您当前位置:首页  > 中标结果  > 房屋建筑招标信息信息

“房屋建筑”招标信息信息

类型筛选:
    某部房屋建筑结构检测采购结果公示(2025-LZBJJDJ-F1022)

中标结果 | 2025-06-13丨 山西省

内容展示:房屋建筑结构检测采购结果公示(2025-LZBJJDJ-F1022)--> 我部对某部房屋建筑结构检测采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某部房屋建筑结构检测 二、项目编号:2025-LZBJJDJ-F10......查看详情>>
    太原赵北峰城中村改造项目地块一供电工程

中标结果 | 2025-06-10丨 山西省

内容展示:房屋建筑业依据文件:关于核准山西龙图置业有限公司国奥城(太原赵北峰城中村改造)项目申请报告的通知依据文号:并发改审核发【2017】309号招标组织形式:委托招标开标时间:查看详情>>
内容展示:房屋建筑业业主单位:********招标项目地址:山西省-太原市招标组织形式:委托招标招标代理机构名称:********公示结束时间:2025-06-12 12:00:00中标候选公示内容********相关附件:1个(58956700245376.pdf)查看详情>>
内容展示:房屋建筑工程、机电安装工程、市政公用工程专业(提供承诺函,格式自拟)。(注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。本章未标注★的条款,不得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)。 山东和旭工程监理有限公司和山西力拓建设集团有限公司响应文件中未提供★的条款的承诺函,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。 三、提出异......查看详情>>
    新建白家庄回迁安置房城中村改造工程项目EPC总承包

中标结果 | 2025-05-26丨 山西省

内容展示:房屋建筑业依据文件:新建白家庄回迁安置房城中村改造工程项目依据文号:2408-140109-89-01-579592招标组织形式:委托招标开标时间:查看详情>>
内容展示:房屋建筑业依据文件:关于核准山西龙图置业有限公司国奥城(太原赵北峰城中村改造)项目申请报告的通知依据文号:并发改审核发〔2017〕309号招标组织形式:委托招标开标时间:2025-05-22查看详情>>
内容展示:房屋建筑工程监理甲级 投标报价:6179019.75元(综合费率0.6395%) 项目总监:王变爱 注册证书名称:国家级注册监理工程师 注册编号:14006210 质量目标承诺:合格 监理周期承诺:施工工期及缺陷责任期 得分:84.87分 公示日期:2025年5月23日-2025年5月26日 在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对......查看详情>>
    旅客过夜用房和非主基地航空业务用房项目工程监理

中标结果 | 2025-05-23丨 山西省

内容展示:房屋建筑工程监理甲级 投标报价:6179019.75元(综合费率0.6395%) 项目总监:王变爱 注册证书名称:国家级注册监理工程师 注册编号:14006210 质量目标承诺:合格 监理周期承诺:施工工期及缺陷责任期 得分:84.87分 公示日期:2025年5月23日-2025年5月26日 在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对......查看详情>>
内容展示:房屋建筑业业主单位:********招标项目地址:山西省-太原市招标组织形式:委托招标招标代理机构名称:********公示结束时间:2025-05-24 19:00:00中标候选公示内容********相关附件:1个(58750323722624.pdf)查看详情>>
内容展示:房屋建筑业依据文件:关于晋创谷太原新材料智慧产业园区基础设施建设项目可行性研究报告申请的批复依据文号:并高新投批字[2024]2号、3号、4号、5号招标组织形式:委托招标开标时间:2025-05-16查看详情>>

各地区招标信息:

特色服务
相关分站

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119