
2025年中国电信龙岩分公司实体渠道网点装修改造工程施工项目成交候选人公示2025年中国电信龙岩分公司实体渠道网点装修改造工程施工项目(项目编号:202503200005)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.&;第一成交候选人(1)单位名称:龙岩市艺融装璜广告有限公司(2)响应报价:不含税响应总价267361. ( 龙岩市电信采购与招标网 在正文中)
[2025年中国电信龙岩分公司通信指挥大楼电梯维修]项目采购人为[中国电信股份有限公司龙岩分公司],项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式进行采购,现进行公示, 1.采购内容 通信指挥大楼电梯维修项目,预估含税采购金额29800.00元。 2.直接采购供应商 龙岩市艾森电梯机电设备有限公司 3.公示媒介和期限 本公示仅在中国电信阳光采购网( ://...)上发布,其他媒介转载无效。 ( 龙岩市电信采购与招标网 在正文中)
一、项目编号:(2025)055二、竞价项目名称:龙岩红炭山学校校园平安监控系统设备调整改造采购项目采购人全称:龙岩红炭山学校 联系人:邓先生联系电话:0597-2502788三、成交信息包号产品名称品牌型号采购单位成交供应商成交单价(元)数量小计金额(元)备注1监控主机海康威视-8864-8台龙岩市伟强教育科技有限公司432014320一、监控系统设备监控显示屏海信-858台3810138 ( 龙岩市电信采购与招标网 在正文中)
招标公告,区块链已存证存证时间:2025-03-27 17:32:27存证哈希值:472639000523338496873800744957028379区块高度:7119112永定工业园南部园区光纤光缆生产基地宿舍楼装修改造工程???????????????中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:3508030801802084001本项目于2025年3月27日14:30时在龙岩市公共资源交易 ( 龙岩市电信采购与招标网 在正文中)
【2025年龙岩本部消杀、消毒服务项目采购询比】评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:龙岩市康城益家环境科技有限公司,不含税折扣系数报价(88)%,增值税抵扣税率(1)%。成交的消杀不含税价为867元/次/月,水池清洗及消毒不含税价为3887元/次,防疫消毒不含税价为171元/次/处,以上均提供增值税抵扣税率为1%增 ( 龙岩市电信采购与招标网 在正文中)
附件1兴业银行龙岩分行关于2025年度运营商专线租用预算及框架合同采购项目供应商征集公告根据兴业银行龙岩分行对通讯业务服务的需求,为规范此类通讯业务的日常采购管理工作,现公开兴业银行龙岩分行关于2025年度运营商通讯费预算及框架合同采购项目进行供应商征集,有关事宜公告如下:一、采购需求及资格要求1.1 采购需求根据分行通讯业务需要,本次项目需要采购专线、固话、95561客服电话、宽带等通讯业务服务 ( 龙岩市电信采购与招标网 在正文中)
. { : ; -: 2999; -: 1; } . . { -: ; -: 22; : 80%; : 0 20; -: 700; -: 26; } . { -: ; ( 龙岩市电信采购与招标网 在正文中)
【2025中国电信龙岩分公司工会驿站智能化提升项目】评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.第一成交候选人单位名称:龙岩市天博信息技术有限公司2.响应报价:不含税96300元人民币(二)否决响应情况:本项目不涉及否决响应情况。公示期:2025年3月18日至2025年3月20日公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成 ( 龙岩市电信采购与招标网 在正文中)
龙岩市第二医院计量设备检测服务采购项目网络竞价公告????项目编号:2025055受龙岩市第二医院委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司在龙岩国资阳光交易平台(网址:://../)对以下采购内容进行公开网络竞价,本项目竞价报价及上传材料时间以本公告左下侧要求的时间为准:一、竞价基本内容及要求(一)项目概况(采购标的)1.最高限价:人民币246000元,供应商报价不得高于最高限价,在实质性响应竞价采购 ( 龙岩市电信采购与招标网 在正文中)
成交候选人公示【2025中国电信龙岩分公司永定呈屹厂区信息化集成服务项目】评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.第一成交候选人单位名称:龙岩市创欣贸易有限公司2.响应报价:169688元人民币不含税(二)否决响应情况:本项目不涉及否决响应情况。公示期:2025年3月14日至2025年3月17日公示期间,响应供应商 ( 龙岩市电信采购与招标网 在正文中)
( 龙岩市电信采购与招标网 在正文中)
( 龙岩市电信采购与招标网 在正文中)
【2025中国电信龙岩分公司龙岩市第一医院(含妇幼保健院)总院公共项目】评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.第一成交候选人单位名称:龙岩市万星网络科技有限公司2.响应报价:225462.26元人民币不含税(二)否决响应情况:本项目不涉及否决响应情况。公示期:2025年2月28日至2025年3月3日公示期间,响应 ( 龙岩市电信采购与招标网 在正文中)
2025年福富龙岩公司重点污染源自动监控平台维护延续服务项目采购人为[中电福富信息科技有限公司龙岩分公司],项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式采购,现进行公示。1.采购内容全市36 家污染企业废水在线监控设施进行巡检与维保、数据采集传输、故障应急处置、监控运营台账、设备升级更换及保障措施等,提供11个月服务。2.直接采购采购原因【本项目为非依法必须进行招标项目,本项目需要向原【中 ( 龙岩市电信采购与招标网 在正文中)
2024年中国电信龙岩分公司新罗生态环境局环境监测站能力提升项目(第二次)中标候选人公示 2024年中国电信龙岩分公司新罗生态环境局环境监测站能力提升项目(第二次)(招标编号:05-10-04-2024--2043001)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下: (一)中标候选人情况: 1.第一中标候选人 (1)单位名称:龙岩市金永建材有限公 ( 龙岩市电信采购与招标网 在正文中)