您当前位置:首页  > 中标结果  > 宿舍楼招标信息信息

“宿舍楼”招标信息信息

类型筛选:
内容展示:宿舍楼等15个工程 奖项: 1、质量管理体系认证证书 2、环境管理体系认证证书 3、职业健康安全管理体系认证证书 4、AAA级企业信用等级证书 企业诚信综合评价分:100分 第二中标 候选人 ......查看详情>>
内容展示:宿舍楼等15个工程 奖项: 1、环境管理体系认证证书; 2、质量管理体系认证证书; 3、职业健康安全管理体系认证证书; 4、AAA级企业信用等级证书; 企业诚信综合评价分:100分。 第二中标 候选人......查看详情>>
内容展示:宿舍楼项目。 奖项:无 企业诚信综合评价分:100分 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 广西华联建筑工程有限公司,原因:投标人不符合招标文件中B1否决投标文件B1.26 投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文件格式技术标部分中(二)......查看详情>>
内容展示:宿舍楼手摇开窗器专业分包工程采购(补充采购)招标结果 ......查看详情>>
    原贵港市中级人民法院宿舍楼一楼5间杂物房租赁评估项目

中标结果 | 2025-02-05丨 广西壮族自治区

内容展示:查看详情>>

各地区招标信息:

特色服务
相关分站

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119