当前位置: 首页> 阿拉善盟公路招标网招标代理|电子招投标 > 阿拉善盟公路招标网
阿拉善盟公路招标网
选择地区:

阿拉善盟公路招标网-发布过的公告

  • 【 其它信息】乌兰毛道嘎查至S315连接线工程 | 内蒙古自治区 | 2025-03-19

    乌兰毛道嘎查至315连接线工程【招标计划】发布日期:年月日项目名称乌兰毛道嘎查至315连接线工程招标人名称阿拉善盟乌兰布和生态沙产业示范区能源和交通局交易分类交通工程项目辖区内蒙古自治区·阿拉善盟·阿拉善盟经济开发区投资估算(万元)9500.0资金来源自筹资金项目概况乌兰毛道嘎查至315连接线工程按一级公路标准建设,设计速度为60/,路线全长3.625公里,路基宽度为20,设1座分离立交桥上跨18 ( 阿拉善盟公路招标网 在正文中)

  • 【 其它信息】乌斯太镇中华路至双乌路连接线建设项目 | 内蒙古自治区 | 2025-03-11

    乌斯太镇中华路至双乌路连接线建设项目【招标计划】发布日期:年月日项目名称乌斯太镇中华路至双乌路连接线建设项目招标人名称阿拉善盟乌兰布和生态沙产业示范区能源和交通局交易分类交通工程项目辖区内蒙古自治区·阿拉善盟·阿拉善盟经济开发区投资估算(万元)9480.2资金来源自筹资金项目概况中华路至双乌路连接线按一级公路标准建设,设计速度为60/,路线全长3.625公里,路基宽度为20,设1座分离立交桥上跨1 ( 阿拉善盟公路招标网 在正文中)

  • 一、项目概述项目编号:--2025-575443项目名称:阿拉善盟交通运输工程质量和农村公路服务中心(阿拉善盟交通环境监测站)互联网接入服务定点采购采购单位:阿拉善盟交通运输工程质量和农村公路服务中心(阿拉善盟交通环境监测站)所属区域:内蒙古阿拉善盟预算金额(元):680.00项目开始时间:2025-02-20 10:41:53采购人联系方式:马立文 0483-8338730采购计划备案书/批准书 ( 阿拉善盟公路招标网 在正文中)

  • 阿拉善盟乌兰布和生态沙产业示范区能源和交通局756升级改造工程勘察设计(二次)中标(成交)结果公告 2025-02-11 05:20:56一、项目编号:---250002-1二、项目名称:756升级改造工程勘察设计(二次)三、采购结果 合同包1(756升级改造工程勘察设计): 供应商名称 供应商地址 评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分 内蒙古交通设计研究院有限责任公司内蒙古自治 ( 阿拉善盟公路招标网 在正文中)

  • 一、项目概述项目编号:--2025-570978项目名称:阿拉善盟交通运输工程质量和农村公路服务中心(阿拉善盟交通环境监测站)车辆加油服务定点采购采购单位:阿拉善盟交通运输工程质量和农村公路服务中心(阿拉善盟交通环境监测站)所属区域:内蒙古阿拉善盟预算金额(元):15,000.00项目开始时间:2025-02-11 17:03:39采购人联系方式:马立文 0483-8338730采购计划备案书/批 ( 阿拉善盟公路招标网 在正文中)

  • 一、项目编号:---250002二、项目名称:756升级改造工程勘察设计三、采购结果合同包1(756升级改造工程勘察设计):废标理由:山西交科公路勘察设计有限公司,未提交资格证明文件。供应商不足3家,终止评审。四、主要标的信息合同包1(756升级改造工程勘察设计):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孔**(采购人代表)、胡**、张**、李**六、代理服务收费标准及金额 ( 阿拉善盟公路招标网 在正文中)

  • 内蒙古路桥集团有限责任公司阿拉善盟227线公路养护工程变更新增路基土方施工采购项目 成交公示一、项目名称:内蒙古路桥集团有限责任公司阿拉善盟227线公路养护工程变更新增路基土方施工采购项目 二、采购方式:单一来源三、成交信息: 成交供应商:内蒙古万正工程有限公司成交金额219975 元供应商对中标候选人公示有异议的,应当在中标候选人公示发布之日起一日内,以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不予受理。 ( 阿拉善盟公路招标网 在正文中)

