
北京诚公管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司陕西省分公司委托,对中国铁塔股份有限公司陕西省分公司2025年“面向湿陷性黄土地区的基站塔桅及机房沉降预防解决方案研究”创新项目(二次)进行公开询比。成交候选供应商结果如下:一、项目编号:-250611二、项目名称:中国铁塔股份有限公司陕西省分公司2025年“面向湿陷性黄土地区的基站塔桅及机房沉降预防解决方案研究”创新项目(二次)三、唱价时间:2025 ( 陕西省电信采购与招标网 在正文中)
天翼终端陕西分公司2025 年至 2027年“天翼购”平台服务外包项目成交候选人公示天翼终端陕西分公司2025 年至 2027年“天翼购”平台服务外包项目(项目编号:-2025-17041)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.第一成交候选人(1)单位名称:陕西省通信服务有限公司(2)响应报价:48,103.00 ( 陕西省电信采购与招标网 在正文中)
陕西省消防救援总队2025年度指挥信息网链路接入项目 项目所在采购意向: 陕西省消防救援总队2025年8至9月政府采购意向 采购单位: ( 陕西省电信采购与招标网 在正文中)
中国电信股份有限公司陕西分公司2025年标准网络智能化服务项目中标结果公示按照中国电信股份有限公司陕西分公司2025年标准网络智能化服务项目(项目编号:-2025-14976)招标文件载明的方法和标准,本项目招标结果如下:(一)中标人情况序号产品中标人(按综合排名排序)中标人数量1中国电信股份有限公司陕西分公司2025年标准网络智能化服务项目陕西省通信服务有限公司1招标人/招标代理机构:中捷通信有 ( 陕西省电信采购与招标网 在正文中)
中国电信安康分公司某单位安全系统改造项目询比失败公示中国电信安康分公司某单位安全系统改造项目(项目编号:-2025-12336)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:有效响应供应商不足3个,本项目询比失败。否决响应情况:大宇技术有限公司,因项目经理未提供安全生产考核合格证书(证)和未担任其他在建工程项目经理职务证明或承诺被否决;陕西省通信 ( 陕西省电信采购与招标网 在正文中)
中电信数智科技有限公司陕西分公司某学校智慧校园系统采购项目(标包三)中标候选人公示中电信数智科技有限公司陕西分公司某学校智慧校园系统采购项目(标包三)(项目编号:-2025-15528)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:一、标包三(一)中标候选人情况:1.第一中标候选人(1)单位名称:陕西省通信服务有限公司(2)投标报价:2832156. ( 陕西省电信采购与招标网 在正文中)
某客户呼叫中心外包服务项目直接采购公示某客户呼叫中心外包服务项目的采购人为中国电信股份有限公司陕西分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式进行采购,现进行公示。一、采购内容本项目采购内容为提供某客户呼叫中心场地,场地使用面积不小于1500平方米;提供不少于60人服务团队,结合实际话务量情况配置话务团队负责业务受理、工单分转办理等热线运营工作。二、直接采购原因本项目采购人依法能够 ( 陕西省电信采购与招标网 在正文中)
重点领域信息安全改造项目 项目所在采购意向: 陕西省自然资源信息中心(陕西省地质资料档案馆)2025年08月政府采购意向 采购单位: ( 陕西省电信采购与招标网 在正文中)
陕西省西咸新区市场监督管理局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:一、项目概述采购编号:-2024-597695采购单位:陕西省西咸新区市场监督管理局所属区域:西咸新区预算金额(元):659.00 成交时间:2024-10-18 11:17:24采购人联系方式:陕西省西咸新区市场监督管理局/029-33353320采购计划备案书/核准书编号:2024-03--03404采购方式 ( 陕西省电信采购与招标网 在正文中)
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年07月至2025年08月采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) ( 陕西省电信采购与招标网 在正文中)
中国电信安康分公司2025年后勤停车服务项目直接采购公示[中国电信安康分公司2025年后勤停车服务项目]采购人为[中国电信股份有限公司安康分公司],项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式进行采购,现进行公示。一、采购内容由供应商为中国电信安康分公司提供动态停车服务,满足现有的87台车辆停放需求。服务期限为1年。不划分标包。二、直接采购原因本项目为非依法必须进行招标项目,且有效供应商有 ( 陕西省电信采购与招标网 在正文中)
中国电信股份有限公司陕西分公司2025年标准网络智能化服务项目中标候选人公示中国电信股份有限公司陕西分公司2025年标准网络智能化服务项目(项目编号:-2025-14976)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:(一)中标候选人情况:1.第一中标候选人:(1)单位名称:陕西省通信服务有限公司(2)投标报价:1769.81元人民币(不含税)(3 ( 陕西省电信采购与招标网 在正文中)
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年06月至2025年07月采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) ( 陕西省电信采购与招标网 在正文中)
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年06月至2025年08月采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) ( 陕西省电信采购与招标网 在正文中)
中电信数智科技有限公司陕西分公司陕西省某疾病监测预警与应急指挥能力提升项目(项目编号:-202400140-087)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:(一)中标候选人情况:1. 第一中标候选人(1)单位名称:陕西省通信服务有限公司;(2)投标报价:不含税总价4623350.00元;(3)质量:投标人响应招标文件的具体质量标准情况;(4)工 ( 陕西省电信采购与招标网 在正文中)