
德州市公安局德州市犬只收容场所服务项目竞争性磋商公告 2025年05月27日 18:00 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称德州市公安局德州市犬只收容场所服务项目品目采购单位德州市公安局本级行政区域德州市公告时间2025年05月27日 18:00获取采购文件时间2025年05月27日至2025年06月08日每日上午:8:30 至 12 ( 德州市造价信息网 在正文中)
标题名称山东高速集团有限公司鲁德分公司2025年度车辆保险采购项目(二次采购)中标候选人公示项目编号--2025-0163-2有效起始日期2025-05-24有效截止日期2025-05-26公示开始时间:2025-05-24,公示结束时间:2025-05-26。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一1泰山财产保险股份有限公司德州中心支公司730834829.1 ( 德州市造价信息网 在正文中)
公示开始时间:2025-05-24,公示结束时间:2025-05-26。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一1泰山财产保险股份有限公司德州中心支公司730834829.1890.542中国人寿财产保险股份有限公司德州市中心支公司73086150081.26二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一中国大地财产保险股份有限公司德州中心支公司供应商提供的业 ( 德州市造价信息网 在正文中)
( 德州市造价信息网 在正文中)
德州市财政绩效评价中心德州职业技术学院3号学生公寓楼改造工程预算评审成交公告一、采购项目名称:德州职业技术学院3号学生公寓楼改造工程预算评审二、采购项目编号:371400000202501001011_三、采购人:德州市财政绩效评价中心四、代理机构:德州市政府采购中心五、成交日期 :2025-05-14 15:50:28六、成交情况:标包采购内容供应商名称采购数量成交金额20020500 工程造价 ( 德州市造价信息网 在正文中)
标题名称山东高速集团有限公司鲁德分公司2025年度车辆保险采购项目(二次采购)谈判采购公告项目编号--2025-0163-2有效起始日期2025-05-17有效截止日期2025-05-201. 采购条件项目编号--2025-0163-2项目名称山东高速集团有限公司鲁德分公司2025年度车辆保险采购项目(二次采购)项目所在地山东省-德州市采购人山东高速集团有限公司鲁德分公司采购方式谈判采购采购类别服 ( 德州市造价信息网 在正文中)
1. 采购条件项目编号--2025-0163-2项目名称山东高速集团有限公司鲁德分公司2025年度车辆保险采购项目(二次采购)项目所在地山东省-德州市采购人山东高速集团有限公司鲁德分公司采购方式谈判采购采购类别服务采购组织形式委托采购代理机构山东德勤招标评估造价咨询有限公司资格审查方式资格后审评审方法综合评分法资格审查方法合格制报价形式单信封计划服务期2年资金来源及出资比例企业自筹 100%2. ( 德州市造价信息网 在正文中)
德州市财政绩效评价中心德州职业技术学院3号学生公寓楼改造工程预算评审成交公告 一、采购项目名称:德州职业技术学院3号学生公寓楼改造工程预算评审 二、采购项目编号:371400000202501001011_ 三、采购人:德州市财政绩效评价中心 四、代理机构:德州市政府采购中心 五、成交日期 :2025-05-1 ( 德州市造价信息网 在正文中)
. { -: 20; -: ; -: ; -: 20; } . { : 10 20 } . { -: 2; -: 2; -: 14; : 10 } . { : 300; ( 德州市造价信息网 在正文中)
. { -: 20; -: ; -: ; -: 20; } . { : 10 20 } . { -: 2; -: 2; -: 14; : 10 } . { : 300; ( 德州市造价信息网 在正文中)
德州市职业教育发展中心职教中心地下管道维修等零活审计成交公告一、采购项目名称:职教中心地下管道维修等零活审计二、采购项目编号:371400000202501000943_三、采购人:德州市职业教育发展中心四、代理机构:德州市政府采购中心五、成交日期 :2025-05-06 08:20:26六、成交情况:标包采购内容供应商名称采购数量成交金额20020500 工程造价鉴定服务 德州天衢工程 ( 德州市造价信息网 在正文中)
标题名称山东高速集团有限公司鲁德分公司2025年度车辆保险采购项目流标公示项目编号--2025-0163有效起始日期2025-05-09有效截止日期2025-05-11公示开始时间:2025-05-09,公示结束时间:2025-05-11。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分/二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一中国人寿财产保险股份有限公司德州市中 ( 德州市造价信息网 在正文中)
公示开始时间:2025-05-09,公示结束时间:2025-05-11。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分/二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一中国人寿财产保险股份有限公司德州市中心支公司1.响应文件报价清单中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按谈判采购文件要求签字或盖章,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性 ( 德州市造价信息网 在正文中)
. { -: 20; -: ; -: ; -: 20; } . { : 10 20 } . { -: 2; -: 2; -: 14; : 10 } . { : 300; ( 德州市造价信息网 在正文中)
德州市职业教育发展中心职教中心地下管道维修等零活审计成交公告 一、采购项目名称:职教中心地下管道维修等零活审计 二、采购项目编号:371400000202501000943_ 三、采购人:德州市职业教育发展中心 四、代理机构:德州市政府采购中心 五、成交日期 :2025-05-06 08:20:26 ( 德州市造价信息网 在正文中)