您当前位置:首页  > 招标公告  > 水泥招标信息信息

“水泥”招标信息信息

类型筛选:
内容展示:水泥、煤矸石砖及加气混凝土砌块询比采购.任务废标/流标公告浏览次数:2 var chnlcode = "abnormal";if(chnlcode != null }else {//获取当前时间var date = new Date();var now = date.getTime();//设置截止时间var end = jQuery.parseDate("2025-07-18 16:30:00.......查看详情>>
内容展示:水泥集团有限公司各投标人:项目名称:民和公司高压无功功率补偿招标项目项目编号:QLSGZZB-250707-0040澄清内容:现澄清踏勘现场时间为 7月28日前。附件:查看详情>>
内容展示:水泥集团有限公司 招标中心 2025-07-17 16:00 查看详情>>
内容展示:水泥集团有限公司 平安祁连山商砼有限公司就平安商砼公司2025年固定资产购置(防火墙)招标项目在网上进行招标,目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下: 项目标号:QLSGZZB-250606-0031 项目标名:平安商砼公司2025年固定资产购置(防火墙)招标项目 中标情况:标的编码标的名称单位中标供应商中标数量TMP-0000047防火墙台兰州辰光计算机新技......查看详情>>
内容展示:水泥有限公司就民和祁连山水泥有限公司2025年新能源叉车采购项目在网上进行招标,目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下: 项目标号:QLSGZZB-250630-0185 项目标名:民和祁连山水泥有限公司2025年新能源叉车采购项目 中标情况:标的编码标的名称单位中标供应商中标数量TMP-00007923吨新能源叉车辆青海铃晟汽车销售服务有限责任公司1 ......查看详情>>
内容展示:水泥集团有限公司 夏河祁连山安多水泥有限公司就夏河公司6月份且隆沟石灰岩矿矿产资源开发利用方案修编招标项目在网上进行招标,目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下: 项目标号:QLSFWZB-250624-0141 项目标名:夏河公司6月份且隆沟石灰岩矿矿产资源开发利用方案修编招标项目 中标情况:标的编码标的名称单位中标供应商中标数量FWBM-0000471且隆......查看详情>>
内容展示:水泥有限公司2025年新能源叉车采购项目采购中标公告发布日期:2025/7/17 9:59:18采购类别:(602.01)固定资产更新 采购组织:民和祁连山水泥有限公司 民和祁连山水泥有限公司就民和祁连山水泥有限公司2025年新能源叉车采购项目在网上进行招标,目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下: 项目标号:QLSGZZB-250630-0185 项目标名:民和祁连山水......查看详情>>
内容展示:水泥集团有限公司各投标人:项目名称:青海公司固定资产更新卸氨泵招标项目项目编号:QLSGZZB-250701-0004流标原因:四家投标单位均超出预算价,建议流标处理。附件:查看详情>>
    甘肃省老年大学2025年度政府采购意向公告

招标预告 | 2025-07-16丨 甘肃省

内容展示:水泥砂浆层、防水架空层至楼板厚度70mm,拆除现有彩钢房(杂物间)1间,拆除原有台面、踏步及移动现有铸铁通气管;新做室外平台楼地面瓷砖、防水保护层、卷材防水层、找平层、透气层、保温隔热楼地面,新做排水沟及树脂排水沟盖板,卫生间改造、室内墙面涂料施工等;改造现有给排水、采暖、电气设备安装等。 预计采购时间: ......查看详情>>
内容展示:水泥)采购招标公告 招标编号:CRCC-GZJC-2025-67 1. 招标条件 1.1招标项目中国土木工程集团有限公司新海陆岛物流园区起步区工程项目(A包)项目经理部,招标项目资金来自政府投资、政府专项债、企业自筹等,建设资金已落实。该项目已具备招标条件,现对钢材采购进行公开招标。 1.2本招标项目中铁十七局集团第一工程有限公司粤桂合作特别试验区建设项目项目经理部......查看详情>>

各地区招标信息:

特色服务
相关分站

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119