
( 安徽省竞争性谈判公告 在正文中)
湖北徽阳新材料有限公司 对 湖北徽阳新材料有限公司新能源新材料一体化项目一期工程选矿装置防风抑尘网建安工程 (项目编号:20251008093757090)进行公开招标, 欢迎所有具备能力和资格的潜在投标人参加投标活动。 一、项目信息 (1)项目名称:湖北徽阳新材料有限公司新能源新材料一体化项目一期工程选矿装置防风抑尘网建安工程 (2)项目编号:20251008093757090 (3)招 标 人 ( 安徽省竞争性谈判公告 在正文中)
安徽省未成年犯管教所(庐州女子监狱)严管集训室部分改造工程流标公告项目编号:-2025-03-018 安徽省优质采科技发展有限责任公司在2025年09月09日发布磋商公告,对安徽省未成年犯管教所(庐州女子监狱)严管集训室部分改造工程进行公开磋商采购。2025年09月30日项目因故流标。流标原因:有效供应商不足三家,项目竞争性不足导致流标。 安徽省优质采科 ( 安徽省竞争性谈判公告 在正文中)
国网安徽电力直属单位片区2025年第五次服务区域联合授权竞争性谈判采购推荐的成交候选人及否决事项公示 国网安徽省电力有限公司超高压分公司2025-09-30 13:30:39 ( 安徽省竞争性谈判公告 在正文中)
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 成交结果公告交易项目名称皖西卫生职业学院附属医院医学美容科设备采购项目交易项目编号1110001043878001001交易项目类型货物类项目实施主体名称皖西卫生职业学院附属医院代理机构名称安徽省皖虹工程项目管理有限公司项目所在地皖西卫生职业学院附属医院合同估算价290000.0元交易方式竞争性谈判成交公告标题皖西卫生职业学院附属医院医学美容 ( 安徽省竞争性谈判公告 在正文中)
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 中标通知书安徽省汉帮家具制造有限公司:你单位参加的艺术特色学生教室课桌椅、书包柜、鞋柜及办公家具采购项目(项目编号:1110001041453001001)现确定你单位为中标单位。请你单位在收到通知书后,按照招标文件(等同于贵单位与采购代理机构双方签订的合同)的要求于10日内与(采购代理机构)安徽众鼎招标造价项目管理咨询有限公司联系并按照你单 ( 安徽省竞争性谈判公告 在正文中)
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 中标通知书安徽省汉帮家具制造有限公司:你单位参加的艺术特色学生教室课桌椅、书包柜、鞋柜及办公家具采购项目(项目编号:1110001041453001001)现确定你单位为中标单位。请你单位在收到通知书后,按照招标文件(等同于贵单位与采购代理机构双方签订的合同)的要求于10日内与(采购代理机构)安徽众鼎招标造价项目管理咨询有限公司联系并按照你单 ( 安徽省竞争性谈判公告 在正文中)
招标公告当前位置:首页 &; 院务公开 &; 招标公告安徽省儿童医院一次性产包等耗材采购项目流标公告日期:2025-09-29点击:44次字体:[大] [小]打印关闭安徽省儿童医院一次性产包等耗材采购项目报名工作已经结束,流标公告如下:一、项目信息项目名称:安徽省儿童医院一次性产包等耗材采购项目项目联系人:陈振振联系方式:0551-63296077二、流标原因参选单位法定人数不足三家,有效竞争 ( 安徽省竞争性谈判公告 在正文中)
招标公告当前位置:首页 &; 院务公开 &; 招标公告安徽省儿童医院一次性产包等耗材采购项目流标公告日期:2025-09-29点击:21次字体:[大] [小]打印关闭安徽省儿童医院一次性产包等耗材采购项目报名工作已经结束,流标公告如下:一、项目信息项目名称:安徽省儿童医院使用后未被污染输液瓶回收项目项目联系人:陈振振联系方式:0551-63296077二、流标原因参选单位法定人数不足三家,有效 ( 安徽省竞争性谈判公告 在正文中)
项目名称 江苏中清江南产业集中区12光伏智能化产业园项目结算审计(一标段) 采购单位 安徽省江南产业集中区建设投资发展(集团)有限公司 联系人 吴松 联系电话 17755439751 资金来源 自筹 ( 安徽省竞争性谈判公告 在正文中)
南桥社区老圩沥青路一、合同编号:202500154-001二、合同名称:南桥社区老圩沥青路三、项目编号:202500154四、项目名称:南桥社区老圩沥青路五、合同主体采购人(甲方):肥东县八斗镇人民政府地址:安徽省合肥市肥东县八斗镇子建路88号联系方式:0551-67886152供应商(乙方):安徽蓝泽建设工程有限公司地址:合肥巢湖经济开发区岠嶂新村联系方式:18955100640六、合同主要信息 ( 安徽省竞争性谈判公告 在正文中)
安徽安天利信工程管理股份有限公司受安徽省九成监狱管理分局的委托,对安徽省九成监狱管理分局第三十四监区附属设施建设改造项目(项目编号:25471008506670)进行竞争性磋商采购。在规定时间内,获取竞争性磋商文件的供应商数量不足,本项目采购失败。采购失败原因:在规定时间内,获取竞争性磋商文件的供应商数量不足。特此公告。发布媒介:安天采招标采购电子交易平台”(://../)、安徽省招标投标信息网( ( 安徽省竞争性谈判公告 在正文中)
复兴集团食堂食材配送服务中标候选人公示 一、项目相关情况 项目名称:复兴集团食堂食材配送服务 项目编号:202500086 招标(采购)方式:竞争性磋商 招标(采购)公告发布日期:2025年9月15日 开标(采购)日期:2025年9月26日 复兴集团食堂食材配送服务中标候选人结果公示如下: 第一中标(成交)候选人名称:安徽乐鲜食品集团有限公司 地址:安徽省合肥市肥东县肥东经济开发区合肥徽商大地 ( 安徽省竞争性谈判公告 在正文中)
阜阳充电桩运营管理平台采购项目流标公告一、项目名称:阜阳充电桩运营管理平台采购项目二、首次发布时间:2025年09月15日三、流标原因 供应商的报价低于成本价被否决投标,本项目有效投标人不足三家且不具有竞争性。四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 采购人信息: 名称:阜阳充电桩有限责任公司 地址:安徽省阜阳市颍州区淮河路2000号 联系方式:孙工;0558-3805088五、其它补充事 ( 安徽省竞争性谈判公告 在正文中)
开标倒计时天小时分钟 经开区耕地保护和占补平衡空间规划报告编制竞争性磋商 项目概况 经开区耕地保护和占补平衡空间规划报告编制采购项目的潜在供应商应在安徽合肥公共资源交易电子服务系统获取采购文件,并于2025年10月14日09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:202500070 项目名称:经开区 ( 安徽省竞争性谈判公告 在正文中)