路面改造招标信息信息
安泽县2024年“四好农村路”建设项目施工(002第二标段)中标候选人公示
中标结果 | 2025-06-19丨 山西省
内容展示:路面改造工程
被否决的投标人名称
否决原因
否决依据
山西环宇建筑工程有限公司
不同投标人投标文件的投标报价一致
不同投标人投标文件的投标报价一致
山西国宇建设集团有限公
司
资质证书已过期
资质证书......查看详情>>
安泽县2024年“四好农村路”建设项目施工(003第三标段)中标候选人公示
中标结果 | 2025-06-19丨 山西省
内容展示:路面改造工程施工项目
2.长治市上党区 2022年农村公路改造项目 X680壶郝线(高河-五针街)施工
2
吉林省冠城建设工程有限公司
1.辉南县五爱县至爱林参场建设项目
3
山西鹏翼路桥有限公司
1.稷山县稷西线(水泥厂-路村)农村公路改造工程
......查看详情>>
响水县县道响黄线路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段
审批项目 | 2025-06-18丨 江苏省
内容展示:路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段标段编号响水县县道响黄线路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段标段名称响水县县道响黄线路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段招标人名称*响水县交通投资有限责任公司中标人名称*江苏前方工程建设有限公司建设地址*响水县建设规模*工程整体施工施工许可证编号发证机关发证日期勘察单位项目负责人设计单位项目......查看详情>>
新疆交通建设集团股份有限公司塔城地区第一高中综合楼及学术报告厅建设项目EPC工程总承包铝单板、玻璃幕墙专业分包采购项目询比采购公告
招标公告 | 2025-06-18丨 新疆维吾尔自治区
内容展示:路面改造、西大门改建、食堂改造等相关工程建设,技术要求详见图纸。
1.6成交供应商数量及成交份额:一家。
2.采购范围及相关要求
2.1采购范围:本次采购工作主要综合楼及学术报告厅铝单板、玻璃幕墙专业分包采购,具体内容详见第五章采购需求。
2.2计划工期:计划开始时间为2025年7月3日,工期4个月。
2.3建设地点:本项目位于塔城地区塔城市。
2.......查看详情>>
响水县县道响黄线路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段
中标结果 | 2025-06-18丨 江苏省
内容展示:路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段标段编号响水县县道响黄线路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段标段名称响水县县道响黄线路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段招标人名称*响水县交通投资有限责任公司中标人名称*江苏前方工程建设有限公司合同金额(元)16747145.78合同结算金额(元)合同工期(天)*120实际工期(天)*120......查看详情>>
响水县县道响黄线路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段
中标结果 | 2025-06-18丨 江苏省
内容展示:路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段标段编号响水县县道响黄线路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段标段名称响水县县道响黄线路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段招标人名称*响水县交通投资有限责任公司中标人名称*江苏前方工程建设有限公司合同名称*响水县县道响黄线路面改造工程(响水云梯关景区连接线)XS-XHX-SG2标段合同编号*X......查看详情>>
黄陵县交通运输局黄陵县龙首至隆坊公路路面改造工程勘察设计及可研编制服务政府采购合同公告
中标结果 | 2025-06-18丨 陕西省
内容展示:路面改造工程勘察设计及可研编制服务 三、项目编号:ZHGJ-2024-123 四、项目名称:黄陵县龙首至隆坊公路路面改造工程勘察设计及可研编制服务 五、合同主体 采购人(甲方):黄陵县交通运输局
地址:黄陵销商业街
联系方式:13619111481
供应商(乙方):恒万达设计咨询有限公司
地址:陕西省西安市高新......查看详情>>
浙江华杰工程咨询有限公司关于任湖田小学教学楼及路面改造工程的竞争性磋商公告
招标公告 | 2025-06-18丨 浙江省
内容展示:路面改造工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2025年06月30日 14:00(北京时间)前提交(上传)响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZJHJZFCG2025-CS-005
项目名称:任湖田小学教学楼及路面改造工程
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):1200000
最高限价(元):114024......查看详情>>
任湖田小学教学楼及路面改造工程
招标公告 | 2025-06-18丨 浙江省
内容展示:路面改造工程 公示编号:ZJHJZFCG2025-CS-005 采购人:名称:东阳市横店镇任湖田小学地址:东阳市横店镇任湖田小学联系人:楼劲劲电话:0579-89300212 采购代理机构:名称:浙江华杰工程咨询有限公司地址:东阳市城南东路487号联系人:王华、虞斐电话:0579-89300212 采购组织类型:分散采购 采购项目概况......查看详情>>
关于任湖田小学教学楼及路面改造工程的竞争性磋商公告[浙江华杰工程咨询有限公司]
招标公告 | 2025-06-18丨 浙江省
内容展示:路面改造工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2025年06月30日 14:00(北京时间)前提交(上传)响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZJHJZFCG2025-CS-005
项目名称:任湖田小学教学楼及路面改造工程
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):1200000
最高限价(元):114024......查看详情>>
各地区招标信息:
特色服务
相关分站
- 北京采购与招标网
- 北京大数据管理局招标采购
- 北京大数据招标平台
- 北京电力招标网
- 北京电信采购与招标网
- 北京电子招标投标公共服务平台
- 北京电子招标网
- 北京废旧物资处置公告
- 北京工程招标网
- 北京公共交易中心
- 北京公共资源交易服务平台
- 北京公共资源交易网
- 北京公共资源交易中心
- 北京公路招标网
- 北京国有资产经营权招标平台
- 北京基建招标平台
- 北京建设工程交易中心
- 北京建设工程招标网
- 北京建设交易中心
- 北京建设招标工程网
- 北京建筑招标网
- 北京竞争性磋商公告
- 北京竞争性谈判公告
- 北京联通采购与招标网
- 北京免费招标公告查询
- 北京人民医院招标信息
- 北京设备交易中心
- 北京水利工程信息网
- 北京铁路招标网
- 北京网上中介超市
- 北京网上中介服务平台
- 北京药品集中采购网
- 北京药械集中采购网
- 北京医药集中采购网
- 北京移动采购与招标网
- 北京造价信息网
- 北京招标采购导航网
- 北京招标采购网
- 北京招标代理有限公司
- 北京招标投标公共服务平台
- 北京招标投标网
- 北京招标网
- 北京招标信息网
- 北京招采网
- 北京招投标网
- 北京政采云平台
- 北京政府采购电子卖场
- 北京政府采购电子商城
- 北京政府采购合同公告
- 北京政府采购网
- 北京政府采购网上商城
- 北京政府采购网站
- 北京政府采购意向公开
- 北京政府采购云平台
- 北京政府采购中心
- 北京中介服务网上交易平台
- 北京天天标讯招标网
- 北京天天标讯网
赞助商链接