当前位置: 首页> 竞争性谈判公告招标代理|电子招投标 > 竞争性谈判公告
竞争性谈判公告
选择地区:

竞争性谈判公告-发布过的公告

  • 项目概况“岳麓山文化资源整理与数字化建设”项目的潜在供应商应在长沙市政府采购项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年06月03日 09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:-202504290020项目名称:“岳麓山文化资源整理与数字化建设”项目采购方式:竞争性磋商预算金额:704,131.82元最高限价:704,131.82元项目总 ( 竞争性谈判公告 在正文中)

  • 服务类合同预览长沙市望城区桥驿镇自来水厂及配套设施管理运维项目续签合同政府采购合同(服务类)政府采购合同编号:  --202504160011-1  采购方式:  竞争性磋商   合同类型:服务类采购人(甲方):  长沙市望城区桥驿镇人民政府   采购人地址:  长沙市望城区桥驿镇桥头驿社区文化路8号   供应商(乙方):  长沙市望城区美诚自来水有限公司   供应商地址:  湖南省长沙市望城县桥 ( 竞争性谈判公告 在正文中)

  • 项目信息采购项目名称2025年苏仙区购买残疾人居家托养服 ( 竞争性谈判公告 在正文中)

  • 竞价谈判时间:2025年5月26日下午14:30响应报价截止时间:2025年5月26日下午18:00湖南高速养护工程有限公司/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司2025-2027年衡阳地区商品水泥混凝土材料采购项目已具备采购条件,现公开邀请符合条件的供应商参加采购活动。1 采购项目简介 1.1采购项目名称:湖南高速养护工程有限公司/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司2025-2027年衡阳地区 ( 竞争性谈判公告 在正文中)

  • 竞价谈判时间:2025年5月23日上午09:30响应报价截止时间:2025年5月23日上午12:00湖南高速养护工程有限公司2025年新新交安绿化项目商品水泥混凝土材料采购项目已具备采购条件,现公开邀请符合条件的供应商参加采购活动。1 采购项目简介 1.1采购项目名称:湖南高速养护工程有限公司2025年新新交安绿化项目商品水泥混凝土材料采购项目第1标段。1.2采购人:湖南高速养护工程有限公司。1. ( 竞争性谈判公告 在正文中)

  • 项目概况长沙经开区中电长沙信息科技园一期工程基建临电工程的潜在投标人应在湖南北城工程项目管理有限公司(湖南省长沙县星沙街道东二路39号水岸世景5栋3304号)获取竞争性磋商文件,并于2025- 06 - 03? ?09:00(北京时间)前递交响应文件。一、采购项目基本概况1、采购备案编号:-2025044(本编号用于招标代理机构办理项目备案及资料归档)2、委托代理编号: 2025--0513、采购 ( 竞争性谈判公告 在正文中)

  • 一、采购项目名称、编号采购项目名称:衡阳县(西渡镇)第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作技术服务采购项目政府采购计划编号:[2025]020采购方式:竞争性磋商代理机构名称:湖南英邦工程建设咨询有限公司采购项目编号:2901-20250429-239二、项目终止的原因包名:1:废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。包名:2:废标原因:在采购过程中符 ( 竞争性谈判公告 在正文中)

  • 中慧力祥项目管理有限公司(采购代理机构)受长沙市岳麓区梅溪湖街道办事处(采购人)的委托,对长沙市岳麓区梅溪湖街道办事处城管拆违控违项目(项目名称)项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:长沙市岳麓区梅溪湖街道办事处城管拆违控违项目2、委托代理编号:-2025-0433、采购项目标的、数量及简要规格描述或项目基 ( 竞争性谈判公告 在正文中)

  • 中国化学第四建设有限公司中国化学四化建-华容县团洲垸灾后重建安置房建设项目(三期)-大理石-采购方案谈判采购变更公告 中国化学第四建设有限公司中国化学四化建-华容县团洲垸灾后重建安置房建设项目(三期)-大理石-采购方案-标段包01(采购编号:---20250418-216),现因投标问题做如下变更:1. 项目信息采购项目编号:---20250418-216采购项目名称:中国化学四化建-华容县团洲垸 ( 竞争性谈判公告 在正文中)

  • 【 中标结果】2024年水毁工程采购项目(第一包)合同公告 | 湖南省 | 2025-05-20

    2024年水毁工程采购项目(第一包)合同公告 发布时间 : 2025-05-20 一、合同编号 : 永宁财合[2025]00004号 二、合同名称 : 2024年水毁工程采购项目(第一包)政府采购合同 ( 竞争性谈判公告 在正文中)

  • 【 中标结果】邵阳市北塔区生活垃圾收运体系建设项目(购买车辆) | 湖南省 | 2025-05-20

    邵阳市北塔区生活垃圾收运体系建设项目(购买车辆)合同公告公告日期:2025年05月20日一、合同编号:2025-001二、合同名称:邵阳市北塔区生活垃圾收运体系建设项目(购买车辆)合同三、项目编号:    1、政府采购编号:北塔财采计[2025]000007    2、委托代理编号:-2025-0187四、项目名称:邵阳市北塔区生活垃圾收 ( 竞争性谈判公告 在正文中)

  • 盈口乡井坪村2024年重点移民村分布式屋顶光伏项目合同公告公告日期: 2025-05-20政府采购合同编号:鹤财采计20252023 采购人(全称):怀化市鹤城区水利事务中心供应商(全称):湖南库木电力工程设计有限公司为了保护甲,乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规、规章,双方签订本合同协议书。一、项目信息1、采购合同名称:工程总 ( 竞争性谈判公告 在正文中)

  • 怀化工商职业技术学院北区二期工程项目初步设计竞争性磋商成交公告公告日期: 2025-05-20怀化工商职业技术学院 (采购人)的怀化工商职业技术学院北区二期工程项目初步设计(项目名称)竞争性磋商采购项目于2025年5月19日结束,现将成交结果公告如下:一、项目编号:1、政府采购编号:怀财采计202530079 2、采购代理编号:2025()-163、预 算 金 额:69.3万元 ( 竞争性谈判公告 在正文中)

  • 【 中标结果】沅陵县五强溪镇牛公溪水坝维修工程合同公告 | 湖南省 | 2025-05-20

    沅陵县五强溪镇牛公溪水坝维修工程合同公告公告日期: 2025-05-20采购人(全称):沅陵县五强溪镇人民政府  (甲方)供应商(全称):四川鼎顺坤建筑工程有限公司(乙方)为了保护甲、乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规、规章,双方签订本合同协议书。1、项目信息(1)采购项目名称:沅陵县五强溪镇牛公溪水坝维修工程(2)政府采购计划 ( 竞争性谈判公告 在正文中)

  • “多侧合一”成果质量复核中标(成交)公告   公告日期:2025年5月20日        郴州市自然资源和规划局本级的“多侧合一”成果质量复核竞争性磋商采购项目于2025年05月19日结束,现将中标(成交)结果公告如下:   一、采购项目名称、编号 ( 竞争性谈判公告 在正文中)

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119