您当前位置:首页  > 中标结果  > 软件招标信息信息

“软件”招标信息信息

类型筛选:
内容展示:软件园临时堆土场和临时边坡第三方监测服务任务发布日期: 2025-07-16 17:17:14 作者: 江杰 项目编号: RW-FW-202501-000094招标人: 江杰项目名称: 金凤软件园临时堆土场和临时边坡第三方监测服务任务公示期: 联系人: 江杰公司: 金凤软件园(虎溪园)二期(一标段)以及相关道路工程指挥部电子邮箱: 电话: 15508268062说明:投标人或者其他......查看详情>>
内容展示:软件技术有限公司 第三候选人:陕西合创翼联网络技术服务有限公司 二、其他事项说明 无 三、采购部门联系人及联系电话 联系人:杨石松 联系电话:15101180135 四、监督部门 本招标项目的监督部门为陕西科技大学校纪委(监察专员办公室)。 校纪委(监察专员办公室)联系电话:029-86168054 国资处(招采中心)......查看详情>>
内容展示:软件升级 招 标 人:中国航空工业集团公司西安飞机设计研究所 招标代理机构:中科信工程咨询(北京)有限责任公司 中 标 人:金航数码科技有限责任公司 中科信工程咨询(北京)有限责任公司 2025年7月15日 查看详情>>
    梯度仪视频分析系统结果公告

中标结果 | 2025-07-15丨 陕西省

内容展示:软件可自动生成heatmap热图,对热图颜色可进行像素级别的编辑;6.软件具有point定点功能,可以自定义point参数,完成兴趣点检测;7.软件分析数据:实验名称,动物名称,实验轨迹,实验日期时间,总路程(mm),总时间(s),平均速度(mm/s),各温区静止时间(s),各温区路程(mm),各温区持续时间(s),各温区平均速度(mm/s),各温区进入次数,各温区潜伏期(s),静止时间(s),数......查看详情>>
内容展示:软件开发) 本标包1名供应商通过初步评审,经竞争性论证,评审委员会认定该标包不具备竞争性,否决全部响应。本标包询比失败。 否决响应情况: 北京搜维尔科技有限公司,因未提供开具增值税专用发票承诺函且未对商务规范书全部内容进行应答被否决; 北京易妥科技有限公司,因未对商务规范书全部内容进行应答被否决; 北京中冠创景科技有限公司,因未对商务规范书全部内容进行应答被......查看详情>>
内容展示:软件开发) 本标包1名供应商通过初步评审,经竞争性论证,评审委员会认定该标包不具备竞争性,否决全部响应。本标包询比失败。 否决响应情况: 北京搜维尔科技有限公司,因未提供开具增值税专用发票承诺函且未对商务规范书全部内容进行应答被否决; 北京易妥科技有限公司,因未对商务规范书全部内容进行应答被否决; 北京中冠创景科技有限公司,因未对商务规范书全部内容进行应答被......查看详情>>
    西昌市俊波学校-抗震支架任务中标公示

中标结果 | 2025-07-12丨 陕西省

内容展示:软件科技有限公司 ......查看详情>>
内容展示:软件股份有限公司 地址:永丰路9号院 联系方式:010-62433388 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) ......查看详情>>
内容展示:软件股份有限公司 地 址:永丰路9号院 联系方式:010-62433388 六、合同主要信息 主要标的名称:陕西省预算管理一体化系统政府综合财务报告模块运行维护服务 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1.0000项 主要标的单价:314000.0000元 合同金额:31.400000万元 履约期限、地点等简要信......查看详情>>

各地区招标信息:

特色服务
相关分站

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119