您当前位置:首页  > 中标结果  > 夜景招标信息信息

“夜景”招标信息信息

类型筛选:
    河北省邢台市宁晋县农村产权交易项目成交公告

中标结果 | 2025-06-04丨 河北省

内容展示:夜景、兴源大街和汇源路共涉及九条道路路灯更换及维修。、项目所在位置宁晋县贾家口镇小河庄村 交易方式:其他 交易年限:2024年 成交价格:456987.23元 合同价款支付方式:一次性付清 查看详情>>
内容展示:夜景照明、园林绿化等所有专业工程的设计。(3)工程监理:工程施工准备阶段、施工阶段、竣工验收阶段、缺陷责任阶段的投资、质量、进度控制,合同、信息、安全管理,协调项目内部关系等内容的监理,负责项目日常管理工作,具体以本项目施工图设计图纸和工程量清单的范围内容为准。(4)造价咨询:包括但不限于施工图预算编制、施工阶段全过程工程造价控制与管理的全过程服务,以及上述咨询服务中与施工、评审、审计等单位的必要......查看详情>>
内容展示:夜景灯光及照明、垃圾桶及绿化提升等,该项目总投资概算约9533.13万元。本次采购为该项目的建设工程质量检测服务。合同附件服务合同.pdf博罗县柏塘镇人民政府2025-06-04 查看详情>>
内容展示:夜景灯光规划设计 项目名称 晋江市金井镇溜江村“印象溜澳”文旅综合体夜景灯光规划设计 项目编号 JJNC20250567 交易方式 其他 挂牌价格 229100.00元 转出方 福建省泉州市晋江市金井镇溜江村村民委员会 受让方 四川金典照明工程有限公司 成交价 198000.00 成交时间 2025-06-04 查看详情>>
内容展示:夜景照明系统等;麻章区麻章镇绿美生态小公园提升改造项目: 包括铺设彩色沥青、周边绿化改造、公园锻炼健身器材、入 口门户标识、场地整理 等;麻章区麻章镇美丽圩镇客厅建设项目:包括建设主体建筑、铺设 PC 铺装、入 口门户标识、文化长廊、生态停车场等。其他内容/相关附件项目合同及履行公示内容【门户前台展示,供用户下载】施工合同【麻章区麻章镇典型镇”七个一“建设项目】(脱敏).pdf查看详情>>
    民航营业大厦夜景照明维保项目中选结果公告

中标结果 | 2025-06-04丨 北京市

内容展示:夜景照明维保项目中选单位信息:序中选单位名称中选金额(不含税)中选金额(含税)1北京丞建建筑工程有限公司273,394.5298,000联系人:张捍东联系电话:010-84387722function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.......查看详情>>
内容展示:夜景灯光品质提升项目——广州港内港港区(南方面粉厂游船码头、琶洲游船码头、城港金融城游船码头)工程勘察设计施工总承包[项目编号:JG2025-2033]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1中交第一航务工程勘察设计院有限公司不通过中交第一航务工程勘察设计院有限公司因未附项目负责人水运工程系列专业工程师(或以上)职称证件,资格审查不......查看详情>>
    义马市城区主要楼体夜景亮化工程  中标结果公告

中标结果 | 2025-06-03丨 河南省

内容展示:夜景亮化工程(项目编号:YMGZ[2025]050-GC008;采购编号:义马公开采购-2025-25),于2025年5月27日08时30分在义马市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,中标候选人公示后无质疑投诉,经招标人依法定标,现将本项目中标结果公告如下: 一、项目名称及编号 项目名称:义马市城区主要楼......查看详情>>
    义马市城区主要楼体夜景亮化工程中标结果公告

中标结果 | 2025-06-03丨 江苏省

内容展示:夜景亮化工程中标结果公告 义马市城区主要楼体夜景亮化工程(项目编号:YMGZ[2025]050-GC008;采购编号:义马公开采购-2025-25),于2025年5月27日08时30分在义马市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,中标候选人公示后无质疑投诉,经招标人依法定标,现将本项目中标结果公告如下: 一、项目名称......查看详情>>

各地区招标信息:

特色服务
相关分站

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119