
项目概况 受三明市社会保险中心委托,三明市鑫诚招标咨询有限公司对明招[]2025012-1、社保大楼物业公司招标项目(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加,并于2025年 07月15日上午09时00分00秒(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号:明招[]2025012-1项目名称:社保大楼物业公司招标项目(二次)采购方式:竞争性谈判最高限价:432 ( 三明市竞争性谈判公告 在正文中)
项目概况受三明市林业局委托,三明市鑫诚招标咨询有限公司对明招[]2025013、三明市林业局办公大楼卫生保洁服务项目组织竞争性磋商,现欢迎潜在供应商前来参加,并于2025年07月18日09时00分00秒(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况项目编号:明招[]2025013项目名称:三明市林业局办公大楼卫生保洁服务项目。采购方式:竞争性磋商最高限价:216000元采购需求:采购包采购标的数量 ( 三明市竞争性谈判公告 在正文中)
一、项目基本情况采购项目编号:明招[]2025012采购项目名称:社保大楼物业公司招标项目二、项目废标/流标的原因至竞争性谈判文件截止时间止,共有 4 家供应商参加竞争性谈判。因福建意润物业集团有限公司技术人员、维修人员相关证明材料提供不完整、福建省明诚物业管理有限责任公司技术人员、维修人员未提供相关证明材料,不符合招标文件实质性要求,因此有效供应商不足法定家数,故按废标处理。三、其他补充事宜无四 ( 三明市竞争性谈判公告 在正文中)
社保大楼物业公司招标项目竞争性谈判公告项目概况 受三明市社会保险中心委托,三明市鑫诚招标咨询有限公司对明招[]2025012、社保大楼物业公司招标项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加,并于2025年 07月09日上午09时00分00秒(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号:明招[]2025012项目名称:社保大楼物业公司招标项目采购方式:竞争性谈判最高限价:4 ( 三明市竞争性谈判公告 在正文中)
福建绿洲2025年度叉车保养维修项目(第三次)竞争性谈判结果公告(项目编号:2025001069)本公司于就福建绿洲2025年度叉车保养维修项目(第三次)采用竞争性谈判采购。现就本次采购的成交结果公告如下:一、采购项目编号2025001069二、采购项目名称福建绿洲2025年度叉车保养维修项目(第三次)三、采购方式公开竞争性谈判四、采购内容福建绿洲2025年度叉车保养维修项目(第三次)竞争性谈判结 ( 三明市竞争性谈判公告 在正文中)
--> 获取投标码截止时间2025-06-23 09:00:00投标截止时间2025-06-23 09:00:00 开标时间2025-06-23 09:30:00 ( 三明市竞争性谈判公告 在正文中)
一、采购项目名称:中国银行股份有限公司三明分行本部大楼三层办公室空调工程项目二、采购内容:三明分行本部大楼三层办公室空调工程三、采购方式:竞争性谈判四、候选供应商:三明市众成远大贸易有限公司、三明市格力空调销售有限公司、三明市国兴五交化有限公司五、中标供应商:三明市众成远大贸易有限公司六、采购价格:中国银行股份有限公司三明分行本部大楼三层办公室空调工程项目由三明市众成远大贸易有限公司承接,金额为1 ( 三明市竞争性谈判公告 在正文中)
福建三钢闽光股份有限公司 长材事业部圆棒冷床控温提升改造总承包 流标公示 (招标编号:-0624251215495) (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:福建三钢闽光股份有限公司 地址:福建省三明市三钢大数据中心 联系人:付工 电话:0598-8205359、0598-8206688 (二)招标项目名称: 福建三钢闽光股份有限公司长材事业部圆棒冷床控温提升改造总承包 (三)流标原因: ( 三明市竞争性谈判公告 在正文中)
人保财险福建大田支公司2025宣传物料采购项目招标公告供应商征集公告 -->发布时间:2025-06-12 -->&;&;&;&;浏览次数: --> 一、公告说明人保财险福建大田支公司2025宣传物料采购项目经批准,采用竞争性谈判方式选择成交供应商,征集时间自2025年6月12日至2025年6月19日,欢迎参与。二、项目需求本项目选定一家供应商,为三明市分公司大田支公司提供周期为1年的宣传物料印刷 ( 三明市竞争性谈判公告 在正文中)
第二十三届海峡青年论坛会议策划执行部分项目采购结果公告(采购包1) 2025年06月09日 09:13 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称第二十三届海峡青年论坛会议策划执行部分项目采购品目采购单位中国共产主义青年团福建省委员会行政区域福建省公告时间2025年06月09日 09:13评审专家(单一来源采购人员)名单庄瑜,滕玉燕,陈毅桁总 ( 三明市竞争性谈判公告 在正文中)
一、项目编号:-2025-019 二、项目名称:2025年度耕地质量监测网络土样检测采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建省地质矿产局三明实验室 供应商地址:三明市富兴路50号 成交金额:156400元 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务标准 服务要求 服务时间 1 福建省地质矿产局三明实验室 2025年度耕地质量监测网络土样检 ( 三明市竞争性谈判公告 在正文中)
人保财险福建大田支公司2025宣传物料采购项目招标公告供应商征集公告 -->发布时间:2025-05-30 -->&;&;&;&;浏览次数: --> 一、公告说明人保财险福建大田支公司2025宣传物料采购项目经批准,采用竞争性谈判方式选择成交供应商,征集时间自2025年5月30日至2025年6月9日,欢迎参与。二、项目需求本项目选定一家供应商,为三明市分公司大田支公司提供周期为1年的宣传物料印刷。 ( 三明市竞争性谈判公告 在正文中)
人保财险福建大田支公司“人保车险,驾驶无忧”宣传活动采购项目招标公告供应商征集公告 -->发布时间:2025-05-29 -->&;&;&;&;浏览次数: --> 一、公告说明我公司人保财险福建大田支公司“人保车险,驾驶无忧”宣传活动采购项目,征集优秀供应商,征集时间自2025年5月29日截至2025年6月6日,欢迎参与。二、项目需求本项目选定一家供应商,为大田支公司提供周期为半年的宣传活动服务。 ( 三明市竞争性谈判公告 在正文中)
( 三明市竞争性谈判公告 在正文中)
福建三钢福多邦低分子蜡/改性聚四氟乙烯()气流干燥成套设备采购项目(重新招标) 流标公示 (招标编号:-0624251215340) (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:福建福多邦科技有限责任公司 地址:福建省三明市工业中路群工三路 联系人:林工 电 话:15960968053 (二)招标项目名称: 福建三钢福多邦低分子蜡/改性聚四氟乙烯()气流干燥成套设备采购项目(重新招标) (三) ( 三明市竞争性谈判公告 在正文中)