您当前位置:首页  > 招标公告  > 环境工程招标信息信息

“环境工程”招标信息信息

类型筛选:
内容展示:环境工程有限公司 预成交供应商 1/1 2025-12-12 四、公示时间:2025-11-04 07:45-2025-11-07 07:45 ......查看详情>>
内容展示:环境工程有限公司100818:所提供的业绩无法证明是建筑工程376034:业绩无法体现为建筑工程335609:所提业绩无法证明是建筑工程项目。387424:所提供业绩无法证明为建筑工程业绩41510:不满足招标文件要求120554:所提供业绩为市政工程,不满足资格要求4850:业绩无法证明是建筑工程46044:企业业绩不符合招标文件要求。644169:所提供业绩无法证明是建筑工程100818:所提......查看详情>>
内容展示:环境工程有限公司;报价:10138756.45;工期(交货期):120。投标人名称:四川信钰建设工程有限公司;报价:10288682.57;工期(交货期):120。投标人名称:中天鸿宸(四川)建设集团有限公司;报价:10223188.15;工期(交货期):120。投标人名称:中科建业工程有限公司;报价:10159538.64;工期(交货期):120。投标人名称:四川正坤建设工程有限公司;报价:10......查看详情>>
内容展示:环境工程有限公司26.986198.18扬州恒源建设科技有限公司27.652999.62南通中磐建设工程有限公司27.129698.49南京赞今生态建设有限公司28.089499.16江苏盛昂建设工程科技有限公司27.967299.56江苏万瑞建设有限公司27.953899.6苏欣建设工程(南通)有限公司27.685999.69江苏良轩建设有限公司27.671899.66南京达喜建筑装饰工程有限公......查看详情>>
内容展示:环境工程有限公司29.922499.83扬州恒源建设科技有限公司30.661498.03仪征市五一建筑安装工程有限公司31.335796.01南通中磐建设工程有限公司30.339299.0南京赞今生态建设有限公司30.94797.17江苏盛昂建设工程科技有限公司31.010296.99江苏万瑞建设有限公司31.145796.58苏欣建设工程(南通)有限公司30.698897.92江苏良轩建设有限公......查看详情>>
内容展示:环境工程专业)的得0.7分; (5)造价专业负责人1名:具有注册土木工程师(水利水电工程)证书和注册一级造价工程师(水利工程专业)证书的得0.7分。 注:①上述项目管理机构人员一人一岗,不得兼任,且不得由工程总承包项目经理、测绘负责人、施工负责人及设计负责人兼任,否则不得分。 ②提供相关证书原件扫描件及投标人为上述项目管理机构人员交纳的社会保险证明(2025年10月)(高等院校、科研机构、军......查看详情>>
内容展示:环境工程专业实验设备采购(项目编号:JXJC2025-JX-G003-1)的电子化公开招标公告 投资项目代码:【信息时间: 2025-11-04】江西江楚项目管理咨询有限公司关于江西理工大学2025年资环学院滤池过滤与反冲洗实验装置等环境工程专业实验设备采购(项目编号:JXJC2025-JX-G003-1)的电子化公开招标公告 项目概况 江西理工大学2025年资环学院滤池......查看详情>>
内容展示:环境工程有限公司(联合投标人:广东鼎投建设工程有限公司,广州中恒城市规划勘测设计有限公司,广东中煤江南工程勘测设计有限公司) 投标报价(根据需要可以填写总价、单价浮率、费率等) 总报价:41828518.68元 勘察设计费:下浮率:0.680%、价格:2035066.80元 工程费:下浮率:0.680%、价格:39793451.88元 质量承诺 按招......查看详情>>
    乐山公园绿化整治工程不分标段预中标公示

中标结果 | 2025-11-03丨 山东省

内容展示:环境工程有限公司刘爱静通过10新艺林市政园林集团有限公司魏文松通过11浙江滕头园林股份有限公司王延君通过12青岛冠中生态股份有限公司陈辉通过13青岛枫和市政园林建设有限公司沙广臣通过否决投标情况汇总表无未入围情况汇总表无评委评分汇总表单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7技术标平均分商务标得分报价得分总得分青岛市黄岛园林绿化工程有限公司27.8......查看详情>>
内容展示:环境工程有限公司 2.中标人地址:山东省菏泽市鲁西新区丹阳街道中华路金鼎凤凰城A座908室 3.中标金额(万元):42.8 四、主要标的信息 服务类 名称:菏泽市中医医院污水处理运营项目(二次) 采购范围:污水运维服务 服务期限:1年,(根据采购人考核服务情况和实际工作需要可签订履行期限不超过3年的政府购买服务合同) ......查看详情>>

各地区招标信息:

特色服务
相关分站

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119