
中电信数智科技有限公司河南分公司2025年玉米单产提升工程项目(三次)(项目编号:-2025-10941)仅有1家供应商按规定递交响应文件,递交响应文件的供应商为河南省云网数安科技有限公司,依据本项目询比文件“提交响应文件的供应商只有2家时继续评审或提交响应文件的供应商只有1家时转为直接采购或本项目重新组织询比”,所以本项目1家响应供应商转为直接采购,邀请河南省云网数安科技有限公司进行谈判。根据谈 ( 河南省电信采购与招标网 在正文中)
某部业务领域数据机房建设方案设计招标公告采购结果公示(2025--3001)-->我部对某部业务领域数据机房建设方案设计招标公告采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部业务领域数据机房建设方案设计招标公告 二、项目编号:2025--3001 三、公示期限:2025年06月27日至2025年07月03日四、评审结果:采购包(1):第一名:中通服 ( 河南省电信采购与招标网 在正文中)
中国电信开封分公司2025年园区停车场管理平台项目成交候选人公示中国电信开封分公司2025年园区停车场管理平台项目(项目编号:-005)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.第一成交候选人(1)单位名称:河南省千驰科技有限公司(2)响应报价:196700.00元(含增值税),增值税税率6%。2.第二成交候选人(3 ( 河南省电信采购与招标网 在正文中)
中国电信河南公司2025年10000号呼叫中心业务外包项目直接采购公示中国电信河南公司2025年10000号呼叫中心业务外包项目采购人为中国电信股份有限公司河南分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式采购,现进行公示。一、采购内容本项目采购内容为10000号呼叫中心业务外包服务,本项目不划分标包。二、直接采购原因本项目需要向原中标人采购,否则将影响施工、功能或服务配套要求。本项 ( 河南省电信采购与招标网 在正文中)
中电信数智科技有限公司河南分公司放射源在线监管平台维护服务项目询比失败公示 按照中电信数智科技有限公司河南分公司放射源在线监管平台维护服务项目(项目编号:-2025-11737)询比文件载明的评审方法和标准,因本项目无合格供应商通过初步评审,故本次询比失败。 否决响应情况: 河南省云网数安科技有限公司因“未提供同类项目业绩发票”,不满足询比文件的资格要求,被否决。 公示期:2025年6月19日至2 ( 河南省电信采购与招标网 在正文中)
按照中电信数智科技有限公司河南分公司2025年玉米单产提升工程项目(二次)(项目编号-2025-10941)询比文件载明的评审方法和标准,因本项目无合格供应商通过初步评审,故本次询比失败。 否决响应情况: 河南省云网数安科技有限公司因不满足询比文件中第三章评审办法2.1初步评审-响应性评审-实质性响应被否决。 公示期:2025年6月18日至2025年6月20日 公示期间,响应供应商或其他利害关系人 ( 河南省电信采购与招标网 在正文中)
( 河南省电信采购与招标网 在正文中)
中电信数智河南分公司2025年运维项目成交候选人公示中电信数智河南分公司2025年运维项目(项目编号:-2025-11650)仅有1家供应商按规定递交响应文件,递交响应文件的供应商为中通建设股份有限公司河南省通信服务分公司,故本次询比采购失败。按照询比文件的规定“提交响应文件的供应商只有1家时转为直接采购”,所以采用直接采购的方式邀请中通建设股份有限公司河南省通信服务分公司进行谈判,根据谈判结果, ( 河南省电信采购与招标网 在正文中)
中国电信河南公司2025年南林高速(京港澳高速以西段)通信管道租赁项目直接采购公示中国电信河南公司2025年南林高速(京港澳高速以西段)通信管道租赁项目采购人为中国电信集团有限公司河南分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式采购,现进行公示。一、采购内容采购南林高速(京港澳高速以西段)通信管道租赁,租赁期限自合同签订之日起5年。二、直接采购原因本项目为非依法必须进行招标项目,且 ( 河南省电信采购与招标网 在正文中)
中国电信开封分公司2025年5802无线网工程利旧主设备开通调测服务项目成交候选人公示中国电信开封分公司2025年5802无线网工程利旧主设备开通调测服务项目(项目编号:-250509)采用公开询比采购方式,本次询比的响应文件递交截止时间为2025年5月20日9时00分,截止至响应文件递交截止时间,本项目仅有1家响应供应商按规定递交了加密的电子响应文件,递交响应文件的供应商为河南省电子规划研究院有 ( 河南省电信采购与招标网 在正文中)
【中国铁塔股份有限公司河南省分公司2025年移动通信工程基站一体化施工增补工程采购项目(项目编号:2591074)】评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审。【中招国际招标有限公司】受【中国铁塔股份有限公司河南省分公司】委托,对评标结果进行公示。评标结果如下:(一)评标情况本项目【2025年05月13日】开始评标,评标委员会成员【5】名。本项目共【74】名投标 ( 河南省电信采购与招标网 在正文中)
中电信数智科技有限公司河南分公司关于智慧医院信息化建设项目(系统建设及运维服务)(项目编号:-2025-11285)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.&;第一成交候选人(1)&;单位名称:河南企明星电子科技有限公司(2)&;响应报价:2171400.00(元,含增值税)2.&;第二成交候选人:(1)&;单位名 ( 河南省电信采购与招标网 在正文中)
中电信数智河南分公司互联网及政务服务平台运维项目标包一成交候选人公示中电信数智河南分公司互联网及政务服务平台运维项目标包一(项目编号:-250459)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.&; 第一成交候选人(1) 单位名称:中通建设股份有限公司河南省通信服务分公司 (2) 响应报价:1036000元(含增值税) ( 河南省电信采购与招标网 在正文中)
中电信数智河南分公司2025年驻场运维项目采购人为中电信数智科技有限公司河南分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式采购,现进行公示。一、采购内容本项目采购内容为驻场运维服务,本项目不划分标包。二、直接采购原因本项目为非依法必须进行招标项目,且有效供应商有且仅有1家。三、直接采购供应商河南省大禹通信技术有限公司。四、公示媒介和期限本次公示仅在中国电信阳光采购网(://...)上 ( 河南省电信采购与招标网 在正文中)
( 河南省电信采购与招标网 在正文中)