您当前位置:首页  > 中标结果  > 表招标信息信息

“表”招标信息信息

类型筛选:
内容展示:人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。 中国石化国际事业有限公司 2025-6-14 查看详情>>
    鱼骨型复合垫框架协议采购其他复合垫片评标结果公示

中标结果 | 2025-06-14丨 山东省

内容展示:人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。 中国石化国际事业有限公司 2025-6-14 查看详情>>
内容展示: 单位名称 最终 得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 山东苏通建筑工程有限公司 96.82 96.79 96.79 96.99 95.79 96.89 ......查看详情>>
内容展示:人/负责人或者其授权代签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明; 4.异议应在公示期内提出; 5.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证; 6.书面异议材料加盖单位公章后以电子扫描件提交; 7.异议人对其他供应商的响应文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源; 8.采购人/采购代理机构认为异议材......查看详情>>
    定制炊事器材项目采购结果公示(2025-JWSDBC-W4005)

中标结果 | 2025-06-13丨 山东省

内容展示:感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联 系 人:杨老师、刘老师 联系电话:0543-3532033/17854326998 ......查看详情>>
内容展示:感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联 系 人:杨老师 刘老师 联系电话:0543-3532033/17854326998 ......查看详情>>
内容展示: 序号 投标人名称 废标依据 1 山东中科蓝天科技有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书未加盖公章后再扫描上传。 2 山东力诺瑞特新能源有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附中规定的任何一项评审标准的。1、未提交营业执照。2......查看详情>>
内容展示: 单位名称 最终 得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 山东苏通建筑工程有限公司 96.82 96.79 96.79 96.99 95.79 96.89 滨州市恒基远业建设工程有限公司 96.9 97.23 96.73 96.63......查看详情>>
内容展示: (点击下载)nbsp 4. 提异议的渠道 受理单位 中海石油气电集团有限责任公司 5. 提出投诉的渠道 受理单位 中海石油气电集团有限责任公司 异议/投诉 查看详情>>
内容展示:箱、电缆铺设、配电室设备布置、电缆沟做法、设备接地及充电桩部分专项设计等内容。 工程地址 滨州高新区新三路以北高十路以东 招标单位 中国电建集团山东电力建设第一工程有限公司 招标方式 公开招标 联系人 卓洪旭 联系电话 18766415097 ......查看详情>>

各地区招标信息:

特色服务
相关分站

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119