
普通国省干线公路桥涵隧修复养护工程施工招标公告(项目编号:6301000076058572)1、招标条件 本招标项目普通国省干线公路桥涵隧修复养护工程已由/以/批准建设,施工图设计已由青海省公路局以 青公养〔2025〕196号批准,项目业主为青海省海东公路总段养护中心,建设资金来自财政,出资比例为国有资金100.0%,私有资金0.0%,外国政府及组织投资0.0%,境外私人投资0.0%,招标人为青海 ( 工程招标网 在正文中)
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:华臻合悦竞磋(货物)2025-09原公告的采购项目名称:服装及执法设备项目首次公告日期:2025年08月08日二、更正信息更正事项:磋商文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1详见答疑文件详见答疑文件详见答疑文件2开标时间2025年08月19日09:302025年08月25日09:30 更正日期:2025年08月18日 三、其他补充事宜四、对本次公告 ( 工程招标网 在正文中)
[果洛州·甘德县][公开招标][施工]甘德县岗龙桥头-多利多卡黄河大桥公路(0+000-15+500段)工程项目标段一[已发公告]甘德县岗龙桥头-多利多卡黄河大桥公路(0+000-15+500段)工程项目施工招标公告(项目编号:6301000076058569)1、招标条件 本招标项目甘德县岗龙桥头-多利多卡黄河大桥公路(0+000-15+500段)工程项目已由果洛州发展和改革委员会以果发改投资( ( 工程招标网 在正文中)
[果洛州·甘德县][公开招标][施工]甘德县227线(恰依河桥)-典哲一社公路工程一标段[已发公告]甘德县227线(恰依河桥)-典哲一社公路工程施工招标公告(项目编号:6301000076058595)1、招标条件 本招标项目甘德县227线(恰依河桥)-典哲一社公路工程已由果洛州发展和改革委员会、果洛藏族自治州交通运输局以果发改投资【2025】254号、果交建【2025】115号批准建设,施工图设 ( 工程招标网 在正文中)
[海南州·共和县][公开招标][施工]共和县恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村公路建设项目(第二次)标段一[重新招标][已发公告]共和县恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村公路建设项目(第二次)施工招标公告(项目编号:6301000076058576)1、招标条件 本招标项目共和县恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村公路建设项目(第二次)已由海南州发展和改革委员会以南发改投资【2025】97号批准建设,施工图设计已由以 批准,项目 ( 工程招标网 在正文中)
一、 采购人名称:海晏县农牧水利综合服务中心二、 采购项目名称:海北州海晏县包忽图城镇供水工程(监理单位)三、 采购项目编号:海北招标竞磋(服务)2025-017 四、 采购组织类型:分散采购五、 采购方式:竞争性磋商 六、 采购公告发布日期:2025年08月04日七、 预算总金额:1270000 八、 废标理由:标项1:因系统中商务技术评分将主观分数设置成客观分数,造成专家无法评分,评标无法继续 ( 工程招标网 在正文中)
一、项目编号:青海腾仁竞磋(工程)2025-018二、项目名称:青海省妇幼保健院、勤务支援第76旅门前道路交通设施建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:770000(元)青海班城建设工程有限公司西宁市城中区滨河路96号1号楼3单元3061室2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息 工程类主要标的信息:序号标项名称标 ( 工程招标网 在正文中)
[西宁市·市本级]西宁市七一路地下综合管线改造项目雨污水工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]中标候选人公示西宁市七一路地下综合管线改造项目雨污水工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:6301000076057946001001)盖章:发布日期:2025年08月18日招标人西宁城辉建设投资有限公司招标人联系电话0971-6128666代理机构西宁城宏建设工程招标有限责任公司代 ( 工程招标网 在正文中)
??1、招标条件 ??本招标项目普通国省干线公路桥涵隧修复养护工程已由/以/批准建设,施工图设计已由青海省公路局以青公养〔2025〕196号批准,项目业主为青海省海东公路总段养护中心,建设资金来自财政,出资比例为国有资金100.0%,私有资金0.0%,外国政府及组织投资0.0%,境外私人投资0.0%,招标人为青海省海东公路总段养护中心,招标代理机构为青海国德招标代理有限公司。项目已具备招标条件 ( 工程招标网 在正文中)
[西宁市·市本级][公开招标][施工]西宁市主城区10条排涝通道能力提升建设项目(第二次)标段二[已发中标结果公告] 西宁市主城区10条排涝通道能力提升建设项目(第二次)标段二施工中标结果公告 (施工类型) (招标编号:6301000076057922001001)本项目已于2025年08月13日至2025年08月16日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结 ( 工程招标网 在正文中)
[西宁市·市本级][公开招标][施工]西宁市主城区10条排涝通道能力提升建设项目(第二次)标段三[已发中标结果公告] 西宁市主城区10条排涝通道能力提升建设项目(第二次)标段三施工中标结果公告 (施工类型) (招标编号:6301000076057922001002)本项目已于2025年08月13日至2025年08月16日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第2名中标候选人为中标人,现将中标结 ( 工程招标网 在正文中)
??1、招标条件 ??本招标项目普通国省干线公路桥涵隧修复养护工程已由/以/批准建设,施工图设计已由青海省公路局以青公养〔2025〕196号批准,项目业主为青海省海东公路总段养护中心,建设资金来自财政,出资比例为国有资金100.0%,私有资金0.0%,外国政府及组织投资0.0%,境外私人投资0.0%,招标人为青海省海东公路总段养护中心,招标代理机构为青海国德招标代理有限公司。项目已具备招标条件 ( 工程招标网 在正文中)
一、 采购人名称:海晏县农牧水利综合服务中心二、 采购项目名称:海北州海晏县包忽图水库城镇供水工程三、 采购项目编号:海北招标竞磋(服务)2025-016 四、 采购组织类型:分散采购五、 采购方式:竞争性磋商 六、 采购公告发布日期:2025年08月04日七、 预算总金额:850000元 八、 废标理由:四川通瑞佳工程项目管理有限公司未提供2025年1月至今任意3个月的社保资金证明文件。标项1: ( 工程招标网 在正文中)
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 海北州公安局附属用房维修项目询比采购公告海北州公安局附属用房维修项目,采购人为海北藏族自治州公安局,采购代理机构为海北州建设工程招标有限责任公司。项目现已具备采购条件,现发布询比采购公告。1.采购项目简介1.1采购项目名称:海北州公安局附属用房维修项目1.2采购人:海北藏族自治州公安局1.3采购项目编号:海北招标询比(工程)2025-0061 ( 工程招标网 在正文中)
[西宁市·市本级][公开招标][施工]城东区全民健身中心项目室外管网及道路硬化配套工程标段一[已发中标结果公告] 城东区全民健身中心项目室外管网及道路硬化配套工程标段一施工中标结果公告 (施工类型) (招标编号:6301000076057775001001)本项目已于2025年08月13日至2025年08月16日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如 ( 工程招标网 在正文中)