当前位置: 首页> 福州市天天标讯网招标代理|电子招投标 > 福州市天天标讯网
福州市天天标讯网
选择地区:

福州市天天标讯网-发布过的公告

  • 福州市天天标讯网 在正文中)

  • 【 中标结果】某单位防雷设施维修维护服务项目(二次)成交公告 | 福建省 | 2024-09-09

    某单位防雷设施维修维护服务项目(二次)成交公告 2024年09月09日 19:00 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称某单位防雷设施维修维护服务项目(二次)品目服务/专业技术服务/技术测试和分析服务采购单位某单位行政区域福建省公告时间2024年09月09日 19:00评审专家(单一来源采购人员)名单刘燕青、翁惟武、王榕生、李国榕、林力 ( 福州市天天标讯网 在正文中)

  • 【 中标结果】某部书籍采购采购结果公示(2024-JLDHFC-W4116) | 福建省 | 2024-08-27

    . { : ; -: 2999; -: 1; } . . { -: ; -: 22; : 80%; : 0 20; -: 700; -: 26; } . { -: ; -: 16; } . . { : 14; : 14; : 0 8; } . . { -:; ( 福州市天天标讯网 在正文中)

  • 【 中标结果】采购党员学习资料采购结果公示(2024-JLDHFC-W4114) | 福建省 | 2024-08-21

    . { : ; -: 2999; -: 1; } . . { -: ; -: 22; : 80%; : 0 20; -: 700; -: 26; } . { -: ; -: 16; } . . { : 14; : 14; : 0 8; } . . { -:; ( 福州市天天标讯网 在正文中)

  • 某单位防雷设施维修维护服务项目流标公告 &; 一、项目基本情况 采购项目编号:2024-&;3003 采购项目名称:某单位防雷设施维修维护服务项目 二、项目废标/流标的原因 1.资格审查:其中南京意诚科技有限公司未提供有效期内的安全生产许可证;湖北普天天创科技有限公司2021、2022年度审计报告上下年度期末数和期初数不一致,且报表附注未做说明,上述2家供应商资格审查不合格,其余4家供应商资格审查 ( 福州市天天标讯网 在正文中)

  • 【 招标预告】福州市钱塘小学2024年07月政府采购意向 | 福建省 | 2024-07-18

    /* 采购意向 微软雅黑,2.5行高,默认16号字 大标题用2标签,字号为24号加粗 一级标题用3标签,字号为18号加粗 二级标题用4标签,字号为16号加粗 三级标题用5标签,字号为16号加粗,首行缩进28 段落字号16,首行缩进28 普通文字为16号字体 表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32,表格外部上下间距10 ( 福州市天天标讯网 在正文中)

相关分站

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119