您当前位置:首页  > 招标公告  > 路面改造招标信息信息

“路面改造”招标信息信息

类型筛选:
内容展示:路面改造工程 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据 山西环宇建筑工程有限公司 不同投标人投标文件的投标报价一致 不同投标人投标文件的投标报价一致 山西国宇建设集团有限公 司 资质证书已过期 资质证书......查看详情>>
内容展示:路面改造工程施工项目 2.长治市上党区 2022年农村公路改造项目 X680壶郝线(高河-五针街)施工 2 吉林省冠城建设工程有限公司 1.辉南县五爱县至爱林参场建设项目 3 山西鹏翼路桥有限公司 1.稷山县稷西线(水泥厂-路村)农村公路改造工程 ......查看详情>>
内容展示:路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段标段编号响水县县道响黄线路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段标段名称响水县县道响黄线路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段招标人名称*响水县交通投资有限责任公司中标人名称*江苏前方工程建设有限公司建设地址*响水县建设规模*工程整体施工施工许可证编号发证机关发证日期勘察单位项目负责人设计单位项目......查看详情>>
内容展示:路面改造、西大门改建、食堂改造等相关工程建设,技术要求详见图纸。 1.6成交供应商数量及成交份额:一家。 2.采购范围及相关要求 2.1采购范围:本次采购工作主要综合楼及学术报告厅铝单板、玻璃幕墙专业分包采购,具体内容详见第五章采购需求。 2.2计划工期:计划开始时间为2025年7月3日,工期4个月。 2.3建设地点:本项目位于塔城地区塔城市。 2.......查看详情>>
内容展示:路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段标段编号响水县县道响黄线路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段标段名称响水县县道响黄线路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段招标人名称*响水县交通投资有限责任公司中标人名称*江苏前方工程建设有限公司合同金额(元)16747145.78合同结算金额(元)合同工期(天)*120实际工期(天)*120......查看详情>>
内容展示:路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段标段编号响水县县道响黄线路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段标段名称响水县县道响黄线路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段招标人名称*响水县交通投资有限责任公司中标人名称*江苏前方工程建设有限公司合同名称*响水县县道响黄线路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段合同编号*X......查看详情>>
内容展示:路面改造工程勘察设计及可研编制服务 三、项目编号:ZHGJ-2024-123 四、项目名称:黄陵县龙首至隆坊公路路面改造工程勘察设计及可研编制服务 五、合同主体 采购人(甲方):黄陵县交通运输局 地址:黄陵销商业街 联系方式:13619111481 供应商(乙方):恒万达设计咨询有限公司 地址:陕西省西安市高新......查看详情>>
内容展示:路面改造工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2025年06月30日 14:00(北京时间)前提交(上传)响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:ZJHJZFCG2025-CS-005 项目名称:任湖田小学教学楼及路面改造工程 采购方式:竞争性磋商 预算金额(元):1200000 最高限价(元):114024......查看详情>>
    任湖田小学教学楼及路面改造工程

招标公告 | 2025-06-18丨 浙江省

内容展示:路面改造工程 公示编号:ZJHJZFCG2025-CS-005 采购人:名称:东阳市横店镇任湖田小学地址:东阳市横店镇任湖田小学联系人:楼劲劲电话:0579-89300212 采购代理机构:名称:浙江华杰工程咨询有限公司地址:东阳市城南东路487号联系人:王华、虞斐电话:0579-89300212 采购组织类型:分散采购 采购项目概况......查看详情>>
内容展示:路面改造工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2025年06月30日 14:00(北京时间)前提交(上传)响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:ZJHJZFCG2025-CS-005 项目名称:任湖田小学教学楼及路面改造工程 采购方式:竞争性磋商 预算金额(元):1200000 最高限价(元):114024......查看详情>>

各地区招标信息:

特色服务
相关分站

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119