您当前位置:首页  > 招标公告  > 电力设备招标信息信息

“电力设备”招标信息信息

类型筛选:
内容展示:电力设备委托维保管理服务(浙江轨道集团)公开招标项目 浙江省交通投资集团有限公司招标采购管理中心 2025年4月 为便于供应商及时了解采购信息,现将浙江省交通投资集团有限公司招标采购管理中心2025年4月采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 备注 1 集团招标采购管理中心......查看详情>>
    【浙能嘉华维护直流电源调整器】结果公告

中标结果 | 2025-04-03丨 浙江省

内容展示:电力设备有限公司 五、询价类型:公开 六、报价截止日期:2025-04-03 16:03:00 七、公告日期:2025-04-03 具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。 序号物料名称采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1直流电源调整器G:DSZTQ-2扬中东盛电力4件13%2025-12-31电气库浙江浙能嘉华发电有限公司电加热......查看详情>>
内容展示:电力设备有限责任公司 1.经澄清补充后,仍不响应竞争性谈判文件性能考核条款,作否决报价处理。 采购代理机构项目负责人:(签名) 采购代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章) 采购人:浙江浙能科技环保集团股份有限公司 2025年04月03日 注:报价人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起3日内向采购人提出。 报价人和直接参与并且与采购活动......查看详情>>
内容展示:电力设备有限公司 特此公示 公示期为3天,若有异议,请在公示期内与招标机构联系,联系电话:0315-3223761 招标人:中国二十二冶集团有限公司采购中心集中采购平台招标采购部 公示开始时间:2025年 ......查看详情>>
内容展示:电力设备有限公司 中标价格:182500.00元 无效标情况:经评标委员会初审,扬州兴邦机械设备有限公司未按照招标文件要求提供有效业绩,根据招标文件P15(八)投标无效的情形1(1),作无效标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:太仓武港码头有限公司 联系电话:13372118398 查看详情>>
内容展示:电力设备有限公司未按照招标文件要求提供有效业绩,根据招标文件P16(八)投标说明无效的情形1(1),作无效标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:太仓武港码头有限公司 联系电话:13372118398 查看详情>>
    【浙能嘉华检修部钢板加工件】结果公告

中标结果 | 2025-04-01丨 浙江省

内容展示:电力设备有限公司 五、询价类型:公开 六、报价截止日期:2025-04-01 13:35:00 七、公告日期:2025-04-01 具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。 序号物料名称采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1钢板加工件6件13%2025-12-31外修及外加工件库浙江浙能嘉华发电有限公司弧度半径1950mm、厚16m......查看详情>>
内容展示:电力设备股份有限公司 2025年4月1日 ......查看详情>>
    【凤电公司橡胶波纹管】结果公告

中标结果 | 2025-04-01丨 浙江省

内容展示:电力设备制造厂有限公司 五、询价类型:公开 六、报价截止日期:2025-03-31 11:32:31 七、公告日期:2025-04-01 具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。 序号物料名称采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1橡胶波纹管Φ1550×Φ1450×500mm/根 型号71.5MPa2根13%2025-05-31淮浙电......查看详情>>
内容展示:电力设备总厂有限公司 中标金额: 5130000.0元 招标代理机构项目负责人:(签名) 招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章) 2025年03月31日 查看详情>>

各地区招标信息:

特色服务
相关分站

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119