯新能源科技有限公司未附基本账户开户许可证(或基本存款账户信息),不符合询比采购文件资格评审标准依法设立款。

提出异议的渠道方式:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。供应商通过“惠招标电子交易平台”在“异议与答复”菜单以书面形式进行提交。异议答复后,即认为投标人即已收悉。因未及时查看所造成的后果,由供应商自行承担。

联系人:王宝鑫

电话:0****1-8注册后查看9

传真:0****1-8注册后查看9

邮箱:hbrszb9@1***3.com

参加采购供应商:邢台西牛暖通工程有限公司、邢台飞越制冷设备有限公司、河北骏腾建筑安装工程有限公司、河北卓晔新能源科技有限公司、河北恒贯新能源科技有限公司

开启时间:2****5年5月2**$3日

评审时间:2****5年5月2**$3日

公示开始时间:2****5年5月2**$3日

公示截止时间:2****5年5月2**$3日

采购单位名称:河北高速公路集团有限公司邢衡邢台分公司

电 话:0****9-2注册后查看8、0****9-2注册后查看2

采购代理机构:河北儒山工程咨询有限公司

联 系 人:王宝鑫

项目经理:王英强

地 址:石家庄市长安区广安大街9**$3号世纪方舟B座1****5室

邮 编:0注册后查看0

电 话:0****1-8注册后查看9

传 真:0****1-8注册后查看9

邮 箱:hbrszb9@1***3.com




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119