当前位置: 首页> 盐城市招采网招标代理|电子招投标 > 盐城市招采网
盐城市招采网
选择地区:

盐城市招采网-发布过的公告

  • 【 招标公告】盐城外国语学校扩建工程 EPC总承包工程招标公告 | 江苏省 | 2025-07-08

    盐城外国语学校扩建工程 总承包工程招标公告 盐城外国语学校扩建工程总承包工程招标公告 1.招标条件 本招标项目 盐城外国语学校扩建工程 已由  盐城经济技术开发区行政审批局  以 盐开行审经审【2025】180号 批准建设。项目业主为 盐城经城印象住房租赁有限公司 ,建设资金来 ( 盐城市招采网 在正文中)

  • 盐城市招生考试中心关于盘的网上商城采购项目 (项目编号:2101101000022685844 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:盐城市招生考试中心关于盘的网上商城采购项目 项目编号:2101101000022685844  项目联系人:盐城市招生考试中心  项目联系电话:/  ( 盐城市招采网 在正文中)

  • 【 招标公告】海兴控股集团新能源集控中心建设项目招标公告 | 江苏省 | 2025-07-04

    海兴控股集团新能源集控中心建设项目招标公告 海兴控股集团新能源集控中心建设项目招标公告 1. 招标条件 本项目海兴控股集团新能源集控中心建设项目 已批准实施,招标人为 盐城市海兴新能源发展有限公司 ,招标项目资金来自自筹,出资比例为 100%。该招标项目已具备招标条件,现对该招标项目进行公开招标。 2. 项目概况与招标范围 2.1招标范围:海兴控股集团新能源集控中心 ( 盐城市招采网 在正文中)

  • 【 招标公告】解放路西、毓龙路北侧地块项目施工总承包招标公告 | 江苏省 | 2025-07-04

    解放路西、毓龙路北侧地块项目施工总承包招标公告 1.招标条件 本招标项目解放路西、毓龙路北侧地块项目已由盐城市政务服务管理办公室以《江苏省投资项目备案证》盐政服投资备〔2025〕15号批准建设,项目业主为盐城樾城置业有限公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对解放路西、毓龙路北侧地块项目施工总承包进行公开招标,特邀请有兴趣的潜在投标人 ( 盐城市招采网 在正文中)

  • 【 招标公告】50台纯电动公交车动力电池更换项目招标公告 | 江苏省 | 2025-07-03

    50台纯电动公交车动力电池更换项目招标公告 50台纯电动公交车动力电池更换项目招标公告1. 招标条件本项目50台纯电动公交车动力电池更换项目已由 相关 部门批准实施,招标人为 ( 盐城市招采网 在正文中)

  • 【 招标公告】西伏河绿色低碳科创园雅高美爵酒店装修设计招标公告 | 江苏省 | 2025-07-01

    西伏河绿色低碳科创园雅高美爵酒店装修设计招标公告 1. 招标条件本招标项目西伏河绿色低碳科创园雅高美爵酒店装修项目已由江苏省盐南高新技术产业开发区经济发展局以盐南经发备〔2025〕120号 ( 盐城市招采网 在正文中)

  • 【 招标公告】珠溪古镇北区外围市政道路(珠溪东路)项目招标公告 | 江苏省 | 2025-07-01

    珠溪古镇北区外围市政道路(珠溪东路)项目招标公告 珠溪古镇北区外围市政道路(珠溪东路)项目施工招标公告 1. 招标条件本招标项目 珠溪古镇北区外围市政道路(珠溪东路)项目 已 ( 盐城市招采网 在正文中)

  • 【 招标公告】江苏悦达集团有限公司2025年度财产保险项目招标公告 | 江苏省 | 2025-07-01

    江苏悦达集团有限公司2025年度财产保险项目招标公告 1. 招标条件本项目江苏悦达集团有限公司2025年度财产保险项目,已由  相关 部门批准实施,招标人 ( 盐城市招采网 在正文中)

  • 盐城农商银行语音播报器入围采购项目中标(成交)结果公告 招标编号:-(市招)2025004 江苏省盐城市市辖区 发布日期:2025-06-30 12:55 项目编号:2025062600304 项目名称: 盐城农商银行语音播报器入围采购 建设单位:江苏盐城农村商业银行股份有限公司 公示开始时间:2025-06-30 公示结束时间:2025 ( 盐城市招采网 在正文中)

  • 【 招标公告】东升服务大厦智能化工程最高限价公示 | 江苏省 | 2025-06-27

    11 东升服务大厦智能化工程最高限价公示 项目编号: 3209030002000095001 项目名称: 东升服务大厦智能化工程 标段编号: 3209030002000095001001 标段名称: ( 盐城市招采网 在正文中)

  • 盐城市招生考试中心关于四件套的网上商城采购项目 (项目编号:2161101000022431328 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:盐城市招生考试中心关于四件套的网上商城采购项目 项目编号:2161101000022431328  项目联系人:盐城市招生考试中心  项目联系电话:/&# ( 盐城市招采网 在正文中)

  • 一、项目编号:-320900--2025-0014 二、项目名称:盐城市中医院新院区电梯维保服务项目采购 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1盐城市盐菱电梯安装服务有限公司913209007353126117张庄街道康庄大道698号创新创业大厦837室94.13(均分制)868800元四、主要标的信息 服务类 名 ( 盐城市招采网 在正文中)

  • 【 中标结果】盐城市中医院新院区电梯维保服务项目采购中标公告 | 江苏省 | 2025-06-25

    一、项目编号:-320900--2025-0014 二、项目名称:盐城市中医院新院区电梯维保服务项目采购 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1盐城市盐菱电梯安装服务有限公司913209007353126117张庄街道康庄大道698号创新创业大厦837室94.13(均分制)868800元四、主要标的信息 服务类 名称:盐城市中医院新院区电梯维保服务采购项 ( 盐城市招采网 在正文中)

  • 盐城市招生考试中心关于胶带/胶纸/胶条的网上商城采购项目 (项目编号:2181101000022424220 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:盐城市招生考试中心关于胶带/胶纸/胶条的网上商城采购项目 项目编号:2181101000022424220  项目联系人:盐城市招生考试中心  ( 盐城市招采网 在正文中)

  • 【 中标结果】花间堂酒店标识标牌制作及安装项目中标结果公示 | 江苏省 | 2025-06-24

      项目名称:花间堂酒店标识标牌制作及安装项目  招 标 人:江苏世纪新城酒店管理有限公司  招标代理机构:盐城市招标代理有限公司  开标时间:2025年6月23日15时  评标办法:合理低价法  中标候选人:江苏誉拓标识有限公司  中标报价(元):208525.00  项目负责人:王建芳  废标单位及原因:盐城智行智能化工程有限公司未提供业绩合同原件,按废标处理。  以上评审结果如有异议,请于2 ( 盐城市招采网 在正文中)

相关分站

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119