当前位置:
首页 > 其它信息>【高新集团】德清同创建设发展有限公司工业污水处理站改造项目(新增含镍废水处理线项目)发包失败公告[异常公告]
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
德清同创建设发展有限公司
工业污水处理站改造项目(新增含镍废水处理线项目)发包失败公告
德清同创建设发展有限公司
工业污水处理站改造项目(新增含镍废水处理线项目),竞包截至时间为2025年4月24日9时30分。经评审,最终有效竞包人少于2人,由评审委员会确定本次发包失败,发包人将组织重新发包。
否决竞包人原因及依据:浙江省环境工程有限公司
未按发包文件要求提供拟派项目负责人在本单位缴纳近三个月中任意一个月的社会保险的社保缴纳证明,不符合发包文件形式评审第三条条款的规定,做形式评审不通过处理。
发包人:德清同创建设发展有限公司
发包代理机构:浙江鑫润工程管理有限公司
备案单位:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司
公共资源交易中心
2025年4月24日
4035040-72285-652-异常公告
附件下载