  • 询价单名称:内蒙古路桥集团有限责任公司阿拉善盟227线公路养护工程变更新增路基土方施工采购项目 项目名称:内蒙古路桥集团有限责任公司阿拉善盟227线公路养护工程变更新增路基土方施工采购项目 -公示采购方:内蒙古路桥集团有限责任公司询价单编号:596572791733备注11737219600000"":"评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:内蒙古路桥集团有限责任公司阿拉善盟22 ( 阿拉善盟公路招标网 在正文中)

  • 内蒙古路桥集团有限责任公司阿拉善盟227线公路养护工程变更新增路基土方施工采购项目 的中标结果公告 招标单名称:内蒙古路桥集团有限责任公司阿拉善盟227线公路养护工程变更新增路基土方施工采购项目 招标单编号:596572791733 采购方:内蒙古路桥集团有限责任公司 发 ( 阿拉善盟公路招标网 在正文中)

  • 内蒙古路桥集团有限责任公司阿拉善盟227线公路养护工程清理路面风积沙施工协作单位采购项目成交公示一、项目名称:内蒙古路桥集团有限责任公司阿拉善盟227线公路养护工程清理路面风积沙施工协作单位采购项目二、采购方式:单一来源三、成交信息: 成交供应商:内蒙古督鑫建筑工程有限公司成交金额:150000元供应商对中标候选人公示有异议的,应当在中标候选人公示发布之日起一日内,以书面形式向采购人提出质疑,逾期 ( 阿拉善盟公路招标网 在正文中)

  • 询价单名称:内蒙古路桥集团有限责任公司阿拉善盟227线公路养护工程清理路面风积沙施工协作单位采购项目项目名称:内蒙古路桥集团有限责任公司阿拉善盟227线公路养护工程清理路面风积沙施工协作单位采购项目-公示采购方:内蒙古路桥集团有限责任公司询价单编号:608992601733备注11737219600000"":"评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:内蒙古路桥集团有限责任公司阿拉 ( 阿拉善盟公路招标网 在正文中)

  • 内蒙古路桥集团有限责任公司阿拉善盟227线公路养护工程清理路面风积沙施工协作单位采购项目 的中标结果公告 招标单名称:内蒙古路桥集团有限责任公司阿拉善盟227线公路养护工程清理路面风积沙施工协作单位采购项目 招标单编号:608992601733 采购方:内蒙古路桥集团有限责任公司 ( 阿拉善盟公路招标网 在正文中)

  • 投标人名称:内蒙古丰淼水务工程有限公司; 项目负责人:王美卉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:内蒙古新凌建设工程有限公司; 项目负责人:姚鑫; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:内蒙古西腾项目管理咨询有限公司; 项目负责人:张毓 ( 阿拉善盟公路招标网 在正文中)

  • 内蒙古路桥集团有限责任公司阿拉善盟227线公路养护工程变更新增路基土方施工采购项目 中标候选人公示 一、项目名称:内蒙古路桥集团有限责任公司阿拉善盟227线公路养护工程变更新增路基土方施工采购项目 二、采购方式:单一来源三、成交信息: 成交供应商:内蒙古万正工程有限公司 成交金额219975 元 供应商对中标候选人公示有异议的,应当在中标候选人公示发布之日起一日内,以书面形式向采购人提出质疑,逾 ( 阿拉善盟公路招标网 在正文中)

  • 内蒙古路桥集团有限责任公司阿拉善盟227线公路养护工程变更新增路基土方施工采购项目 的中标结果公告 招标单名称:内蒙古路桥集团有限责任公司阿拉善盟227线公路养护工程变更新增路基土方施工采购项目 招标单编号:596572791733 采购方:内蒙古路桥集团有限责任公司 发 ( 阿拉善盟公路招标网 在正文中)

相关分站

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119