您当前位置:首页  > 中标结果  > 具招标信息信息

“具”招标信息信息

类型筛选:
    果洛藏族自治州具招标信息信息
内容展示:体开竣工时间按合同约定执行)王慧青263212254346 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 关兵妮,李宁(第1、2标项采购人代表),王昌菊 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定,实行市场调节价,应严......查看详情>>
内容展示:体开竣工时间按合同约定执行)王慧青263212254346五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 关兵妮,李宁(第1、2标项采购人代表),王昌菊 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定,实行市场调节价,应严格遵守《价格法》、《关于商品和服务实行明码标价的规定》等法律法规的......查看详情>>
内容展示:体开竣工按合同约定执行)张洪渝1502007200802167 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘辉(第1标项采购人代表),王宏明,潘文政 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:/ 2.代理服务收费金额(元):/ 七、公告期限 ......查看详情>>
内容展示:体开竣工按合同约定执行)张洪渝1502007200802167五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘辉(第1标项采购人代表),王宏明,潘文政 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:/ 2.代理服务收费金额(元):/ 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提......查看详情>>
内容展示:体按合同约定为准) 合格 第2名西宁兴青农牧服务有限公司 响应 5549829.400元 姓名:/证书编号:/ 499 天(体按合同约定为准) 合格 第3名青海立帆生态环境治理有限公司 响应 5550381.330元 姓名:/证书编号:/ 499 天(体按合同约定为准) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因青海润美园林绿化有限公司没有提供工程量清单。备注:如有异议......查看详情>>
内容展示:体按合同约定为准) 合格 第2名湟源凯瑞畜牧业开发有限公司 响应 6706241.860元 姓名:/证书编号:/ 499 天(体按合同约定为准) 合格 第3名青海莽原农牧科技有限公司 响应 6702795.500元 姓名:/证书编号:/ 499 天(体按合同约定为准) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因//备注:如有异议,请向果洛藏族自治州生态环境局反映,联系电......查看详情>>
内容展示:体按合同约定为准) 合格 第2名青海辰兆生态环境治理有限公司 响应 4818827.210元 姓名:/证书编号:/ 499 天(体按合同约定为准) 合格 第3名青海九地建设工程有限公司 响应 4820174.650元 姓名:/证书编号:/ 499 天(体按合同约定为准) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因//备注:如有异议,请向果洛藏族自治州生态环境局反映,联系......查看详情>>
内容展示:体按合同约定为准) 合格 第2名青海溢彩生态园林工程有限公司 响应 6648703.450元 姓名:/证书编号:/ 499 天(体按合同约定为准) 合格 第3名青海春秀园林生态建设工程有限公司 响应 6651583.030元 姓名:/证书编号:/ 499 天(体按合同约定为准) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因//备注:如有异议,请向果洛藏族自治州生态环境局反......查看详情>>
内容展示:体按合同约定为准) 合格 第2名西宁夏都园林景观工程有限公司 响应 6626809.410元 姓名:/证书编号:/ 499 天(体按合同约定为准) 合格 第3名青海凯瑞农业科技(集团)有限公司 响应 6438428.060元 姓名:/证书编号:/ 499 天(体按合同约定为准) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因//备注:如有异议,请向果洛藏族自治州生态环境局反......查看详情>>
内容展示:体按合同约定为准) 合格 第2名海晏金银滩草原生态建设有限公司 响应 4641868.550元 姓名:/证书编号:/ 499 天(体按合同约定为准) 合格 第3名青海君亿农牧科技有限公司 响应 5038078.630元 姓名:/证书编号:/ 499 天(体按合同约定为准) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因青海森灵农牧生态科技有限公司没有提供工程量清单。备注:如......查看详情>>

各地区招标信息:

特色服务
相关分站

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119