当前位置: 首页> 阿拉善盟建设工程招标网招标代理|电子招投标 > 阿拉善盟建设工程招标网
阿拉善盟建设工程招标网
选择地区:

阿拉善盟建设工程招标网-发布过的公告

  • 【 中标结果】体育健身器材采购采购结果公示(2025-VGBDMK-W4003) | 内蒙古自治区 | 2025-04-02

    . { : ; -: 2999; -: 1; } . . { -: ; -: 22; : 80%; : 0 20; -: 700; -: 26; } . { -: ; -: 16; } . . { : 14; : 14; : 0 8; } . . { -:; ( 阿拉善盟建设工程招标网 在正文中)

  • 【 中标结果】2025年环境卫生整治及温室改造采购结果公示(2025-JTFOCK-G1002) | 内蒙古自治区 | 2025-03-14

    . { : ; -: 2999; -: 1; } . . { -: ; -: 22; : 80%; : 0 20; -: 700; -: 26; } . { -: ; -: 16; } . . { : 14; : 14; : 0 8; } . . { -:; ( 阿拉善盟建设工程招标网 在正文中)

  • 【 中标结果】三十工程处冷暖项目采购招标中标公示 | 内蒙古自治区 | 2025-03-14

    三十工程处冷暖项目采购招标任务编号: -2025-001391招标名称: 三十工程处冷暖项目采购招标公示日期: 2025-03-14  ~  2025-03-17 项目名称: 不连沟项目部 ( 阿拉善盟建设工程招标网 在正文中)

  • 【 中标结果】建筑工程新建厕所采购结果公示(2025-JTFOCK-G4001) | 内蒙古自治区 | 2025-03-13

    . { : ; -: 2999; -: 1; } . . { -: ; -: 22; : 80%; : 0 20; -: 700; -: 26; } . { -: ; -: 16; } . . { : 14; : 14; : 0 8; } . . { -:; ( 阿拉善盟建设工程招标网 在正文中)

  • 200万千瓦“阿电入乌”区域互济新能源项目30万千瓦风电施工监理服务采购中标候选人公示招标项目编号:1500002025012202002001中标候选人公示截止时间:2025年3月9日一、评标情况200万千瓦“阿电入乌”区域互济新能源项目30万千瓦风电施工监理服务采购:1.中标候选人基本情况中标候选人第1名:内蒙古蒙能建设工程监理有限责任公司,投标报价:2100000.00元,工期:工程计划于2 ( 阿拉善盟建设工程招标网 在正文中)

  • 【 中标结果】问天普法公园建设采购结果公示(2025-JTFHBX-G1001) | 内蒙古自治区 | 2025-02-28

    . { : ; -: 2999; -: 1; } . . { -: ; -: 22; : 80%; : 0 20; -: 700; -: 26; } . { -: ; -: 16; } . . { : 14; : 14; : 0 8; } . . { -:; ( 阿拉善盟建设工程招标网 在正文中)

  • 【 中标结果】北侧林地护坡修复项目采购结果公示(2025-JTFHCX-G4002) | 内蒙古自治区 | 2025-02-12

    . { : ; -: 2999; -: 1; } . . { -: ; -: 22; : 80%; : 0 20; -: 700; -: 26; } . { -: ; -: 16; } . . { : 14; : 14; : 0 8; } . . { -:; ( 阿拉善盟建设工程招标网 在正文中)

  • 内蒙古自治区阿拉善盟住房和城乡建设局2024年城镇基础设施维护建设项目竞争性磋商公告 2025-02-11 09:01:33项目概况2024年城镇基础设施维护建设项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年02月24日 09时10分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:---250002项目名称:2024年城镇基础设施维护建设项目 ( 阿拉善盟建设工程招标网 在正文中)

  • 200万千瓦“阿电入乌”区域互济新能源项目(170万千瓦光伏)施工监理服务采购中标结果公示(招标项目编号:15000013040001002001)中标结果公示时间:2025年2月5日一、中标人信息200万千瓦“阿电入乌”区域互济新能源项目(170万千瓦光伏)施工监理服务采购:中标人:内蒙古蒙能建设工程监理有限责任公司,中标金额:3170000元。二、其他无。三、监督部门本次招标项目的行业监督为: ( 阿拉善盟建设工程招标网 在正文中)

  • 一、项目编号:---250002二、项目名称:756升级改造工程勘察设计三、采购结果合同包1(756升级改造工程勘察设计):废标理由:山西交科公路勘察设计有限公司,未提交资格证明文件。供应商不足3家,终止评审。四、主要标的信息合同包1(756升级改造工程勘察设计):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孔**(采购人代表)、胡**、张**、李**六、代理服务收费标准及金额 ( 阿拉善盟建设工程招标网 在正文中)

  • 投标人名称:内蒙古丰淼水务工程有限公司; 项目负责人:王美卉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:内蒙古新凌建设工程有限公司; 项目负责人:姚鑫; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:内蒙古西腾项目管理咨询有限公司; 项目负责人:张毓 ( 阿拉善盟建设工程招标网 在正文中)

  • 【 中标结果】生活区宿舍建设项目采购结果公示(2024-JTFOCX-G1004) | 内蒙古自治区 | 2025-01-13

    . { : ; -: 2999; -: 1; } . . { -: ; -: 22; : 80%; : 0 20; -: 700; -: 26; } . { -: ; -: 16; } . . { : 14; : 14; : 0 8; } . . { -:; ( 阿拉善盟建设工程招标网 在正文中)

  • 【 中标结果】2025年网格化环境卫生整治采购结果公示(2024-JTFOCX-G1005) | 内蒙古自治区 | 2025-01-13

    . { : ; -: 2999; -: 1; } . . { -: ; -: 22; : 80%; : 0 20; -: 700; -: 26; } . { -: ; -: 16; } . . { : 14; : 14; : 0 8; } . . { -:; ( 阿拉善盟建设工程招标网 在正文中)

  • 【 中标结果】功能场所防水改造项目采购结果公示(2024-JJDJBA-F9014) | 内蒙古自治区 | 2024-12-31

    . { : ; -: 2999; -: 1; } . . { -: ; -: 22; : 80%; : 0 20; -: 700; -: 26; } . { -: ; -: 16; } . . { : 14; : 14; : 0 8; } . . { -:; ( 阿拉善盟建设工程招标网 在正文中)

  • 【 中标结果】双乌路至S315连接线农村公路施工合同订立信息 | 内蒙古自治区 | 2024-12-31

    双乌路至315连接线农村公路施工合同订立信息招标项目名称双乌路至315连接线农村公路施工招标项目编号1529011301001170001标段(包)名称双乌路至315连接线农村公路施工标段(包)编号1529011301001170001001招标人阿拉善盟乌兰布和生态沙产业示范区能源和交通局中标人宁夏衡昌建设工程有限公司合同金额5381806.67合同订立时间2024-12-04 10:47:32 ( 阿拉善盟建设工程招标网 在正文中)

相关分站

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119